COPANE - Longo
Porto de Galinhas/PE 8.12.2018
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.12.2018 15:29:56
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
H VIP N
ACOMPAN
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
D Adulto B
3400m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Alesandra Lima de Sousa
17114
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
45:45
13'27"
Top
D Master A
5000m
120m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:34:02
18'48"
Top
D Master B
3200m
45m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Cristina Tavares Ferreira
16851
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
46:31
14'32"
Top
D Sênior N
3100m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Lucimary Albuquerque da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:11:29
23'03"
Top
D Vet N
3100m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
18435
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:46:56
34'29"
Top
H Adulto E
8600m
285m (22)
[H:]M:S
min/km
NCL
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H Master A
6000m
195m (26)
[H:]M:S
min/km
4.
Jair Rodrigues da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:49:51
18'18"
Top
H Master B
4000m
40m (18)
[H:]M:S
min/km
9.
Francimauro Ferreira da Silva
16852
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
55:57
13'59"
16.
Savio Moita Pinheiro
17080
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:19:29
19'52"
17.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:28:53
22'13"
Top
H Sênior A
5000m
120m (30)
[H:]M:S
min/km
3.
William Gonçalves
3024
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:33:58
18'47"
6.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:49:00
21'47"
Top
H Vet A
5000m
120m (17)
[H:]M:S
min/km
7.
Renan dos Santos Oliveira
3382
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
2:11:43
26'20"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
40
Clube de Orientação Fortaleza
37
Clube de Orientação Coqueiro
31
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
29
Clube de Orientação Bravo
22
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
20
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
20
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
15
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
13
Auto Esporte Clube
11
Clube de Orientação Desporto e Lazer
11
Indiv.
10
Clube de Orientação Rumos e Rotas
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
8
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
8
Clube de Orientação de Curitiba
7
Clube de Orientação de Natal
7
Limite Extremo Clube de Orientação
7
CALANGOS DO SERTÃO
6
Clube de Orientação Borborema Azimute
6
Clube Azimute de Orientação e Aventura
5
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Clube de Orientação de Santa Maria
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Rumba na Rota
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Clube de Orientação Potiguar
3
A21 - CARRAPICHO
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Associação Desportiva Orientação e Aventura
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Instituto Desportivo e Social de Dourados
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 398