1ª Etapa do Campeonato Baiano de Orientação. CAMBO 2019
Sítio Marocas/Feira de Santana 31.3.2019
Associação Caatinga Trekkers
Last updated: 01.04.2019 16:33:56
D12B
D14A
D14B
D16E
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
DN3
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60B
HN1
DJUVN
D Sen N
DVN
D VIP N
HJUVN
H Sen N
DAN
DIN
ABERTO
DMN
HAN
HMN
VIVÊNCIAS
Total
NCL
não classificado
D12B
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:25
26'09"
2.
Janaíne Bento De Jesus Leite
99224
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:57:28
46'59"
NCL
Ana Clara Gomes Alencar
99117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D14B
2400m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
99119
BRA
Associação Caatinga Trekkers
52:38
21'55"
2.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
52:45
21'58"
4.
Ingrid Wine Ferreira Cedraz
99122
BRA
Associação Caatinga Trekkers
58:55
24'32"
5.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:44
28'38"
Top
D18B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:03
20'21"
4.
Bianca Freitas Chaves
15985
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:28
27'24"
Top
D20B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:46
19'55"
NCL
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D21A
3100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:20
17'31"
3.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:50
18'39"
Top
D21B
3600m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Lais Moreira Maia
17856
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:09
15'52"
3.
Jéssica Feitosa De Almeida
99124
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:00
16'39"
4.
Gabriela Santos Dos Reis
18860
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:33
16'49"
5.
Pricila Dos Santos Simões
18462
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:12
18'23"
Top
D35A
2800m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Jaqueline Quadros Reale Falcão
10531
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:25
15'51"
3.
Bianca Maciel Boeira
15125
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:27
15'52"
Top
D35B
2900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
41:27
14'17"
2.
Ariadny Onofre Santos de Jesus
16092
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:23
19'47"
3.
Michelle Menezes De Alencar Gomes
99129
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:15
20'25"
4.
Kerth Fabianne Machado C. Da Silva
99128
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:14
21'48"
5.
Rebeca Conceição Guimarães
99130
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:30
27'45"
NCL
Marilane Santos Rodrigues
18897
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D40A
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Déborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
45:52
14'47"
Top
D40B
2900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:11:29
24'38"
Top
D45A
2800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
32:01
11'26"
Top
D45B
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:17:27
26'42"
3.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:37
29'10"
Top
D50A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elenice Santana da Costa
14766
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:09:38
24'52"
Top
D50B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:02:58
42'24"
4.
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:14:24
46'20"
Top
D55A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:38
23'47"
Top
D55B
2500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:42
23'04"
Top
DN3
2200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Talitha De Almeida Soares
301527
BRA
Associação Caatinga Trekkers
35:36
16'10"
Top
H12B
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:59
29'35"
2.
Edvaldo Francisco Fiuza Dos Santos
99151
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:50:59
68'23"
NCL
Ícaro Silva Da Paixão
99152
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H14B
3300m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:32
19'33"
5.
José Augusto De Jesus Lima Junior
99166
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:03
25'28"
6.
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
99173
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:27:06
26'23"
7.
João Gabriel Brito Dos Santos
99157
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:37:15
29'28"
NCL
Henrique Lopine Sena De Oliveira
99156
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Péricles Silva Dias De Jesus
99167
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H16B
3300m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
José Mario De Jesus Souza Junior
99175
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H18A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel dos Santos de Jesus
16656
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:39
17'28"
Top
H18B
3600m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Matheus Silva Pereira
18735
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:12:35
20'09"
Top
H20A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:09
16'24"
2.
José Vitor Lopes Azevedo
11296
BRA
Associação Caatinga Trekkers
55:46
16'53"
Top
H20B
3600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
José Pereira Bispo Neto
99194
BRA
Associação Caatinga Trekkers
38:31
10'41"
2.
Gabriel Almeida De Moura Alves
18958
BRA
Associação Caatinga Trekkers
41:25
11'30"
3.
Bruno Mikael Gomes Alencar
99178
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:10
14'12"
4.
Samuel Araújo Winck
99179
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:16
17'17"
5.
Ícaro Trindade Rocha Moura
18828
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:13
18'06"
Top
H21E
5300m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Tiago Marques Dos Santos Filho
2591
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:23
11'12"
7.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:23:10
15'41"
Top
H21A
5200m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:02
12'53"
2.
