Festival de Orientação CODIV - Escolas - 1º Dia - Festival de Orientação CODIV - Escolas - 2º Dia
Escola Municipal CAIC 30.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Last updated: 08.07.2019 21:19:27
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
D Infant N
D Juven N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
1
2
Total
NCL
não classificado
D Infant N
2000m
45m (48)
[H:]M:S
min/km
3.
Ana Vasconcelos
80115
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
29:42
14'51"
11.
Eloa Coelho
80116
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
39:35
19'47"
19.
Emanuelly Silva
80117
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
44:09
22'04"
20.
Raquelly Santos
80122
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
44:29
22'14"
23.
Emanuely Soares
80118
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
47:15
23'37"
40.
Maria Fauster
80120
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
1:24:40
42'19"
NCL
Yasmin Moreira
80123
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
Top
D Juven N
2200m
65m (24)
[H:]M:S
min/km
11.
Lara Fabian
80126
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
35:59
16'21"
12.
Anita Mesquita
80124
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
40:20
18'19"
18.
Maria Eduarda Goes Luciano
80127
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
1:04:34
29'20"
NCL
Kayllane Silva
80125
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
Top
H Infant N
2100m
65m (39)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrik Sousa
80135
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
25:57
12'21"
9.
Bernardo Santos
80128
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
33:25
15'54"
23.
Gabriel Emidio Silva
80130
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
45:27
21'38"
NCL
Pedro Santos
80137
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
NCL
Savio Melo
80138
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
NCL
Daniel Lacerda
80129
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
Top
H Juven N
2300m
75m (28)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Couto
80139
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
23:02
10'00"
7.
Jardel Santos
80140
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
29:59
13'02"
8.
Ygor Araujo
80151
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
30:03
13'03"
14.
Miguel Souza
80148
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
36:10
15'43"
16.
Kaua Israel Alves Silva
80144
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
38:05
16'33"
18.
Nicolas Couto
80149
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
39:32
17'11"
20.
Joao Melo
80142
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
46:17
20'07"
NCL
Thiago Silva
80150
BRA
Escola Cel. Robertinho FMO
Top
Total
Escola Cel. Robertinho FMO
25
Escola Dona Cuca FMO
25
Escola Irmã Maria FMO
18
Escola Chiquinha S. FMO
16
Escola F. Cançado FMO
12
Escola M. Gontijo FMO
11
Escola João Dornas FMO
7
Colégio Novo Ser FMO
6
Colégio Universo FMO
5
Colégio Cidade FMO
4
Escola Cel. Praxedes FMO
4
Escola Maria Guerra FMO
4
Escola Wilson Lopes FMO
3
Total: 140