index

PROJETO SE ORIENTA DF 2019
SQN 112/11E - ASA NORTE 19.1.2019
Indiv.

Last updated: 24.01.2019 09:02:25Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

01 02 03 04 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

01   length 1900m  climb 40m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Moreira Galvão Bello20514BRAINICIANTECONVIDADOS19:2810'14"
2.Diego Almeida Picanço20517BRAINICIANTECONVIDADOS22:5912'05"+3:31
3.Mariana Prisco De Souza20522BRAINICIANTECONVIDADOS27:0014'12"+7:32
4.Paulo Henrique Lins Popov Santos20523BRAINICIANTECONVIDADOS28:5215'11"+9:24
5.Claudio Roberto Dos Santos20515BRAINICIANTECONVIDADOS29:3315'33"+10:05
6.Maria Eduarda Silva Dos Santos20521BRAINICIANTECONVIDADOS30:5716'17"+11:29
7.Eduardo Alvim Lehmkuhl de Souza18152BRAINICIANTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:2518'06"+14:57
8.Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza20512BRAINICIANTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:2918'08"+15:01
9.Daiana Pontes Costa20516BRAINICIANTECONVIDADOS34:5418'22"+15:26
10.Taison Diogo Nauê20524BRAINICIANTECONVIDADOS35:3518'43"+16:07
11.Bernardo Prisco De Souza20513BRAINICIANTECONVIDADOS36:4819'22"+17:20
NCLMarcello Luiz Da Costa Andrade20520BRAINICIANTECONVIDADOS
Top

02   length 1300m  climb 25m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Guilherme Yamaguchi20552BRAINFANTILIndiv.30:0323'06"
NCLRoberto De Costa20553BRAINFANTILCONVIDADOS
Top

03   length 2400m  climb 30m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Renato Popov20543BRAMEDIOCONVIDADOS20:398'36"
2.Rogerio Guimarães20546BRAMEDIOCONVIDADOS21:198'52"+0:40
3.Lua Resende Aguiar20548BRAMEDIOCONVIDADOS23:089'38"+2:29
4.Miguel Salomão De Souza Moura20539BRAMEDIOCONVIDADOS24:5710'23"+4:18
5.Emily Lima20550BRAMEDIOCONVIDADOS25:4110'42"+5:02
6.Rositânia Prado20544BRAMEDIOCONVIDADOS26:5511'12"+6:16
7.Lucas Braga Ribeiro20538BRAMEDIOCONVIDADOS27:3311'28"+6:54
8.Joel Resende20551BRAMEDIOCONVIDADOS28:4211'57"+8:03
9.Clara Resende De Aguiar20532BRAMEDIOCONVIDADOS29:4512'23"+9:06
10.Andressa De Figueiredo Helum De Souza20530BRAMEDIOCONVIDADOS30:4512'48"+10:06
11.Gustavo Costa Gonçalves17861BRAMEDIOClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:3813'10"+10:59
12.Ianna Cavalcanti20534BRAMEDIOCONVIDADOS31:4413'13"+11:05
13.Juliana Correia De Araujo Maciel20518BRAMEDIOCONVIDADOS32:0113'20"+11:22
14.Rafael Limeira Venigno Bezerra6584BRAMEDIOClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília33:4214'02"+13:03
15.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAMEDIOClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília34:0114'10"+13:22
16.Manuela Fenker Trindade20547BRAMEDIOCONVIDADOS35:4614'54"+15:07
17.Nayara Dias20541BRAMEDIOCONVIDADOS39:4616'34"+19:07
18.Alexandre Dias20526BRAMEDIOCONVIDADOS40:3716'55"+19:58
19.Carlos Eduardo Agnelo Da Rocha20531BRAMEDIOCONVIDADOS42:1917'37"+21:40
20.Erika Salustiano20533BRAMEDIOClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília49:1720'32"+28:38
21.Vanessa Machado20545BRAMEDIOCONVIDADOS50:5321'12"+30:14
22.Aélica Da Silva20525BRAMEDIOCONVIDADOS50:5821'14"+30:19
23.Patricia Carolina Santos Borges20542BRAMEDIOCONVIDADOS51:0221'15"+30:23
24.Luciana Limeira Venigno Bezerra6582BRAMEDIOClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília52:2521'50"+31:46
25.Alexandre Dimas Martins Pereira20527BRAMEDIOCONVIDADOS54:0322'31"+33:24
NCLLarissa Silva de Freitas18046BRAMEDIOClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLLarissa Da Costa Coutrim Caridade20537BRAMEDIOCONVIDADOS
Top

