1ª Etapa - XXIV CAMPOR - 2019 (SALTO-SP)
Clube de Campo SECOM 10.3.2019
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 10.03.2019 20:11:15
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
DN1
DN3
HN1
HN3
D Juven N
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
4900m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Ana Teresa Godinho Gurgel
70
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:30:44
18'31"
6.
Laura Cabral Cruz Lopes Da Silveira
67
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:31:34
18'41"
7.
Ingrid Lima Santos
89
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:38:55
20'11"
8.
Camile Da Costa Ramos
78
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:36:55
32'01"
NCL
Ianca Maria Cavalcanti Menezes
87
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
Top
D Adulto A
4300m
115m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Ellen Caroline De Souza
103
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:14:32
17'20"
6.
Andressa Midori Nishigawa Lopes
74
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:27:35
20'22"
8.
Marcella Neves Boccardo Lanz
62
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:57:45
27'23"
NCL
Gabriela De Andrade Cavalcanti
65
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Fernanda Martins Feijó Pinheiro
104
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
Top
D Adulto B
3800m
80m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Isabelle Ducharme
90
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:02:26
16'25"
4.
Helena Raamos De Araujo
73
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:02:54
16'33"
6.
Amanda Camargo De Araujo
92
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:09:52
18'23"
10.
Iasmine Medeiros Domingos
71
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:45:12
27'41"
Top
H Adulto E
7500m
225m (28)
[H:]M:S
min/km
3.
Rennan Matheus Gonçalves Alves
97
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:38:53
13'11"
5.
Renato Antonio Ferreira
69
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:43:53
13'51"
10.
Henrique Beffart Sehn
95
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:56:56
15'35"
13.
Caio D'ambrós De Oliveira
79
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:04:11
16'33"
14.
Raphael Castro Barcelos
81
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:09:23
17'15"
15.
Diego Amadeu Do Nascimento Schroeder
84
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:21:04
18'48"
16.
Vinicius Mendonça De Aguiar
96
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:25:01
19'20"
17.
Gabriel Teixeira Da Silva
80
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:32:14
20'17"
18.
Arnaldo Alves Da Conceição Neto
88
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:35:15
20'42"
19.
Pyterson Da Silva Brandão
93
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:50:17
22'42"
20.
Pedro Henrique Leal Ferreira
94
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:53:21
23'06"
21.
João Victor Leite Macedo
82
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:59:17
23'54"
22.
Alexandre Vargas Viegas Junior
86
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
3:23:20
27'06"
23.
Daniel Lucas Ebrenz
75
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
3:24:35
27'16"
NCL
Matheus Vianaa Milagres Silva
83
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Thiago De Souza Bento Cardoso
85
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Harlet Davidson De Azevedo Rodrigues
72
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Guilherme Ferreira Andrade
66
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
Top
H Adulto A
6500m
180m (32)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre De Castro Mota
77
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
59:34
9'09"
2.
Ariel José Pimentel Kaczmark
102
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:01:27
9'27"
3.
André Rosi Kurowiski
98
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:05:17
10'02"
11.
Frederico De Brito Machado
100
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:19:36
12'14"
15.
Eduardo Augusto Montenegro Duque
99
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:31:07
14'01"
27.
David Felipe Falcão De Medeiros
64
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:27:51
22'44"
NCL
Eric Costa Braga
68
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Antonio Henrique Maues Alves
63
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
Top
Total
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
40
Clube de Orientação Agulhas Negras
38
Clube de Orientação da Escola Preparatória de Cadetes do Exército
38
Clube de Orientação de Campinas
33
Individual
20
AUTIDÓ
9
Clube de Orientação Fernão Dias
5
Clube de Orientação Rumba na Rota
2
Clube de Orientação de Especialistas da Aeronaútica
2
São Paulo Orientação Clube
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Centro Universitário Nossa Senhora do Patrocínio
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Varginha
1
NAVEGAR
1
Total: 194