CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO
Escola Municipal CAIC 30.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Last updated: 08.07.2019 21:17:40
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18B
D20E
D20A
D20B
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
D65B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20B
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
D Juven N
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Veter N
D VIP N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
H Adulto N
H Master N
H Veter N
1
2
Total
NCL
não classificado
H21E
4700m
180m (65)
[H:]M:S
min/km
29.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1:10:39
15'01"
41.
Antônio José Paula Da Silva
567
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1:29:02
18'56"
Top
D21A
3400m
130m (19)
[H:]M:S
min/km
19.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
2:10:28
38'22"
Top
D21B
2900m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
8.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
47:00
16'12"
Top
D35B
2800m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1:09:07
24'41"
Top
D40B
2800m
85m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
47:15
16'52"
Top
D45B
2600m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
51:23
19'45"
Top
D50A
2600m
95m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
56:06
21'34"
7.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1:01:50
23'46"
8.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1:03:38
24'28"
Top
D55A
2600m
95m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Dinorá Maria Vilela
4667
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
Top
H21A
3900m
150m (37)
[H:]M:S
min/km
9.
Otacilio Francelino Dias Junior
13268
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
47:44
12'14"
16.
Thiago De Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
52:31
13'27"
Top
H21B
3400m
90m (52)
[H:]M:S
min/km
5.
Rafael Pederneiras De Ururahy
16387
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
34:24
10'07"
Top
H35A
3700m
140m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
47:15
12'46"
Top
H40A
3700m
140m (15)
[H:]M:S
min/km
5.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
57:30
15'32"
Top
H40B
3300m
115m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
Top
H50A
3500m
105m (24)
[H:]M:S
min/km
6.
José Antonio Fernandes
1000
BRA
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
49:10
14'02"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
45
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
42
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
38
Caatinga Trekkers
29
Clube de Orientação Divinópolis
29
Clube de Orientação Gralha Azul
29
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
25
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
21
Clube de Orientação de Curitiba
21
Carcará Expedições e Aventura
18
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18
Clube de Orientação de Campinas
16
Barriga Verde Clube de Orientação
11
Clube de Orientação Tiradentes
11
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
10
CALANGOS DO SERTÃO
9
Clube de Orientação Serra dos Cristais
9
Clube de Orientação da Aman
9
Clube de Orientação da AFA
8
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
8
Clube de Orientação Fortaleza
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Adventure Sport-O
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
6
Clube de Orientação de Natal
6
Clube de Orientação de Varginha
6
Cobra Clube de Orientação
6
Federação de Orientação de São Paulo
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Lobo Bravo
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí
4
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Riomafrense
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Convidado
4
Dourados
4
Auto Esporte Clube
3
Club de Orientación y Aventura
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação de Joinville
3
Federação de Orientação do Amazonas
3
Associação de Corredores de Pato Branco
2
Clube Baiano de Montanhismo
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Federacion Chilena de Orientacion
2
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
2
Natura Clube de Orientação
2
Rota Alternativa
2
São Paulo Orientação Clube
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1
Federação Gaúcha de Orientação
1
Federação Mineira de Orientação
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 577