Treino COPRIN PERCURSO 2
13º BIB 24.2.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 24.02.2019 22:41:41
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
HN2
HN3
DN3
D Infant N
D Juven N
D Junior N
D Adulto A
D Adulto N
D Master N
D Senior N
D Veter N
H Infant N
H Juven N
H Junior A
H Master A
H Master N
H Senior A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
1700m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Figueira Rengifo
3405
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
09:32
5'36"
2.
Jorge Montenegro da Silva
11399
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
09:58
5'51"
+0:26
3.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:11
5'59"
+0:39
4.
Jonathan Luiz Kevetiki
9934
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:12
6'00"
+0:40
5.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11:43
6'53"
+2:11
NCL
Paulo Rubens Corpes Rodrigues
12189
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Filipe Martins De Campos Silva
17181
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Fábio Kuczkoski
5689
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Pablo Augusto Gonçalves
16637
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
Top
HN2
1400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Graciela /lucas Prost
38518
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
26:37
19'00"
Top
HN3
1400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Rodrigues E Adriano
38519
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
17:35
12'33"
Top
DN3
1400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Angelita Viana E Valquiria
38522
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Infant N
1400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Jolie Schneider Silva
38514
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
23:52
17'02"
Top
D Juven N
1500m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luana Schiavetto Marturano
18778
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
21:27
14'18"
Top
D Junior N
1500m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Hyeda Miranda
38510
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Adulto A
1400m
5m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:11
9'25"
2.
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
19:55
14'13"
+6:44
NCL
Esther Moreira Marnet
16638
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Sirlana Rodrigues Medina
17125
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Claudinéia Lopes Da Silva
18159
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Valdinéia Lopes Da Silva
18157
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Adulto N
1700m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Paula Fernanda Kostiuk
38505
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
29:30
17'21"
2.
Debora Maria Stadler
38504
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
53:00
31'10"
+23:30
Top
D Master N
1500m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paola Pasqualini
38508
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
25:10
16'46"
Top
D Senior N
1500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Schlumberger Da Cunha
18769
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
21:25
14'16"
2.
Aurea Lucia Pioli Gomes Ferreira
18151
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
26:10
17'26"
+4:45
NCL
Lucinei Schiavetto Marturano
18226
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Veter N
1500m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosecler Pasqualini
38512
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
44:31
29'40"
Top
H Infant N
1400m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Guilherme Sartori
38516
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Gabriel Fontana Moreira
38515
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Juven N
1500m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Matheus Gayer
38513
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
18:31
12'20"
Top
H Junior A
1500m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
NCL
Gabriel Olímpio Ferreira
15893
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
NCL
Vinicius Henrard Gasparotto
15632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Master A
1500m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:49
7'12"
2.
Eduardo Guimarães Kalinoski
17538
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11:50
7'53"
+1:01
3.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:41
9'07"
+2:52
4.
Augusto Pasqualini Neto
18188
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
13:44
9'09"
+2:55
5.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14:16
9'30"
+3:27
6.
Lauri Delmar Fetsch
38502
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14:49
9'52"
+4:00
NCL
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Elano Gustavo Rein
38503
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Bruno José Prost
38501
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Master N
1700m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Bueno
38506
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14:59
8'48"
2.
Vinicius Gomes Ferreira
38507
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
20:41
12'09"
+5:42
Top
H Senior A
1500m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Adelson Silva
18231
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Marco Antonio Vieira Junior
18205
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Varlei De Lima Pacheco
18777
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
Total
Clube de Orientação Princesa dos Campos
32
Clube de Orientação de Curitiba
10
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
8
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Total: 52