Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Médio - Competição ESA x EsSLog 2019
Botecão do Alemão 8.7.2019
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Last updated: 09.07.2019 15:16:09
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
D21E
H21E
Total
NCL
não classificado
D21E
3330m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabella Resende De Carvalho
100016
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
47:20
14'12"
2.
Kelly Angelica Bordalo Da Silva
100022
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
59:09
17'45"
+11:49
3.
Alanna Fernandes Azevedo
100021
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:03:59
19'12"
+16:39
4.
Ingledi Nayara Rodrigues Silva
100019
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:14:12
22'16"
+26:52
5.
Evelyn Rodrigues De Souza
100020
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:14:53
22'29"
+27:33
6.
Mariana Meireles Vieira Borba
100018
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:19:04
23'44"
+31:44
7.
Marcella Nathalia Resende De Oliveira
100017
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:24:09
25'16"
+36:49
8.
Brendha Rangel Alves Da Silva
100015
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:27:33
26'17"
+40:13
9.
Anny Caroliny De Lima Pozi
100023
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:09:36
38'55"
+1:22:16
NCL
Esther Cristine Nascimento De Souza
100024
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
H21E
4140m
105m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Mateus Pereira
100011
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:01:54
14'57"
2.
Felipe De Souza Abreu
100013
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:01:55
14'57"
+0:01
3.
Lucas Augusto Dos Reis
100008
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:05:20
15'46"
+3:26
4.
Pedro Henrique Ibiapina Do Vale
100010
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:05:59
15'56"
+4:05
5.
Leonardo Gonçalves Lopes
100012
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:07:28
16'17"
+5:34
6.
Vitor Augusto Dos Reis Narciso
100002
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:23:05
20'04"
+21:11
7.
Victor Henrique Gimenes Ferreira
100004
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:24:17
20'21"
+22:23
8.
Matheus Damião Dos Santos Leal
100001
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:28:59
21'29"
+27:05
9.
Jefony Jonata Nascimento De Albuquerque
100003
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:29:32
21'37"
+27:38
10.
Lucas Gabriel Tiburcio Da Silva
100005
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:32:27
22'19"
+30:33
11.
Adriano Aguiar De Araújo
100007
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:17:19
33'10"
+1:15:25
NCL
Luiz Eduardo Liebel
100006
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
22
Total: 22