1º Percurso Treino e 1º Percurso MTBO
Rio Quente 31.3.2019
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Last updated: 31.03.2019 13:59:34
Contact/Remarks:
secretario@cosec.esp.br
D21E
D21A
D21N
H21E
H21A
H21B
H21N
MTBO
Total
NCL
não classificado
D21E
5800m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
200000
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
Top
D21A
5200m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Liliane Magalhães Nunes
200003
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
D21N
2900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Costa Da Silva
200017
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:15:44
26'06"
2.
Dinelí Pinheiro De Souza
200018
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:16:22
26'20"
+0:38
3.
Ana Cristina Fonseca De Souza
200015
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:19:41
27'28"
+3:57
4.
Ana Paula Campos Cabral
200013
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:22:05
28'18"
+6:21
Marta Martins Mendonça
200012
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:22:05
28'18"
+6:21
6.
Ana Maria Dos Passos
200014
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:22:12
28'20"
+6:28
7.
Noêmia Fátima Ferreira
200016
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:23:23
28'45"
+7:39
Top
H21E
5800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Ferreira Da Silva
200002
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
49:22
8'30"
NCL
Robson Dias Da Silva
200001
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
Top
H21A
5200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel De Souza Dias
200006
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:03:12
12'09"
2.
Rômulo Santos Pereira
200005
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:29:41
17'14"
+26:29
3.
Geraldo Paulino Silva
200004
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1:33:02
17'53"
+29:50
Top
H21B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sebastiçao Alves Da Silva
200030
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:17:35
21'33"
Top
H21N
3200m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo
200009
BRA
Federação de Orientação de Goiás
46:37
14'34"
2.
Alvaro Rodrigues
200008
BRA
Federação de Orientação de Goiás
49:37
15'30"
+3:00
3.
Emanuel Vitor
200031
BRA
Federação de Orientação de Goiás
55:24
17'18"
+8:47
4.
Fabrício Ferreira Carnevalli
200007
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
55:46
17'25"
+9:09
5.
Cleib Bueno De Morais
200010
BRA
Federação de Orientação de Goiás
1:14:12
23'11"
+27:35
6.
Fiuza
200032
BRA
Federação de Orientação de Goiás
10:41:07
200'20"
+9:54:30
NCL
Anibal Monteiro De Magalhães Neto
200011
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
MTBO
17800m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Antônio Carlos Silva
200025
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:50:03
6'10"
2.
Edvaldo Nunes Da Silva Neto
200028
BRA
Limite Extremo Clube de Orientação
2:09:50
7'17"
+19:47
3.
Luiz Sérgio Mendes
200024
BRA
Confederação Brasileira de Orientação
2:19:04
7'48"
+29:01
4.
Murilo De Souza Nunes
200021
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
2:38:28
8'54"
+48:25
5.
Claisso Pires Azzolin
200022
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:39:43
8'58"
+49:40
6.
Otoniel Bianchi Rodrigues
200020
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:51:21
9'37"
+1:01:18
7.
Walterlan José Nunes
200019
BRA
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3:25:52
11'33"
+1:35:49
8.
Crislaine Mokwa Refati
200023
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:34:33
12'03"
+1:44:30
NCL
Luiz Felipe Brito
200027
BRA
Federação de Orientação de Goiás
NCL
Luiz Brito Junior
200026
BRA
Federação de Orientação de Goiás
NCL
Anderson Dalcin Santos
200029
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
Total
Federação de Orientação de Goiás
11
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
6
Clube de Orientação Entre Rios
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
4
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2
Confederação Brasileira de Orientação
1
Limite Extremo Clube de Orientação
1
Total: 33