clublogo
index

Régionale 5 couleurs
Baudour 11.5.2019
C.O. Militaire Belge

Last updated: 11.05.2019 17:38:48Contact/Remarks: daels.sebastien@gmail.cm HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total

NCL non classé   

D:Noir Long   length 7200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ronja FELLBELD21O.L.G. St. Vith ARDOC1:21:4811'21"
Top

D:Noir Moyen   length 5100m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rasa ENGSTEDTSWED21SE OK LINNE1:15:1614'45"
2.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:16:0914'55"+0:53
3.Nathalie GUENINFRAD455116GE ASO Sillery (France)1:21:0915'54"+5:53
4.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL1:33:5118'24"+18:35
5.Hermine HONORÉBELD55Hainaut O.C.1:58:0523'09"+42:49
NCLClaire BRUNINBELD40Indiv.
Top

D:Rouge   length 4000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ludmila TSVETKOVABELD40TROL1:01:0415'15"
2.Corinne SERVAISBELD50ASUB1:02:2415'36"+1:20
3.Chloé ROBERTFRAD-185116GE ASO Sillery (France)1:02:5515'43"+1:51
Top

D:Bleu   length 3000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Louise ARNOBELD-14Hainaut O.C.53:0717'42"
2.Anita BAERTSBELD60Borasca1:05:3021'50"+12:23
3.Noëlle CHOPRIXBELD60Altaïr C.O.1:19:3326'31"+26:26
Top

D:Vert   length 2300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Chloe DESCAMPSBELD-10Indiv.1:06:5929'07"
NCLFrie BRESSELEERSBELD75TROL
Top

H:Noir Long   length 7200m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Thierry NAVILLEFRAH509209IF Raid-Up (France)1:06:439'15"
2.Igor KISELEVBELH55TROL1:14:1010'18"+7:27
3.Tobias SCHWARTZGERH35Berliner TSC (Germany)1:15:0510'25"+8:22
4.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel1:15:3110'29"+8:48
5.Sébastien FRANCQBELH35C.O. Liège1:15:4710'31"+9:04
6.Jean-Claude JIMENEZBELH55hamok1:16:0310'33"+9:20
7.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok1:16:1610'35"+9:33
8.Dieter COENBELH21TROL1:19:0710'59"+12:24
NCLCamille ANDREFRAH215116GE ASO Sillery (France)
NCLOleksandr RYBAKOVLUXH35Luxembourg Orienteering Club (Luxembourg)
NCLGrégoire VANDEGHINSTEBELH-20Hainaut O.C.
NCLYves ARNOBELH45Hainaut O.C.
Top

H:Noir Moyen   length 5100m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Olivier GUENINFRAH555116GE ASO Sillery (France)1:12:3214'13"
2.Johan CLAESBELH60hamok1:28:4017'23"+16:08
3.Pascal MARLIERBELH50Indiv.1:29:3017'32"+16:58
4.Cédric BASTIENBELH40Indiv.1:46:1520'50"+33:43
5.Léonard THIENPONDTBELH65ASUB1:47:5221'09"+35:20
6.Stéphane LOQUETBELH50Indiv.1:57:3923'04"+45:07
7.Jean DRAYEBELH55Hainaut O.C.1:58:0723'09"+45:35
8.Sébastien BETTEBELH40C.O. Militaire Belge2:17:3226'58"+1:05:00
9.Jérémy BOMPASBELH35C.O. Militaire Belge2:17:3926'59"+1:05:07
NCLSimon ARNOBELH-18Hainaut O.C.
Top

H:Rouge   length 4000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Georges BARBIERBELH70ASUB1:03:2615'51"
2.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:30:0922'32"+26:43
3.Aimé FRANSSENSBELH75TROL1:41:4925'27"+38:23
Top

H:Bleu   length 3000m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ruud SCHONEWILLENEDH70Borasca1:02:0920'43"
2.Samuel DELATTREBELH-14Indiv.1:47:1435'44"+45:05
Top

H:Vert   length 2300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Didier DELNATTEBELH50Indiv.1:28:3638'31"
Top

Total

Hainaut O.C.7
Indiv.7
TROL6
5116GE ASO Sillery (France)4
ASUB3
hamok3
Altaïr C.O.2
Borasca2
C.O. Militaire Belge2
9209IF Raid-Up (France)1
Berliner TSC (Germany)1
C.O. Liège1
Luxembourg Orienteering Club (Luxembourg)1
N.S.V. Amel1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
SE OK LINNE1
Total: 43