II Etapa do CMOrSM 2019
Palma 8.6.2019
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 09.06.2019 08:54:24
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Juv N
H Juv B
H Juv A
H Júnior B
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
D Inf N
D Juv B
D Juv A
D Júnior B
D Júnior E
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master A
Aberto C
Total
NCL
não classificado
DNA
1410m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Ceolin Turchetti
59209
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
28:35
20'16"
Top
HNA
1410m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anthony Moraes Silva
59200
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
26:09
18'32"
2.
Brayan Prates Barbosa Amarante
59202
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
26:52
19'03"
Top
H Inf N
1410m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique De Castilhos
59217
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
23:51
16'54"
2.
Gustavo Gomes Machado
59208
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
28:01
19'52"
Top
H Juv N
1660m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristian Kriese Martins
59205
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
27:44
16'42"
3.
Luan Braganhol Moraes
59210
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
43:39
26'17"
4.
Bruno Alexandre Grigolo De Souza
59204
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
45:11
27'13"
5.
Samuel Weide De Oliveira
59221
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
47:12
28'26"
NCL
Érick Rodrigues Brandão
59206
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
Top
H Juv B
2330m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Oliveira Da Silva
15810
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
45:51
19'40"
Top
H Júnior B
3270m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ryan Prates Barbosa Amarante
59220
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
42:11
12'54"
2.
Vinícius De Matos Prado Cardoso
15191
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
49:49
15'14"
Top
H Júnior E
3990m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Larri Gabriel Hermes Lemes
15263
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:45:14
26'22"
3.
Gean Carlos Soares Da Silveira
15254
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:55:27
28'56"
Top
D Inf N
1410m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda De Oliveira
59203
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
41:35
29'29"
Top
D Juv A
2770m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Kailani Ecke Dos Santos
15257
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
35:35
12'50"
2.
Camila Seidel Lirio
6466
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
49:03
17'42"
Top
D Júnior B
2900m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Chaiane Dos Santos Rodrigues
15363
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:24:39
29'11"
Top
D Adulto E
3990m
130m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
1787
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
2:08:38
32'14"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
42
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20
Indiv.
13
Natura Clube de Orientação
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 94