clublogo
index

Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Longo)
AMAN 26.2.2019
Clube de Orientação Agulhas Negras

Last updated: 28.02.2019 14:59:30Contact/Remarks: sgtlcosta@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H21B TAN H21B TDC D21B TMQ Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H21B TAN   length 7800m  climb 85m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Fábio Luiz Dos Santos Geraldo401BRA4ª CIA1:44:4313'25"
2.Leonardo Lemos Dill402BRA4ª CIA1:49:5014'04"+5:07
3.Vitor Hugo Lecca Lucero301BRA3ª CIA1:49:5914'06"+5:16
4.Nicolas Barros Vieira102BRA1ª CIA1:54:0714'37"+9:24
5.Tiago Baumgart201BRA2ª CIA1:58:3415'12"+13:51
6.Leonardo Meireles103BRA1ª CIA2:04:0415'54"+19:21
7.Darlan Alberto Klein202BRA2ª CIA2:16:2917'29"+31:46
8.Daniel Da Cruz Diniz101BRA1ª CIA2:19:3917'54"+34:56
9.Rafael Marques Faria104BRA1ª CIA2:27:4318'56"+43:00
10.Caio César Petrício Guimarães203BRA2ª CIA2:32:3619'33"+47:53
11.Henrique Rodrigues Alles204BRA2ª CIA2:37:5920'15"+53:16
12.Gustavo Plakitka404BRA4ª CIA3:37:1727'51"+1:52:34
NCLIgor Almeida Bibiano De Moraes403BRA4ª CIA
NCLAndré Guilherme Sastre Moraes304BRA3ª CIA
NCLMiguel Rubens Mayer Gomes Da Silva303BRA3ª CIA
NCLYuri Henrique De Souza Fagundes302BRA3ª CIA
Top

H21B TDC   length 7800m  climb 85m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Joel Frota De Lucena94BRAC ENG1:14:119'30"
2.Diego Rohr1BRAC INF1:17:319'56"+3:20
3.Marcos Amadeus Rodrigues4BRAC INF1:17:459'58"+3:34
4.Gabriel Luiz Borella3BRAC INF1:19:3110'11"+5:20
5.João Vitor Da Silva Garcia64BRAC ART1:24:2710'49"+10:16
6.Willian Gabriel Nunes Da Silva33BRAC CAV1:25:4710'59"+11:36
7.Taylor Souza2BRAC INF1:26:2111'04"+12:10
8.Caio Goretti Pereira32BRAC CAV1:26:5011'07"+12:39
9.Alan De Paiva Carvalho Junior61BRAC ART1:30:3211'36"+16:21
10.Anderson De Alcantara Correia182BRAC MAT BEL1:34:4612'08"+20:35
11.Pedro Mentz Aquino Feldmann91BRAC ENG1:35:1612'12"+21:05
12.Yuri Antunes Lenz155BRAC COM1:38:0512'34"+23:54
13.Raphael Fernando Lima Guedes92BRAC ENG1:41:1212'58"+27:01
14.Matheus Pereira Ribeiro93BRAC ENG1:45:2713'31"+31:16
15.Valdemir Pereira Soares Junior62BRAC ART1:52:0314'21"+37:52
16.Maurílio Vieira Barbosa152BRAC COM1:55:4314'50"+41:32
17.Douglas Fantineli Da Silva31BRAC CAV1:58:5315'14"+44:42
18.Gustavo Cesar Ramos Assis63BRAC ART2:00:5915'30"+46:48
19.Renner Bruno Pinheiro Parente183BRAC MAT BEL2:04:4916'00"+50:38
20.Joel José Da Silva Junior181BRAC MAT BEL2:15:4517'24"+1:01:34
21.Douglas Da Silva Mendes123BRAC INT2:29:4819'12"+1:15:37
22.Luiz Felipe Basso Bonazza184BRAC MAT BEL2:30:5619'21"+1:16:45
23.Douglas Rubinisch Cezimbra121BRAC INT2:45:0321'09"+1:30:52
24.Thalles Castro Justino153BRAC COM2:58:3522'53"+1:44:24
25.Eduardo Ribeiro122BRAC INT3:02:0823'21"+1:47:57
NCLThiago Lourenço Da Costa34BRAC CAV
NCLHugo Manuel Sosa Ramirez151BRAC COM
NCLJoão Flavio Belchior Rolim124BRAC INT
Top

D21B TMQ   length 4300m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Bianca Nogueira Da Silva602BRA1º ANO FEM42:029'46"
2.Thamara Diehl502BRA2º ANO FEM58:1513'32"+16:13
3.Bibiana Chagas504BRA2º ANO FEM59:0813'45"+17:06
4.Pâmela Parcianello Dos Santos601BRA1º ANO FEM1:09:0416'03"+27:02
5.Giovana Abraão Santos501BRA2º ANO FEM1:09:4916'14"+27:47
6.Larissa Goulart Dos Santos604BRA1º ANO FEM1:32:5421'36"+50:52
NCLFranciellem Fernandes Pires603BRA1º ANO FEM
NCLMaria Luísa Harduin Medella503BRA2º ANO FEM
Top

Total

1ª CIA4
1º ANO FEM4
2ª CIA4
2º ANO FEM4
3ª CIA4
4ª CIA4
C ART4
C CAV4
C COM4
C ENG4
C INF4
C INT4
C MAT BEL4
Total: 52