II Etapa XIII CPO - II Etapa CPO 2019
Conde / PB 28.4.2019
LIMITE EXTREMO
Last updated: 29.04.2019 22:02:41
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Contact/Remarks:
rafael.dantass@gmail.com
Resultado da II Etapa do CPO 2019
DN2
DN3
HN1
HN2
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H VET B
H VIP B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D VET N
D INFANT N
D VET B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
D JUNIOR B
H INFANT B
Total
NCL
não classificado
D ADULTO E
5700m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gennhsa dos Santos Penha
1293
CONA
1:35:20
16'43"
2.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
CONA
1:36:11
16'52"
Top
H ADULTO A
6300m
100m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
CONA
1:32:13
14'38"
5.
Damis Da Silva Oliveira
17320
CONA
1:57:06
18'35"
6.
Igor Bertaco Faim
14484
CONA
1:59:58
19'02"
NCL
Barnabi Von Ende
6916
CONA
Top
H SENIOR A
6000m
90m (20)
[H:]M:S
min/km
5.
Eraldo Morais De Macedo
17691
CONA
1:37:42
16'16"
Top
D ADULTO A
5300m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
CONA
1:56:56
22'03"
2.
Luciana Rodrigues De Macêdo
17517
CONA
2:23:58
27'09"
Top
D MASTER A
5300m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
CONA
2:01:52
22'59"
Top
H ADULTO B
4800m
80m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno De Lima Guetter
19042
CONA
1:01:32
12'49"
3.
Arthur Bezerra De Melo
18228
CONA
1:12:37
15'07"
6.
Gilberto Cunha De A Júnior
17715
CONA
1:19:18
16'31"
7.
Anderson Cleiton França Teixeira
18095
CONA
1:20:04
16'40"
10.
Fernando Fontes Metring
19015
CONA
1:30:44
18'54"
15.
Artur Pontes De Lima
18272
CONA
1:39:42
20'46"
Top
H MASTER B
4700m
80m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Gerson Da Silva Vicente
17957
CONA
1:10:46
15'03"
9.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
CONA
1:23:27
17'45"
Top
H SENIOR B
4700m
80m (13)
[H:]M:S
min/km
4.
Sebastião Henrique Da Silva
17694
CONA
1:18:00
16'35"
Top
H ADULTO N
3900m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Arnóbio Gomes Delfino
18659
CONA
40:27
10'22"
4.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
CONA
1:18:10
20'02"
Top
H SENIOR N
4000m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Wagner Melo De Oliveira
19133
CONA
1:04:29
16'07"
Top
D SENIOR N
3800m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
CONA
2:25:33
38'18"
Top
D SENIOR B
4300m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
CONA
1:49:14
25'24"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
25
CONA
24
ROTA ALTERNATIVA
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
16
Auto Esporte Orientação
13
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
11
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
8
Clube K2 - Orientação e Aventura
3
SEM CLUBE
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Associação de skate de feira de Santana e região
1
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
N.E.G.O.
1
Total: 178