1 Etapa Circuito Joinvillense de Orientação - CIJO
Recanto Gil 9.6.2019
Clube de Orientação de Joinville
Last updated: 09.06.2019 12:48:35
Contact/Remarks:
emcasarin@hotmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
D Infant B
D Junior A
D Adulto B
D Adulto N
Aberto H
D Master A
D Master B
D Veter B
H Infant N
H Juven B
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H VIP B
DUPLA
Total
NCL
não classificado
D Adulto N
2100m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Aline De Oliveira Galvan Venceslau
632021
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
2:09:55
61'51"
Top
H Adulto A
2300m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Luiz Gustavo Tavares De Lima
632024
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
35:17
15'20"
4.
Fernando Duarte Panissoli Júnior
632022
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
35:22
15'22"
8.
Lucas Loch
632023
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
48:48
21'13"
Top
H Adulto B
2100m
100m (40)
[H:]M:S
min/km
4.
Matheus Kuzer Queiroz
632043
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
29:36
14'05"
5.
Tiago De Araújo Menezes
632042
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
34:15
16'18"
6.
Ramos Teixeira Da Silva
632045
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
37:43
17'57"
10.
Renato Santana Cordeiro
632050
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
40:28
19'16"
11.
Leonardo Cavalvanti Da Silva
632059
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
40:41
19'22"
12.
Lucas Sampaio
632025
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
41:23
19'42"
13.
Herón Dos Santos Marques
632053
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
42:27
20'12"
14.
Thalisson Paz Faria
632036
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
43:10
20'33"
15.
Gustavo Henrique Weiss
632055
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
43:35
20'45"
16.
Gabriel Negreiros De Solza Silva
632054
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
46:55
22'20"
17.
Nilvane Bernardino De Sena Júnior
632028
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
47:46
22'44"
18.
Hewerton Paulo Lira De Carvalho
632060
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
51:10
24'21"
19.
Pablo Augusto Passos
632044
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
52:46
25'07"
20.
Bruno Vellasco Amado Rangel Dos Santos
632056
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
53:11
25'19"
21.
Paulo Roberto Boto Souza
632052
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
53:27
25'27"
22.
Patrick Gomes Peixoto
632029
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
53:28
25'27"
23.
João Victor Lopes Ferreira
632038
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
54:53
26'08"
24.
Lucca Rolemberg Santos
632047
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
55:02
26'12"
25.
Lucas Alves Batista
632040
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
56:04
26'41"
26.
Paulo Thiago Ventura De Oliveira Da Silveira
632035
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
57:10
27'13"
27.
Guilherme Gervin
632039
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
57:22
27'19"
28.
Vitor Santos Rosa
632046
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
57:29
27'22"
29.
Daniel Santos Araújo Da Silva
632034
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
58:45
27'58"
30.
Luís Douglas Gabriel Da Silva
632027
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
58:57
28'04"
31.
Lucas De Souza Santaroni
632057
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
59:12
28'11"
32.
Sylas Dos Reis Dias
632037
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:00:25
28'46"
33.
Vitor Sandro Da Silva Azeredo
632032
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:01:19
29'11"
34.
Marcos Antônio Braga Pereira Bezerra
632048
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:01:30
29'17"
35.
Lucas Vieira Da Silva
632026
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:08:49
32'46"
36.
Giovanne Lucas Braga Soares
632041
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:16:47
36'33"
NCL
Matheus Pereira Pedrosa
632049
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
NCL
Paulo Eduardo Ferreira Da Cunha
632051
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
NCL
Vitor Borges Paes
632031
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
NCL
Raone Turino Souza
632033
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
Top
H Adulto N
2300m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Wesley Candido Venceslau Filho
632062
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
1:19:11
34'25"
Top
Total
Clube de Orientação de Blumenau
39
Clube de Orientação de Joinville
31
Barriga Verde Clube de Orientação
20
Clube de Orientação Riomafrense
6
Clube de Orientação Princesa dos Campos
4
Clube de Orientação de Curitiba
4
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 106