clublogo
index

Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Longo
Botecão do Alemão 10.7.2019
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas

Last updated: 10.07.2019 14:43:38Contact/Remarks: guga4547@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21E H21E H21A H21B Total Splitsbrowser


D21E   length 3650m  climb 150m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Isabella Resende De Carvalho100016BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:10:1219'13"
2.Kelly Angelica Bordalo Da Silva100022BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:15:0420'33"+4:52
3.Marcella Nathalia Resende De Oliveira100017BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:25:2523'24"+15:13
4.Anny Caroliny De Lima Pozi100023BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:30:2324'45"+20:11
5.Evelyn Rodrigues De Souza100020BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:35:1926'06"+25:07
6.Mariana Meireles Vieira Borba100018BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:40:1227'27"+30:00
7.Ingledi Nayara Rodrigues Silva100019BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:45:1528'50"+35:03
8.Alanna Fernandes Azevedo100021BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:48:0829'37"+37:56
9.Brendha Rangel Alves Da Silva100015BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:50:1930'13"+40:07
Top

H21E   length 5220m  climb 200m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Leonardo Gonçalves Lopes100012BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:11:2613'41"
2.Lucas Mateus Pereira100011BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:27:5616'50"+16:30
3.Pedro Henrique Ibiapina Do Vale100010BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:28:1016'53"+16:44
4.Luiz Eduardo Liebel100006BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:33:2917'54"+22:03
5.Lucas Gabriel Tiburcio Da Silva100005BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:36:0218'23"+24:36
6.Vitor Augusto Dos Reis Narciso100002BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:43:1819'47"+31:52
7.Victor Henrique Gimenes Ferreira100004BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:48:3620'48"+37:10
8.Lucas Augusto Dos Reis100008BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:48:4620'50"+37:20
9.Felipe De Souza Abreu100013BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:50:1121'06"+38:45
10.Matheus Damião Dos Santos Leal100001BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:56:0822'14"+44:42
11.Adriano Aguiar De Araújo100007BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2:11:0325'06"+59:37
12.Jefony Jonata Nascimento De Albuquerque100003BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2:35:1229'43"+1:23:46
13.Caio Fernando SABADIN100029BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas2:50:0832'35"+1:38:42
Top

H21A   length 5220m  climb 200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Al Pierre PIERRE100027BRAECEME1:16:4914'42"
2.Al Eustáquio EUSTÁQUIO100026BRAECEME1:17:4014'52"+0:51
3.Matheus França Diniz LEITE100028BRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1:42:0019'32"+25:11
Top

H21B   length 3650m  climb 150m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Al Leite LEITE100024BRAECEME46:4612'48"
2.Al Garcez GARCEZ100025BRAECEME50:2213'47"+3:36
Top

Total

Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas23
ECEME4
Total: 27