Régionale MD ASO
Verzy 16.3.2019
5116GE ASO Sillery
Last updated: 27.03.2019 08:51:33
Contact/Remarks:
virginie.blum@laposte.net
Contact/Remarks:
virginie.blum@laposte.net
Ces resultats remplacent les précédents, en efet certains coureurs avaient un temps de course aligné sur leur heure officielle de départ. Avec les excuses de la GEC.
Noir
Violet long
Violet moyen
Violet court
Orange
Jaune
Bleu
Vert
Jalonné
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Noir
4540m
175m (23)
[H:]M:S
min/km
3.
Jean-Guy BLUM
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
44:20
9'45"
5.
Arthur DELAPORTE
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
45:32
10'01"
14.
Clément HERY
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
57:31
12'40"
15.
Lucie ALAFORT
FRA
D21
5116GE ASO Sillery
1:02:56
13'51"
Top
Violet long
3840m
140m (30)
[H:]M:S
min/km
13.
Matthieu SERRA
FRA
H35
5116GE ASO Sillery
48:13
12'33"
17.
Jean GORGUE
FRA
H50
5116GE ASO Sillery
50:37
13'10"
18.
Théotime FROGNET
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
53:13
13'51"
23.
Jean Philippe VACHER
FRA
H45
5116GE ASO Sillery
1:05:16
16'59"
25.
Annabelle GILLET
FRA
D50
5116GE ASO Sillery
1:08:20
17'47"
Top
Violet moyen
2880m
145m (38)
[H:]M:S
min/km
8.
Romane OLIVIER
FRA
D18
5116GE ASO Sillery
35:22
12'16"
9.
Hélène LELEU
FRA
D40
5116GE ASO Sillery
35:25
12'17"
12.
Gabriel CRUMIERE
FRA
H21
5116GE ASO Sillery
37:08
12'53"
16.
Flora LEGROS
FRA
D18
5116GE ASO Sillery
38:36
13'24"
19.
Claude COUSIN
FRA
H60
5116GE ASO Sillery
40:51
14'11"
21.
Chloé ROBERT
FRA
D18
5116GE ASO Sillery
42:56
14'54"
27.
Luc DERENNE
BEL
H55
5116GE ASO Sillery
49:57
17'20"
28.
Jean-François MARTINELLO
FRA
H45
5116GE ASO Sillery
52:42
18'17"
36.
Anne ANDRE
FRA
D55
5116GE ASO Sillery
1:24:40
29'23"
37.
Rémy ANDRE
FRA
H60
5116GE ASO Sillery
1:25:44
29'46"
Top
Violet court
2050m
95m (27)
[H:]M:S
min/km
9.
Guillaume GRANDCOING
FRA
H18
5116GE ASO Sillery
34:36
16'52"
12.
Vincent MINEUR
FRA
H40
5116GE ASO Sillery
37:07
18'06"
15.
Olivier GRANDCOING
FRA
H50
5116GE ASO Sillery
39:09
19'05"
24.
Brigitte DETOC
FRA
D60
5116GE ASO Sillery
57:33
28'04"
Top
Orange
2630m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Marc NIZET
FRA
H16
5116GE ASO Sillery
34:27
13'05"
8.
Agathe NIZET
FRA
D16
5116GE ASO Sillery
36:11
13'45"
9.
Heidi OLIVIER
FRA
D16
5116GE ASO Sillery
38:36
14'40"
10.
Julien MARTINELLO
FRA
H16
5116GE ASO Sillery
40:07
15'15"
12.
Béatrice OLIVIER
FRA
D45
5116GE ASO Sillery
48:26
18'24"
NCL
Régis OLIVIER
FRA
H45
5116GE ASO Sillery
Top
Jaune
2180m
105m (15)
[H:]M:S
min/km
10.
Manon CAUVIN
FRA
D16
5116GE ASO Sillery
55:55
25'38"
11.
Nicolas MARTINELLO
FRA
H14
5116GE ASO Sillery
58:08
26'40"
14.
Sophie GUYOT
FRA
D40
5116GE ASO Sillery
1:23:36
38'20"
Top
Bleu
1560m
70m (29)
[H:]M:S
min/km
11.
Baptiste DUYME
FRA
H14
5116GE ASO Sillery
28:46
18'26"
17.
Céline MINEUR
FRA
D40
5116GE ASO Sillery
35:46
22'55"
18.
Maïa OLIVIER
FRA
D10
5116GE ASO Sillery
37:47
24'13"
27.
Armel MARTINELLO
FRA
D50
5116GE ASO Sillery
1:17:57
49'58"
Top
Total
5116GE ASO Sillery
36
6008HF NOYON CO
16
5402GE SCAPA NANCY
13
5407GE SO Luneville
13
5703GE T.A. FAMECK
13
Pass'O avec Cmed
13
6806GE COBuhl.Florival
10
6804GE COColmar
9
8807GE LO Sanchey
9
5101GE ENS
8
8809GE HVO
8
Pass O sans Cmed
8
6803GE COMulhouse
7
5702GE CSAG METZ
6
0801GE OSCM
5
6701GE COSE
5
6709GE SCBarr
3
0207HF VO
2
5413GE CO PIENNES
2
Indiv.
2
4504CE ASCO ORLEANS
1
9211IF DSA
1
Total: 190