Treino COPRIN PERCURSO 3
13º BIB 24.2.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 24.02.2019 22:42:08
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
HN2
HN3
DN3
D Infant N
D Juven N
D Junior N
D Adulto A
D Adulto N
D Master N
D Senior N
D Veter N
H Infant N
H Juven N
H Junior A
H Master A
H Master N
H Senior A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
2800m
30m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Rubens Corpes Rodrigues
12189
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
20:40
7'22"
2.
Robson Figueira Rengifo
3405
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
21:28
7'40"
+0:48
3.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:57
8'33"
+3:17
4.
Jonathan Luiz Kevetiki
9934
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:12
9'21"
+5:32
5.
Jorge Montenegro da Silva
11399
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
27:34
9'50"
+6:54
NCL
Fábio Kuczkoski
5689
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Pablo Augusto Gonçalves
16637
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Filipe Martins De Campos Silva
17181
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
HN2
1600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Graciela /lucas Prost
38518
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
31:24
19'37"
Top
HN3
1600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Daniel Rodrigues E Adriano
38519
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
DN3
1600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelita Viana E Valquiria
38522
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
25:42
16'03"
Top
D Infant N
1600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Jolie Schneider Silva
38514
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
30:16
18'54"
Top
D Juven N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luana Schiavetto Marturano
18778
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Junior N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Mariana Hyeda Miranda
38510
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Adulto A
2100m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Esther Moreira Marnet
16638
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
17:09
8'09"
2.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
34:21
16'21"
+17:12
3.
Valdinéia Lopes Da Silva
18157
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
36:36
17'25"
+19:27
4.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
42:28
20'13"
+25:19
NCL
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Sirlana Rodrigues Medina
17125
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
NCL
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Claudinéia Lopes Da Silva
18159
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Adulto N
2600m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Debora Maria Stadler
38504
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Paula Fernanda Kostiuk
38505
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Master N
2200m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paola Pasqualini
38508
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Senior N
2200m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucinei Schiavetto Marturano
18226
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
38:49
17'38"
NCL
Fabiana Schlumberger Da Cunha
18769
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Aurea Lucia Pioli Gomes Ferreira
18151
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
D Veter N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rosecler Pasqualini
38512
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Infant N
1600m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Fontana Moreira
38515
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
50:17
31'25"
2.
Guilherme Sartori
38516
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
51:29
32'10"
+1:12
Top
H Juven N
1900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Victor Matheus Gayer
38513
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Junior A
2200m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Olímpio Ferreira
15893
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
22:22
10'10"
2.
Vinicius Henrard Gasparotto
15632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
56:37
25'44"
+34:15
NCL
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
Top
H Master A
2500m
25m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:18
12'31"
2.
Eduardo Guimarães Kalinoski
17538
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
31:26
12'34"
+0:08
3.
Bruno José Prost
38501
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
49:32
19'48"
+18:14
NCL
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Elano Gustavo Rein
38503
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
NCL
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Augusto Pasqualini Neto
18188
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Lauri Delmar Fetsch
38502
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Master N
2600m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Bueno
38506
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
32:30
12'30"
NCL
Vinicius Gomes Ferreira
38507
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
H Senior A
2200m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Adelson Silva
18231
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
20:55
9'30"
NCL
Marco Antonio Vieira Junior
18205
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
NCL
Varlei De Lima Pacheco
18777
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Top
Total
Clube de Orientação Princesa dos Campos
32
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Total: 50