Eldi de Oliveira Neto
14249
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:05
12'54"
Top
H21B
3500m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago de Souza Silva Junior
16777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
35:33
10'09"
2.
Emmanuel Freitas Santos
99184
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:19
11'13"
4.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:52
12'14"
5.
Anderson De Freitas Pereira
99180
BRA
Associação Caatinga Trekkers
43:17
12'22"
8.
Sandro Henrique Santos Porfiro
99196
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:56
14'50"
10.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:04
17'26"
11.
Gustavo De Oliveira Andrade
99081
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:06
17'27"
12.
João Henrique Souza Pinheiro
18883
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:06
18'01"
13.
Elival Amaorim Teles
99182
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:00
18'34"
14.
Jackson Dos Santos Brito
99188
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:21:55
23'24"
15.
Diego Santos Silva
17984
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:08
24'36"
16.
João Vinícius Soares Dos Santos
99191
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:23
25'15"
18.
Thales Alves Silva Do Carmo
99197
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:33:48
26'48"
NCL
Victor Braz da Silva Azevedo
15837
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Jônatas De Jesus Bispo
99187
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Matheus Silva Cerqueira
18806
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H35A
4800m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:45
8'54"
Top
H35B
2700m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Danilo Menezes De Alencar
99204
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:47
14'44"
8.
Thiago de Lima Mariano
14865
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:03
17'25"
9.
Fabricio Sousa Simões
17006
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:55
18'07"
Top
H40A
4800m (11)
[H:]M:S
min/km
8.
João Cezar Ribeiro Chaves
15094
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:46
18'29"
9.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:43:31
21'33"
10.
Juan Carlos Falcão Santa Barbara
10530
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:38
23'40"
NCL
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H40B
2700m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Renato da Silva Cotias Filho
16379
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:16
10'50"
3.
Cleber Rabelo de Lima Silva
15514
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:30
11'17"
NCL
Erik Cristiano Silva Gomes
99208
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H45B
3700m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Janilson Campos Teixeira
18925
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:22
10'38"
3.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:33
12'02"
4.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:40
12'04"
Top
H50B
3700m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:00
13'30"
NCL
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55B
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:35
15'19"
2.
Marcio Nunes Pereira
18734
BRA
Associação Caatinga Trekkers
58:00
17'34"
3.
Jair Campos Soares
18827
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:05:47
38'06"
Top
D Sen N
2200m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Margarete Dos Santos Morais
99146
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:22
26'59"
3.
Samara Vieira Lins
99148
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:14:39
33'55"
Top
D VIP N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Creuza Da Silva Santos
99217
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:21
26'58"
Top
HJUVN
2200m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Rick Marley Morais Santos
99215
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:47
24'54"
3.
Mikael De Jesus Papa
99213
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:43
27'35"
Top
H Sen N
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Italo Almeida De Moura
18829
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:53
21'15"
Top
DAN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliane Caldas Dos Santos
99134
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:21:27
61'30"
NCL
Ana Carolina Costa Marques
99131
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
DIN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bárbara Ferreira Papa
99137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
ABERTO
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Walace Johnny Do Lago Da Silva
99221
BRA
Associação Caatinga Trekkers
11:20:42
272'16"
Top
DMN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Loyana Pedreira Santos
99143
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:51
34'43"
Top
HMN
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Alan Magalhaes Vicente
99216
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:39
34'39"
Top
VIVÊNCIAS
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriane De Almeida Santos
99005
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:53
29'28"
2.
Valdir Cerqueira De Santana
99226
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:03
29'32"
3.
Júlia Matos Gonçalves
99233
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:46
31'47"
4.
Ryan Mark Silveira Funch
99231
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:43
32'14"
5.
Lucélia Matos De Souza Gonçalves
99238
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:43
38'26"
6.
Miguel Matos Gonçalves
99235
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:22:31
39'17"
7.
Roy Richard Funch
99218
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:27:16
41'33"
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
114
Associação Carcará Expedições e Aventuras
60
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
28
Calangos do Sertão
26
Clube Baiano de Montanhismo
14
Kaaporas Clube de Aventura
12
Clube Escola de Aventura do Agreste
10
Clube de Orientação de Camaçari
6
Dartford Orienteering Kluubb
1
Total: 271