XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA
Ernesto Alves 24.3.2019
Clube de Orientação de Santiago
Last updated: 24.03.2019 19:49:37
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUNIOR A
D JUVENIL A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H JUVENIL E
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP A
D ADULTO B
D JUVENIL B
D MASTER B
D SENIOR B
H ADULTO B
H JUNIOR B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D JUVENIL N
H JUNIOR N
H JUVENIL N
ABERTO B
ABERTO A
ABERTO N
Total
NCL
não classificado
H JUNIOR E
5400m
220m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
João Pedro Barreto De Melo
15295
BRA
Natura Clube de Orientação
2:39:27
29'31"
Top
D JUNIOR A
4000m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Carolina Fouchy Schons
17398
BRA
Natura Clube de Orientação
2:27:59
36'59"
Top
D MASTER A
4000m
190m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rita De Cassia Prochnow
1905
BRA
Natura Clube de Orientação
1:43:56
25'59"
Top
H ADULTO A
5900m
230m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Jacques Bossi
15808
BRA
Natura Clube de Orientação
1:28:58
15'04"
5.
Fabiano Carvalho Da Silva
9294
BRA
Natura Clube de Orientação
1:46:59
18'07"
NCL
Jardel Da Silva
14394
BRA
Natura Clube de Orientação
Top
D MASTER B
4300m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniela Pereira Da Silva Bossi
15875
BRA
Natura Clube de Orientação
2:07:36
29'40"
Top
H ADULTO B
5200m
200m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Antonio Gonçalves Rodrigues Junior
14005
BRA
Natura Clube de Orientação
1:20:36
15'30"
Top
H SENIOR B
3300m
125m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
BRA
Natura Clube de Orientação
1:01:52
18'44"
5.
Carlos Luciano Da Silveira Alves
17098
BRA
Natura Clube de Orientação
1:03:41
19'17"
6.
João Batista Porcella Vieira
6547
BRA
Natura Clube de Orientação
1:08:26
20'44"
7.
Lisandro Nascimento De Melo
15294
BRA
Natura Clube de Orientação
1:31:53
27'50"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
40
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
24
Natura Clube de Orientação
12
Clube de Orientação de Santa Cruz
8
ADCH Salto Jacui
6
Individual
6
CASUSA
4
Clube de Orientação de Santiago
4
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação da Fronteira
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Orienteer Clube de Orientação
2
RUMO VERDE
2
ACORPATO
1
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 120