clublogo
index

Treino COPRIN PERCURSO 2
13º BIB 24.2.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos

Last updated: 24.02.2019 22:41:41Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H Adulto E HN2 HN3 DN3 D Infant N D Juven N D Junior N D Adulto A D Adulto N D Master N D Senior N D Veter N H Infant N H Juven N H Junior A H Master A H Master N H Senior A Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H Adulto E   length 1700m  climb 10m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Robson Figueira Rengifo3405BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes09:325'36"
2.Jorge Montenegro da Silva11399BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes09:585'51"+0:26
3.Ricardo Anhaia Ribeiro585BRAClube de Orientação de Curitiba10:115'59"+0:39
4.Jonathan Luiz Kevetiki9934BRAClube de Orientação de Curitiba10:126'00"+0:40
5.Danilo De Andrade Kryzanowski18629BRAClube de Orientação Princesa dos Campos11:436'53"+2:11
NCLPaulo Rubens Corpes Rodrigues12189BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLFilipe Martins De Campos Silva17181BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLFábio Kuczkoski5689BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLPablo Augusto Gonçalves16637BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
Top

HN2   length 1400m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Graciela /lucas Prost38518BRAClube de Orientação Princesa dos Campos26:3719'00"
Top

HN3   length 1400m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Daniel Rodrigues E Adriano38519BRAClube de Orientação Princesa dos Campos17:3512'33"
Top

DN3   length 1400m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLAngelita Viana E Valquiria38522BRAClube de Orientação de Curitiba
Top

D Infant N   length 1400m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Helena Jolie Schneider Silva38514BRAClube de Orientação Princesa dos Campos23:5217'02"
Top

D Juven N   length 1500m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luana Schiavetto Marturano18778BRAClube de Orientação Princesa dos Campos21:2714'18"
Top

D Junior N   length 1500m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLMariana Hyeda Miranda38510BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Adulto A   length 1400m  climb 5m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Josiane Martinha Do Prado14455BRAClube de Orientação de Curitiba13:119'25"
2.Lilian Esteves Maria18158BRAClube de Orientação Princesa dos Campos19:5514'13"+6:44
NCLEsther Moreira Marnet16638BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLSirlana Rodrigues Medina17125BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCLEdlaine Gomes Carneiro18511BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLAudrey Prado Henrard15634BRAClube de Orientação de Curitiba
NCLClaudinéia Lopes Da Silva18159BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLValdinéia Lopes Da Silva18157BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLRosemeri Lueckmann10431BRAClube de Orientação de Curitiba
Top

D Adulto N   length 1700m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Paula Fernanda Kostiuk38505BRAClube de Orientação Princesa dos Campos29:3017'21"
2.Debora Maria Stadler38504BRAClube de Orientação Princesa dos Campos53:0031'10"+23:30
Top

D Master N   length 1500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Paola Pasqualini38508BRAClube de Orientação Princesa dos Campos25:1016'46"
Top

D Senior N   length 1500m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Fabiana Schlumberger Da Cunha18769BRAClube de Orientação Princesa dos Campos21:2514'16"
2.Aurea Lucia Pioli Gomes Ferreira18151BRAClube de Orientação Princesa dos Campos26:1017'26"+4:45
NCLLucinei Schiavetto Marturano18226BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

D Veter N   length 1500m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosecler Pasqualini38512BRAClube de Orientação Princesa dos Campos44:3129'40"
Top

H Infant N   length 1400m  climb 5m (2)

[H:]M:Smin/km
NCLGuilherme Sartori38516BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLGabriel Fontana Moreira38515BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

H Juven N   length 1500m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Matheus Gayer38513BRAClube de Orientação Princesa dos Campos18:3112'20"
Top

H Junior A   length 1500m  climb 5m (3)

[H:]M:Smin/km
NCLEmanuel Da Silva Ferreira16942BRAClube de Orientação Gralha Azul
NCLGabriel Olímpio Ferreira15893BRAClube de Orientação Gralha Azul
NCLVinicius Henrard Gasparotto15632BRAClube de Orientação de Curitiba
Top

H Master A   length 1500m  climb 10m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Michel Dotti14456BRAClube de Orientação de Curitiba10:497'12"
2.Eduardo Guimarães Kalinoski17538BRAClube de Orientação Princesa dos Campos11:507'53"+1:01
3.Norberto Gasparotto Filho15635BRAClube de Orientação de Curitiba13:419'07"+2:52
4.Augusto Pasqualini Neto18188BRAClube de Orientação Princesa dos Campos13:449'09"+2:55
5.Herus Ericksen Schultz18583BRAClube de Orientação Princesa dos Campos14:169'30"+3:27
6.Lauri Delmar Fetsch38502BRAClube de Orientação Princesa dos Campos14:499'52"+4:00
NCLLiro Dionísio Sokolowski Júnior15921BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLElano Gustavo Rein38503BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLBruno José Prost38501BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

H Master N   length 1700m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Bueno38506BRAClube de Orientação Princesa dos Campos14:598'48"
2.Vinicius Gomes Ferreira38507BRAClube de Orientação Princesa dos Campos20:4112'09"+5:42
Top

H Senior A   length 1500m  climb 5m (4)

[H:]M:Smin/km
NCLJoão Adelson Silva18231BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLNilson Gongra539BRAClube de Orientação de Curitiba
NCLMarco Antonio Vieira Junior18205BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
NCLVarlei De Lima Pacheco18777BRAClube de Orientação Princesa dos Campos
Top

Total

Clube de Orientação Princesa dos Campos32
Clube de Orientação de Curitiba10
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes8
Clube de Orientação Gralha Azul2
Total: 52