CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso LONGO
Fazenda Vargem Grande 29.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Last updated: 14.07.2019 17:57:18
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18B
D20E
D20A
D20B
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
D65B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20B
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
D Juven N
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Veter N
D VIP N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
H Adulto N
H Master N
H Veter N
1
2
Total
NCL
não classificado
H21E
11100m
255m (67)
[H:]M:S
min/km
60.
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
Caatinga Trekkers
3:52:05
20'54"
Top
D12B
3300m
135m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Anabela Da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Caatinga Trekkers
2:47:16
50'41"
Top
D14B
3300m
135m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Caatinga Trekkers
3:02:20
55'15"
Top
D21B
4500m
100m (12)
[H:]M:S
min/km
8.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Caatinga Trekkers
1:44:29
23'13"
Top
D35A
4500m
140m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Jaqueline Quadros Reale Falcão
10531
BRA
Caatinga Trekkers
2:10:22
28'58"
Top
D35B
4300m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine De Oliveira Costa
17262
BRA
Caatinga Trekkers
1:22:10
19'06"
Top
D40A
4500m
140m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Deborah Da Franca Silva
14779
BRA
Caatinga Trekkers
2:33:43
34'09"
Top
D40B
4300m
95m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Caatinga Trekkers
3:09:35
44'05"
Top
D45A
3600m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Caatinga Trekkers
1:04:51
18'00"
Top
D45B
4100m
130m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Sônia Castro De Oliveira
17659
BRA
Caatinga Trekkers
1:46:07
25'52"
8.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Caatinga Trekkers
2:03:56
30'13"
Top
D50B
4100m
130m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Caatinga Trekkers
1:34:40
23'05"
Top
D55A
3600m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Caatinga Trekkers
1:40:43
27'58"
Top
D55B
3300m
135m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Caatinga Trekkers
Top
H12B
3300m
135m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Caatinga Trekkers
1:51:37
33'49"
Top
H14B
4100m
130m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Juliano Da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Caatinga Trekkers
2:40:36
39'10"
Top
H18B
4500m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Matheus Silva Pereira
18735
BRA
Caatinga Trekkers
2:04:13
27'36"
Top
H21B
5600m
135m (53)
[H:]M:S
min/km
43.
Diego Santos Silva
17984
BRA
Caatinga Trekkers
2:13:42
23'52"
Top
H35A
6400m
225m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Eric Souza De Jesus
16008
BRA
Caatinga Trekkers
1:16:29
11'57"
Top
H35B
4800m
150m (12)
[H:]M:S
min/km
12.
Adriano Cavalcante Da Cruz
80249
BRA
Caatinga Trekkers
1:54:34
23'52"
Top
H40A
6400m
225m (15)
[H:]M:S
min/km
13.
Juan Carlos Falcão Santa Barbara
10530
BRA
Caatinga Trekkers
3:24:33
31'57"
14.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Caatinga Trekkers
4:04:42
38'14"
NCL
Everton Brito Ramos
1665
BRA
Caatinga Trekkers
Top
H40B
4800m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Caatinga Trekkers
50:03
10'25"
Top
H45A
6100m
200m (23)
[H:]M:S
min/km
19.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Caatinga Trekkers
2:20:15
22'59"
Top
H45B
4500m
100m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Caatinga Trekkers
59:22
13'11"
Top
H50B
4300m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Neviton Oliveira Santos Junior
16554
BRA
Caatinga Trekkers
1:31:32
21'17"
Top
H55A
4800m
145m (24)
[H:]M:S
min/km
16.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Caatinga Trekkers
1:32:01
19'10"
Top
H55B
4100m
130m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Ivan Pereira De Oliveira
16882
BRA
Caatinga Trekkers
1:06:49
16'17"
9.
Marcio Nunes Pereira
18734
BRA
Caatinga Trekkers
2:39:01
38'47"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
45
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
42
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
38
Clube de Orientação Gralha Azul
31
Caatinga Trekkers
30
Clube de Orientação Divinópolis
29
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
25
Clube de Orientação de Curitiba
21
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
20
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18
Carcará Expedições e Aventura
17
Clube de Orientação de Campinas
16
Barriga Verde Clube de Orientação
11
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
11
Clube de Orientação Tiradentes
11
CALANGOS DO SERTÃO
9
Clube de Orientação da Aman
9
Clube de Orientação Serra dos Cristais
8
Clube de Orientação da AFA
8
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
8
Clube de Orientação Fortaleza
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Federação de Orientação de São Paulo
7
Adventure Sport-O
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
6
Clube de Orientação de Natal
6
Clube de Orientação de Varginha
6
Cobra Clube de Orientação
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Lobo Bravo
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí
4
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Riomafrense
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Convidado
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
4
Auto Esporte Clube
3
Club de Orientación y Aventura
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação de Joinville
3
Federação de Orientação do Amazonas
3
Rota Alternativa
3
Associação de Corredores de Pato Branco
2
Clube Baiano de Montanhismo
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Clube de Orientação Vale do Piranga
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Federacion Chilena de Orientacion
2
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
2
Natura Clube de Orientação
2
São Paulo Orientação Clube
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
Argentina
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
1
Federação Gaúcha de Orientação
1
Federação Mineira de Orientação
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 584