83º ANIVERSÁRIO DO IBGE
Reserva Biológica do IBGE 29.5.2019
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 29.05.2019 21:46:47
EXPERIENTE
INICIANTE
DUPLAS
Total
NCL
não classificado
EXPERIENTE
1700m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago Lira Sousa
72043
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
13:00
7'38"
2.
Akane Makendê Santos
72035
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
16:03
9'26"
3.
Weber Alves Santos
72044
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
16:18
9'35"
4.
Marcelo Bulhoes Dos Santos
72039
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
17:54
10'31"
5.
Fabio Luiz Carvalho Da Silva
72037
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
19:05
11'13"
6.
Rômulo Pereira Faria
72042
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
21:05
12'24"
7.
Nelson Maciel Torres
72041
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
25:06
14'45"
NCL
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
72038
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
Top
INICIANTE
1000m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Haroldo Barreto Neto
72049
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
06:35
6'35"
2.
Luciano De Lima Guimaraes
72060
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
06:46
6'46"
3.
Thiago Moreira Spíndola Da Costa
72072
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:01
9'00"
4.
Rafael Rodrigues Nunes
72069
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:34
9'33"
5.
Josenildo Alves
10010
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:00
10'00"
6.
Yan Batista Xavier
72076
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:16
10'15"
7.
Marina Dos Reis Peres De Andrade
72063
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
11:11
11'11"
8.
Newbia Feitosa De Azevedo
72065
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
11:26
11'26"
9.
Marcelo Alessandro Nunes
72062
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
11:39
11'38"
10.
Gabriela Canuto Nazaré
72051
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
12:41
12'41"
11.
Victor Luiz Cavalcante Guimarães
72075
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
14:53
14'52"
12.
Tayline Emanuele
10004
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
15:14
15'14"
13.
Michellen Maria Gomes Resende
72064
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
15:48
15'48"
16.
Raquel Bispo De Oliveira
72070
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
17:28
17'28"
NCL
Gustavo Silva Flor
72052
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Rodrigo De Paula Almeida
72071
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Valdomiro De Souza Nascimento
72073
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Leonardo Lima Bergamini
72057
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Rafael Paiva De Franca
72068
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Hosana Sousa Cunha
72053
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Vanderlucia R De Araujo Silva
72074
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Lauriane De Barro Costa
72056
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Lorena Silva Mendes
72058
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
Top
DUPLAS
1100m (23)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonihone Camelo/henrique Oliveira
72019
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
06:38
6'01"
2.
Eduardo Guedes/rafael Gomes
72009
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
07:00
6'21"
3.
Leonardo Miranda Lobo
72024
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
07:10
6'30"
4.
Hiago Phillipe /júlio José
72012
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
07:52
7'09"
5.
Elton / José Magno
72011
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
08:47
7'59"
6.
Jamile/carlos Eduardo
72022
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:04
8'14"
7.
Sander Maeda/suzana Sumire
72031
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:05
8'15"
8.
Amábile Maria/mayara Cristina
72003
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:13
8'22"
9.
Christiano Raposo/pedro Augusto
72007
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:49
8'55"
10.
Welington De Carvalho Da Silva
72034
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
09:54
9'00"
11.
Talita Magali De Faria
72032
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:02
9'07"
12.
Edilce Figueiredo Burity
72008
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:13
9'17"
Jael / Isabel Cristina
72021
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:13
9'17"
14.
Marília Maria /julyanne Karla
72027
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:19
9'22"
15.
Felippe Humberto/manuela Silva
72014
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:21
9'24"
16.
Elionai Da Silva Lisboa
72010
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
10:59
9'59"
17.
Giuliana De Vasconcelos Antonelli
72018
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
11:26
10'23"
18.
André Batista/renan Sanchotene
72005
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
12:16
11'09"
19.
Paulo Roberto /magno De Sousa
72017
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
13:29
12'15"
20.
Talyssa Razini/mariana Ribeiro
72033
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
24:37
22'22"
NCL
Carlos Alberto Plácido/roberth
72006
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Francisco Inácio/ Douglas
72015
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
NCL
Fabiane Almeida De Sousa
72029
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
Top
Total
Federação de Orientação do Distrito Federal
54
Indiv.
3
Total: 57