clublogo
index

Régionale semi-urbaine Jette
Jette 1.5.2019
ASUB

Last updated: 02.05.2019 15:48:42Contact/Remarks: jacqueshofmans@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   -- hors classement   

D:Noir Long   length 5300m  climb 135m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB48:559'13"
2.Daria MOSKALENKOUKRD21C.O. Liège51:119'39"+2:16
3.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL1:01:5911'41"+13:04
4.Runa ULSOEDEND50ASUB1:05:3612'22"+16:41
5.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:18:0914'44"+29:14
6.An DUYCKBELD60ASUB1:22:0015'28"+33:05
7.Corinne SERVAISBELD50ASUB1:33:2517'37"+44:30
8.Nicole REVENCUBELD50ASUB1:34:1617'47"+45:21
NCLMartine TAFFEIRENBELD55C.O. Liège
Top

D:Noir Moyen   length 3800m  climb 100m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Claire SANDEVOIRFRAD21ASUB38:2410'06"
2.Lien VANDERLINDENBELD35Omega41:1910'52"+2:55
3.An FREDERICKXBELD40ASUB42:3711'12"+4:13
4.Linda VERBRAKENBELD55TROL44:4811'47"+6:24
5.Florence BASTINBELD45C.O. Liège45:2411'56"+7:00
6.Katri HAATAJAFIND50Indiv.46:4112'17"+8:17
7.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB51:0813'27"+12:44
8.Dominique LUYTSBELD55ASUB52:1713'45"+13:53
9.Raquel OSUNA ZAMORAESPD45ASUB54:1314'16"+15:49
10.Françoise ROBBERECHTBELD50ASUB55:1214'31"+16:48
11.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.57:1115'02"+18:47
12.An VERBERNEBELD50hamok1:01:0116'03"+22:37
13.Agnes HERMESZHUND40Altaïr C.O.1:02:2016'24"+23:56
14.Virginie SEBABELD40C.O. Liège1:05:2017'11"+26:56
15.Céline DARIMONTBELD21Indiv.1:14:3619'37"+36:12
16.Hermine HONORÉBELD55Hainaut O.C.1:15:3919'54"+37:15
17.Jenny BUELENSBELD55ASUB1:19:5521'01"+41:31
18.Carine LAMBEAUBELD55ASUB1:26:3422'46"+48:10
19.Loreto ALONSO OSUNAESPD-14ASUB1:29:3023'33"+51:06
20.Lyna FRONHOFFSBELD-14ASUB1:41:3626'44"+1:03:12
NCLBieke VAN ELSACKERBELD45Omega
NCLValérie HUBENSBELD45ASUB
NCLJoanne BALANDBELD21Indiv.
Top

D:Rouge   length 3400m  climb 90m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Kristel MERTENSBELD50TROL38:2311'17"
2.Liina SUMBERGESTD40Indiv.49:2514'32"+11:02
3.Patricia BRAEMBELD45ASUB52:3715'28"+14:14
4.Monique DEFFENSEBELD70C.O. Pégase52:4115'29"+14:18
5.Rebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase54:4116'05"+16:18
6.Ellen HERTEGONNEBELD21Indiv.54:4616'06"+16:23
7.Agnès PONCELETBELD65C.O. Liège56:0816'30"+17:45
8.Louise ARNOBELD-14Hainaut O.C.57:4116'57"+19:18
9.Ludmila TSVETKOVABELD40TROL58:0217'04"+19:39
10.Judith LEYIMANGOYEGABD35C.O. Liège1:04:4119'01"+26:18
11.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB1:07:0119'42"+28:38
12.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.1:08:1420'04"+29:51
13.Francine SERREBELD55Altaïr C.O.1:08:4020'11"+30:17
14.Françoise PIRETBELD60C.O. Militaire Belge1:41:1429'46"+1:02:51
NCLJeannie CROSSGBRD60Altaïr C.O.
NCLSmilla FRONHOFFSBELD-12Indiv.
Top

D:Bleu   length 3000m  climb 75m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Elvire PIERLOTBELD-12C.O. Liège36:0612'01"
2.Grete KUUBESTD-14Indiv.44:5814'59"+8:52
3.Raphaelle MUCHERYBELD35Indiv.45:2215'07"+9:16
4.Valentine DE PLAENBELD21Indiv.45:2915'09"+9:23
5.Célia PIRONBELD-16C.O. Liège46:5415'38"+10:48
6.Martine DEBYSERBELD45Omega48:3316'10"+12:27
7.Barbara RIBEIROPORD21ASUB52:3017'30"+16:24
8.Nisse FRONHOFFSBELD-10Indiv.54:0818'02"+18:02
9.Nadine VERLINDENBELD60ASUB1:07:1222'23"+31:06
10.Anne DURIEUXBELD45Altaïr C.O.1:11:5123'56"+35:45
Top

