2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa
FAZENDA CAMBIJU 1 26.5.2019
Clube de Orientação Princesa dos Campos
Last updated: 26.05.2019 18:05:27
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
HN3
3900m
95m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Andrew Keith Edrupt
31043
BRA
Convidado
59:34
15'16"
2.
Carlos Meneguzzo
31040
BRA
Convidado
1:00:33
15'31"
3.
Marcio Rogerio Contador
31044
BRA
Convidado
1:01:41
15'48"
4.
Pedro Nascimento E Andre Eugenio Do Nascimento
31049
BRA
Convidado
1:22:27
21'08"
Top
DN3
3900m
95m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Schust E Paulo Roberto Dresch
31066
BRA
Convidado
1:11:32
18'20"
3.
Camylla Meneguzzo
31039
BRA
Convidado
1:25:06
21'49"
4.
Lavinia De Moraes E Helio Cesar De Ferreira
31067
BRA
Convidado
1:27:43
22'29"
Top
D Adulto B
4300m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Patricia Nadaleti Gonzales
31002
BRA
Convidado
1:11:15
16'34"
5.
Gabrielle Bueno Salomão
31011
BRA
Convidado
1:23:44
19'28"
Top
D Adulto N
3900m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Paula Fernanda Kostiuk
31045
BRA
Convidado
1:15:57
19'28"
Top
H Infant N
2700m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Luis Felipe Da Nóbrega Vianna
31075
BRA
Convidado
1:11:41
26'32"
Top
H Juven B
3800m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Bruno Antônio Danker Lachovski
19195
BRA
Convidado
1:39:04
26'04"
Top
H Junior E
5600m
145m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Wesley dos Santos Cima
12695
BRA
Convidado
1:07:49
12'06"
Top
H Adulto B
5400m
130m (21)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriano Rodrigues
31001
BRA
Convidado
50:04
9'16"
6.
Henry Leão Da Silveira
31013
BRA
Convidado
55:44
10'19"
8.
Thomas Victor Oliveira
31065
BRA
Convidado
58:36
10'51"
10.
Thomas Nicolas Rodrigues Do Nascimento
31042
BRA
Convidado
1:06:33
12'19"
15.
Raiann Rocha Dias
31025
BRA
Convidado
1:13:47
13'39"
20.
Ivan Espalter Gonzales
31046
BRA
Convidado
2:25:47
26'59"
Top
H Master B
5400m
130m (16)
[H:]M:S
min/km
6.
Edson Laskos
31047
BRA
Convidado
1:05:43
12'10"
Top
H Senior B
4300m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Marcelo Marcos Mazur
31048
BRA
Convidado
56:45
13'11"
9.
Marco Aurelio Caldas
31054
BRA
Convidado
1:15:37
17'35"
11.
Luiz Augusto Loureiro
33600
BRA
Convidado
1:56:11
27'01"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
56
Clube de Orientação de Curitiba
55
Convidado
23
Associação de Corredores de Pato Branco
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
21
PREFEITURA DE CURITIBA
20
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
15
Cobra Clube de Orientação
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Clube de Orientação Riomafrense
9
Escoteiro
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube 31 de Julho (Clube de Orientação de Joinville)
1
Clube de Orientação da Aman
1
Dourados
1
Total: 254