04   length 2500m  climb 50m (47)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Nery Lavinas9152BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília14:135'41"
2.Daniel Velloso Santana2844BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília15:246'09"+1:11
3.Wesley Oliveira Fonseca2770BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília16:136'29"+2:00
4.Marcelo Branco Paredes312BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes16:446'41"+2:31
5.Claisso Pires Azzolin1281BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília17:216'56"+3:08
6.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18:177'18"+4:04
7.Abelardo Prisco de Souza Neto252BRAEXPERIENTECONVIDADOS18:437'29"+4:30
8.Diogo Alves de Sordi8267BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:427'52"+5:29
9.Ricardo Yukio Iamaguchi20510BRAEXPERIENTECONVIDADOS20:028'00"+5:49
10.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília20:278'10"+6:14
11.Diego Popov Dos Santos20505BRAEXPERIENTECONVIDADOS20:368'14"+6:23
12.Breno Lucas de Souza Ribeiro17577BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes20:408'15"+6:27
13.Ricardo Alexandre de Castro16934BRAEXPERIENTECONVIDADOS20:428'16"+6:29
14.Marcos Rufino de Freitas18047BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília20:528'20"+6:39
15.Flávio Gomes Borges17582BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília20:558'22"+6:42
16.Roberto da Silva Alves2612BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes21:368'38"+7:23
17.José Ferreira de Barros417BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes22:028'48"+7:49
18.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília22:339'01"+8:20
19.Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro15785BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília22:359'02"+8:22
20.João Júnio Bezerra12207BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília23:059'14"+8:52
21.Luigui Diego Nauê15062BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:119'16"+8:58
22.Adriele Rodrigues do Prado Teixeira5013BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília23:139'17"+9:00
23.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:599'35"+9:46
24.Luís Gustavo Gonçalves Montes17779BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes24:059'37"+9:52
25.Elizete Rodrigues de Araújo6490BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes24:169'42"+10:03
26.Yara Yamaguchi de Paiva15938BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:209'44"+10:07
27.Anderson Marcis Costa20500BRAEXPERIENTECONVIDADOS24:219'44"+10:08
28.Luis Cesar Berro Burgo3096BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes24:279'46"+10:14
29.Andre De Medeiros Araujo20501BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:399'51"+10:26
30.Crislaine Mokwa Refati17145BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:539'57"+10:40
31.Lino Venigno Bezerra4126BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:599'59"+10:46
32.Thales Correia De Araujo Maciel20511BRAEXPERIENTECONVIDADOS25:4810'19"+11:35
33.Flávia Mônica Da Silva17531BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27:5711'10"+13:44
34.Marcelo David Da Costa Lopes20508BRAEXPERIENTECONVIDADOS28:0511'14"+13:52
35.Eliane Vaz Pinto16290BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:3111'24"+14:18
36.Claudio Cruz De Souza20504BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília28:5011'32"+14:37
37.Luciano Puchalski6990BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:4611'54"+15:33
38.Camila Limeira Venigno Bezerra 6583BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:4811'55"+15:35
39.Raul Erick Cordeiro Alves20549BRAEXPERIENTECONVIDADOS30:1012'03"+15:57
40.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes30:1312'05"+16:00
41.Cláudia O. De Castro20503BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes49:4719'54"+35:34
NCLJacinto Costa6988BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLJoyce Rodrigues de Souza Carvalho16784BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLMaria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes
NCLMaria Verônica Simões Barros12703BRAEXPERIENTEClube de Orientação Tiradentes
NCLJosé Roberto Mendes Villis3562BRAEXPERIENTEClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLJoão Inácio de Andrade Lima6934BRAEXPERIENTEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top

Total

CONVIDADOS40
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27
Clube de Orientação Tiradentes11
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília9
Indiv.1
Total: 88