D:Vert   length 2100m  climb 50m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Meriem SIKOUKBELD21Indiv.27:0812'55"
2.Annelise FRYDENLUNDNORD-12hamok35:2616'52"+8:18
3.Katrine LUXBELD55C.O. Pégase47:3722'40"+20:29
4.Thérèse FLAMENTBELD70Indiv.48:2123'01"+21:13
5.Caty COLSONBELD65ASUB59:4428'26"+32:36
6.Juliette DE NEYERBELD-10Indiv.1:00:3228'49"+33:24
7.Aurelie PONSOTBELD50Indiv.1:08:5032'46"+41:42
NCLSylvie PIERARTBELD50Indiv.
Top

H:Noir Long   length 5300m  climb 135m (53)

[H:]M:Smin/km
1.Tristan BLOEMENBELH21C.O. Liège33:546'23"
2.Thomas GILLET DOMABELH21ASUB38:187'13"+4:24
3.Thibaut DERENNEBELH21Hermathenae39:017'21"+5:07
4.Gilles DE NEYERBELH21ASUB40:117'34"+6:17
5.Liévin CREFCOEURBELH-20Altaïr C.O.41:467'52"+7:52
6.Siegfried BAKELANTSBELH35hamok43:018'06"+9:07
7.Nicolas SILLIENBELH40C.O. Pégase43:028'07"+9:08
8.Vincent CLAPUYTBELH21ASUB43:208'10"+9:26
9.Ronny TIMMERSBELH45hamok44:498'27"+10:55
10.Kim JANSENBELH40Omega45:058'30"+11:11
11.Quentin GILLETBELH40C.O. Liège45:108'31"+11:16
12.Benjamin HOFMANSBELH21ASUB45:508'38"+11:56
13.Dirk GOOSSENSBELH55TROL45:518'39"+11:57
14.Cédric AMERIJCKXBELH-18ASUB46:418'48"+12:47
15.Nicolas SPILIERSBELH21Altaïr C.O.46:478'49"+12:53
16.Frederik LOECKXBELH45Omega46:588'51"+13:04
17.Christophe AMERIJCKX DOMABELH45ASUB47:138'54"+13:19
18.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase47:198'55"+13:25
19.Vladan VUJAKLIJASRBH35ASUB48:419'11"+14:47
20.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.48:449'11"+14:50
21.Mathis BROUWIERBELH-14Hermathenae51:429'45"+17:48
22.Dieter COENBELH21TROL51:449'45"+17:50
23.Wouter DE MEYERBELH21Indiv.51:489'46"+17:54
24.Bart MELLEBEEKBELH50hamok52:289'53"+18:34
25.Filip KENNISBELH45hamok52:479'57"+18:53
26.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae54:1610'14"+20:22
27.Piotr DELANDMETERBELH35ASUB54:2410'15"+20:30
28.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB54:4710'20"+20:53
29.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel54:5510'21"+21:01
30.Igor KISELEVBELH55TROL55:0510'23"+21:11
31.Alexandre DAUBENFELDFRAH40ASUB55:5310'32"+21:59
32.Philippe CREFCOEURBELH55Altaïr C.O.57:2610'50"+23:32
33.Didier DARIMONTBELH55ASUB57:5410'55"+24:00
34.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB57:5610'55"+24:02
35.Arnaud MALERBEFRAH50ASUB58:1110'58"+24:17
36.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB1:00:4011'26"+26:46
37.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase1:00:4211'27"+26:48
38.Steven DE MEYERBELH21Indiv.1:01:0211'30"+27:08
39.Pierre CIPARISSEBELH45C.O. Pégase1:02:0211'42"+28:08
40.Christian GILLETBELH55ASUB1:02:3111'47"+28:37
41.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok1:03:1811'56"+29:24
42.Yves ARNOBELH45Hainaut O.C.1:07:5612'49"+34:02
43.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.1:11:3013'29"+37:36
44.Florent MASSONFRAH35ASUB1:12:5513'45"+39:01
45.Sam GOSSYEBELH21TROL1:13:2013'50"+39:26
46.Alan CROSSGBRH60Altaïr C.O.1:16:3414'26"+42:40
47.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:27:0316'25"+53:09
48.Georges BARBIERBELH70ASUB1:52:0221'08"+1:18:08
--Jean-Baptiste COLOMBFRAH35ASUB44:318'23"+10:37
NCLGrégoire VANDEGHINSTEBELH-20Hainaut O.C.
NCLAdrien TKINTBELH21ASUB
NCLMarkus KARIFINH40ASUB
NCLServais HICKBELH65C.O. Liège
Top

