clublogo
index

83º ANIVERSÁRIO DO IBGE
Reserva Biológica do IBGE 29.5.2019
Federação de Orientação do Distrito Federal

Last updated: 29.05.2019 21:46:47HELGA Orienteering Software © Michael Hock

EXPERIENTE INICIANTE DUPLAS Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

EXPERIENTE   length 1700m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Thiago Lira Sousa72043BRAFederação de Orientação do Distrito Federal13:007'38"
2.Akane Makendê Santos72035BRAFederação de Orientação do Distrito Federal16:039'26"+3:03
3.Weber Alves Santos72044BRAFederação de Orientação do Distrito Federal16:189'35"+3:18
4.Marcelo Bulhoes Dos Santos72039BRAFederação de Orientação do Distrito Federal17:5410'31"+4:54
5.Fabio Luiz Carvalho Da Silva72037BRAFederação de Orientação do Distrito Federal19:0511'13"+6:05
6.Rômulo Pereira Faria72042BRAFederação de Orientação do Distrito Federal21:0512'24"+8:05
7.Nelson Maciel Torres72041BRAFederação de Orientação do Distrito Federal25:0614'45"+12:06
NCLAntonio Silva567BRAIndiv.
NCLFrederico Scherr Caldeira Takahashi72038BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
Top

INICIANTE   length 1000m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco Haroldo Barreto Neto72049BRAFederação de Orientação do Distrito Federal06:356'35"
2.Luciano De Lima Guimaraes72060BRAFederação de Orientação do Distrito Federal06:466'46"+0:11
3.Thiago Moreira Spíndola Da Costa72072BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:019'00"+2:26
4.Rafael Rodrigues Nunes72069BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:349'33"+2:59
5.Josenildo Alves10010BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:0010'00"+3:25
6.Yan Batista Xavier72076BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:1610'15"+3:41
7.Marina Dos Reis Peres De Andrade72063BRAFederação de Orientação do Distrito Federal11:1111'11"+4:36
8.Newbia Feitosa De Azevedo72065BRAFederação de Orientação do Distrito Federal11:2611'26"+4:51
9.Marcelo Alessandro Nunes72062BRAFederação de Orientação do Distrito Federal11:3911'38"+5:04
10.Gabriela Canuto Nazaré72051BRAFederação de Orientação do Distrito Federal12:4112'41"+6:06
11.Victor Luiz Cavalcante Guimarães72075BRAFederação de Orientação do Distrito Federal14:5314'52"+8:18
12.Tayline Emanuele10004BRAFederação de Orientação do Distrito Federal15:1415'14"+8:39
13.Michellen Maria Gomes Resende72064BRAFederação de Orientação do Distrito Federal15:4815'48"+9:13
14.Pegui Armel Yopa10059BRAIndiv.16:0016'00"+9:25
15.Gustavo Ferreira De Souza10011BRAIndiv.16:5216'52"+10:17
16.Raquel Bispo De Oliveira72070BRAFederação de Orientação do Distrito Federal17:2817'28"+10:53
NCLGustavo Silva Flor72052BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLRodrigo De Paula Almeida72071BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLValdomiro De Souza Nascimento72073BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLLeonardo Lima Bergamini72057BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLRafael Paiva De Franca72068BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLHosana Sousa Cunha72053BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLVanderlucia R De Araujo Silva72074BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLLauriane De Barro Costa72056BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLLorena Silva Mendes72058BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
Top

DUPLAS   length 1100m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Antonihone Camelo/henrique Oliveira72019BRAFederação de Orientação do Distrito Federal06:386'01"
2.Eduardo Guedes/rafael Gomes72009BRAFederação de Orientação do Distrito Federal07:006'21"+0:22
3.Leonardo Miranda Lobo72024BRAFederação de Orientação do Distrito Federal07:106'30"+0:32
4.Hiago Phillipe /júlio José72012BRAFederação de Orientação do Distrito Federal07:527'09"+1:14
5.Elton / José Magno72011BRAFederação de Orientação do Distrito Federal08:477'59"+2:09
6.Jamile/carlos Eduardo72022BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:048'14"+2:26
7.Sander Maeda/suzana Sumire72031BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:058'15"+2:27
8.Amábile Maria/mayara Cristina72003BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:138'22"+2:35
9.Christiano Raposo/pedro Augusto72007BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:498'55"+3:11
10.Welington De Carvalho Da Silva72034BRAFederação de Orientação do Distrito Federal09:549'00"+3:16
11.Talita Magali De Faria72032BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:029'07"+3:24
12.Edilce Figueiredo Burity72008BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:139'17"+3:35
Jael / Isabel Cristina72021BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:139'17"+3:35
14.Marília Maria /julyanne Karla72027BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:199'22"+3:41
15.Felippe Humberto/manuela Silva72014BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:219'24"+3:43
16.Elionai Da Silva Lisboa72010BRAFederação de Orientação do Distrito Federal10:599'59"+4:21
17.Giuliana De Vasconcelos Antonelli72018BRAFederação de Orientação do Distrito Federal11:2610'23"+4:48
18.André Batista/renan Sanchotene72005BRAFederação de Orientação do Distrito Federal12:1611'09"+5:38
19.Paulo Roberto /magno De Sousa72017BRAFederação de Orientação do Distrito Federal13:2912'15"+6:51
20.Talyssa Razini/mariana Ribeiro72033BRAFederação de Orientação do Distrito Federal24:3722'22"+17:59
NCLCarlos Alberto Plácido/roberth72006BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLFrancisco Inácio/ Douglas72015BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
NCLFabiane Almeida De Sousa72029BRAFederação de Orientação do Distrito Federal
Top

Total

Federação de Orientação do Distrito Federal54
Indiv.3
Total: 57