I Etapa do XXIII CODF - 2019
Poço Azul - Brazlândia 24.3.2019
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 24.03.2019 20:02:26
Contact/Remarks: nathann2522gmail.com
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Aberto C
Treino L
Treino C
dupla
curso
Total
NCL
não classificado
D Juven B
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Gabriela Garcia Jacob de Sousa Santos
16232
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:16:48
34'54"
Top
D Junior A
4600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Emily Lima De Farias
18775
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
2:36:01
33'54"
Top
D Adulto E
7300m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Elizete Rodrigues de Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
2:36:31
21'26"
6.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
3:13:38
26'31"
Top
D Master B
2600m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
36:29
14'01"
5.
Luciana Jacob de Assunção Santos
16231
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:02:59
24'13"
7.
Maria Verônica Simões Barros
12703
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:18:54
30'20"
Top
D Sênior A
3100m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:04:10
20'41"
6.
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:42:21
33'00"
Top
D Sênior B
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Sandra Cecilia Araújo Pinheiro
3124
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:03:48
24'32"
Top
D Vet A
3100m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Suely Gonçalves dos Santos
14544
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:10:20
22'41"
Top
H Adulto E
7900m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcelo Branco Paredes
312
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:24:46
10'43"
8.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:32:55
11'45"
Top
H Adulto A
6300m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Arnaldo Davino Godinho Turque
17925
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:22:46
13'08"
9.
André Campos Marques da Costa
16117
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:34:47
15'02"
10.
Luís Gustavo Gonçalves Montes
17779
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:45:02
16'40"
Top
H Master A
6200m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
José Garcia de Sousa Santos
12752
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:18:48
12'42"
8.
Fabio de Moura Sousa
16805
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:39:04
15'58"
9.
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
17317
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:59:48
19'19"
Top
H Master B
2600m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Aislan Bacha
8849
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
22:13
8'32"
4.
Kelvin Nogueira
16256
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
43:36
16'46"
Top
H Sênior A
5500m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:03:13
11'29"
10.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:24:38
15'23"
13.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:51:53
20'20"
Top
H Sênior B
2500m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
José Luis Pinheiro Gomes
3120
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
28:49
11'31"
NCL
Reinaldo da Silva Lima Palmeira
7062
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Vet A
4600m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
João Natal de Oliveira
2689
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
48:50
10'36"
2.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
50:05
10'53"
3.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
51:47
11'15"
5.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
58:35
12'44"
12.
Alberto Magno Carvalho de Melo
14545
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
2:13:06
28'56"
Top
H VIP A
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:09:52
22'32"
Top
H VIP B
2600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Delmiro Pereira da Silva
10589
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
49:35
19'04"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
61
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
44
Clube de Orientação Tiradentes
33
SEM CLUBE
26
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 172