H:Noir Moyen   length 3800m  climb 100m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Kurt SMETBELH45TROL39:2210'21"
2.André PIERLOTBELH60C.O. Liège39:4210'26"+0:20
3.Jorn KENNISBELH-14hamok39:5710'30"+0:35
4.Louis BOURGEOISBELH-14Hainaut O.C.40:0710'33"+0:45
5.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH60ASUB40:1410'35"+0:52
6.Joris SMETBELH-16TROL42:5111'16"+3:29
7.Dominique BRUYLANTBELH60ASUB43:3611'28"+4:14
8.Luc CLOOSTERMANSBELH55C.O. Liège43:5211'32"+4:30
9.Philippe DELHEZBELH50ASUB44:2011'39"+4:58
10.Alfred RAESBELH65Balise 1046:0012'06"+6:38
11.Marc ARNARDIBELH50Balise 1052:0013'41"+12:38
12.Jonas VAN PUYENBROEKBELH35Omega53:1514'00"+13:53
13.Christian IMBRECHTSBELH55ASUB54:0414'13"+14:42
14.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.57:4515'11"+18:23
15.Jesper Christen FONAGERDENH55ASUB1:00:5316'01"+21:31
16.Geert DEBYSERBELH50Omega1:01:0416'04"+21:42
17.Killian LEFEVREBELH21Indiv.1:05:5017'19"+26:28
18.Jacques FLAMENTBELH70ASUB1:09:1018'12"+29:48
19.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 101:09:5418'23"+30:32
20.Stephane LOQUETBELH50Indiv.1:10:3018'33"+31:08
21.Daniel DANGRIAUXBELH65C.O. Militaire Belge1:13:3519'21"+34:13
22.Jean DRAYEBELH55Hainaut O.C.1:15:3319'52"+36:11
--Christophe BERNARDBELH40ASUB29:307'45"-9:52
NCLRudy ROOMANBELH50TROL
NCLJoël POULAINFRAH60ASUB
Top

H:Rouge   length 3400m  climb 90m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Victor BROUWIERBELH-12Hermathenae52:1215'21"
2.Patrick JANSSENSBELH50hamok56:5316'43"+4:41
3.Bart FRANSENBELH40ASUB58:5617'20"+6:44
4.Didier COHIDONBELH50Indiv.1:03:2418'38"+11:12
5.Eric VANMALDERENBELH50Indiv.1:05:3219'16"+13:20
6.Roald FRONHOFFSBELH-12ASUB1:10:2920'43"+18:17
7.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:11:0920'55"+18:57
8.Maurice SEBABELH70C.O. Liège1:36:2228'20"+44:10
NCLFreddy HERMANBELH80ASUB
Top

H:Bleu   length 3000m  climb 75m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaud DEMEYBELH21Indiv.45:2015'06"
2.Philippe NICADEBELH21Indiv.45:3715'12"+0:17
3.Robert HOOFDBELH70ASUB46:1515'25"+0:55
4.Thomas JANSENBELH-12Omega49:2216'27"+4:02
5.Rodrigo ALONSO OSUNAESPH-12ASUB49:3216'30"+4:12
6.Jana CLEMEURBELH-10Indiv.54:0618'01"+8:46
7.Michel RYSENAERBELH75SUD O LUX54:0918'03"+8:49
8.Sylvain BURDIATBELH40Indiv.58:5319'37"+13:33
9.Fabio VANROSSOMMEBELH-20Hainaut O.C.1:21:4627'15"+36:26
10.Aldo NERICIBELH60Indiv.1:22:4627'35"+37:26
11.Doris HUYGENBELH40Indiv.1:33:5731'18"+48:37
NCLFrançois Xavier DOUXCHAMPSBELH40Indiv.
Top

H:Vert   length 2100m  climb 50m (11)

[H:]M:Smin/km
1.André - Dominique DUMONT - SANIOBELH-20Indiv.26:1612'30"
2.Rayan KHAZZIBELH21Indiv.26:4012'41"+0:24
3.Sami FAOUZIBELH-20Indiv.26:4512'44"+0:29
4.Ihrane TAWILBELH-20Indiv.26:5512'49"+0:39
5.Mohamed Imrame JEDARBELH-20Indiv.27:0312'52"+0:47
6.Thibault PIRONBELH-14C.O. Liège31:2014'55"+5:04
7.Félix GILLETBELH-10C.O. Liège44:5121'21"+18:35
8.Matteo ERNIEBELH-10Indiv.45:2721'38"+19:11
NCLMaxime BAETENSBELH21Indiv.
NCLAbdelhamid BAUKHERISBELH-20Indiv.
NCLPieter DUDALBELH35Indiv.
Top

Total

ASUB54
Indiv.37
C.O. Liège16
Altaïr C.O.12
Hainaut O.C.11
TROL11
hamok9
Omega8
C.O. Pégase7
Hermathenae4
Balise 103
C.O. Militaire Belge2
N.S.V. Amel1
SUD O LUX1
Total: 176