LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN
Messias - Alagoas 28.7.2019
EXTREM RUNNING
Last updated: 05.08.2019 15:50:07
Contact/Remarks:
contato@realtiming.com.br
Contact/Remarks:
contato@realtiming.com.br
Partial results (261 / 261) - Next scheduled update at 15:51:07
Adv Du Mas
Adv Du Fem
Adv Du Mis
Str Du Mas
Str Du Fem
Str Du Mis
Str So Mas
Str So Fem
Str Sê Mas
Str Sê Fem
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Adv Du Mas
7600m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas / Alexsandro
19
BRA
Equipe +1 S&L
37:41
4'57"
2.
Sérgio / Murilo
23
BRA
Equipe+1 M & S
39:27
5'11"
+1:46
3.
Ernande A. / Henrique V
11
BRA
malaçada
40:28
5'19"
+2:47
4.
Bf / José
4
BRA
Os Bibianos de Paripueira
40:37
5'20"
+2:56
5.
Denis / Alisson
9
BRA
PAPA-LEGUAS
42:14
5'33"
+4:33
6.
Domingos / Givaldo
2
BRA
Delta
42:19
5'34"
+4:38
7.
Antonio / Ademir
3
BRA
ENCREQUEIROS NO TRENKING
43:54
5'46"
+6:13
8.
Eduardo / Solrac
6
BRA
Ninjas corredores
45:50
6'01"
+8:09
9.
Guga / Leo Ls
12
BRA
Ls e corredores solidários
46:37
6'08"
+8:56
10.
Rodrigo / Madson
15
BRA
Surikato com Rapadura
49:46
6'32"
+12:05
11.
João / Emerson
14
BRA
CALANGOS - 35
50:03
6'35"
+12:22
12.
Edison / Rogério
10
BRA
Os Avexados
50:46
6'40"
+13:05
13.
Sergio / Tarsilio
24
BRA
CALANGOS 03
53:07
6'59"
+15:26
14.
José / Champollion
16
BRA
Muqueca
55:15
7'16"
+17:34
15.
Mauricio/ Pedro
17
BRA
NEM CAVALO AGUNETA
55:38
7'19"
+17:57
16.
Bruno João / Marcelo
5
BRA
Tucunaré IV
58:22
7'40"
+20:41
17.
Winston / Victor
25
BRA
CALANGOS - 34
1:00:09
7'54"
+22:28
18.
Ayrames / André Nascimento
130
BRA
Equipe +1 S&L
1:00:44
7'59"
+23:03
19.
Cateano 27 / Cateano 31
18
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:02:41
8'14"
+25:00
20.
Junior / Junior
1
BRA
Treme
1:07:32
8'53"
+29:51
21.
Jackson / Amorim
13
BRA
Treme
1:07:34
8'53"
+29:53
22.
Daniel / Kaio
7
BRA
Tucunaré
1:08:07
8'57"
+30:26
23.
Pericles/ Luis
21
BRA
NEM CAVALO AGUNETA II
1:10:03
9'13"
+32:22
24.
Nilvano / Hugo
20
BRA
Expresso canelinha
1:10:05
9'13"
+32:24
25.
Ruann / Romaryo
22
BRA
CALANGOS 42
1:15:27
9'55"
+37:46
26.
Daniel / Galego
8
BRA
Mais Adrenalina
1:15:29
9'55"
+37:48
Top
Adv Du Fem
7600m (47)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary / Emaxssuela
59
BRA
Equipe +1
48:53
6'25"
2.
Clarice Rl / Neidecosta
30
BRA
Amigos da Praia
52:05
6'51"
+3:12
3.
Dayse / Eliane
31
BRA
Amigos da Praia
54:01
7'06"
+5:08
4.
Meire / Monique
65
BRA
Arranca Sola
56:50
7'28"
+7:57
5.
Jaciana/ Gabriela
39
BRA
INSANAS
57:24
7'33"
+8:31
6.
Juliana / Pérola
36
BRA
EXTREME RUNNING
57:29
7'33"
+8:36
7.
Mary / Laysa
58
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
57:33
7'34"
+8:40
8.
Ely / Concilia
33
BRA
Amigos da Praia
1:00:17
7'55"
+11:24
9.
Sol / Aninha
69
BRA
EXTREME RUNNING
1:01:05
8'02"
+12:12
10.
Luanna / Edna
45
BRA
CALANGOS - 02
1:01:43
8'07"
+12:50
11.
Juliana / Rosângela
140
BRA
EXTREME RUNNING
1:02:05
8'10"
+13:12
12.
Maria / Sophia
55
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:07:30
8'52"
+18:37
13.
Val/ Denise
70
BRA
Edson Lourenço AE
1:09:14
9'06"
+20:21
14.
Luziane / Dilma
48
BRA
Expresso canelinha
1:10:15
9'14"
+21:22
15.
Luciana / Elisângela
47
BRA
Hearmax
1:10:37
9'17"
+21:44
16.
Horleyde / Itamara
37
BRA
Mulheres que correm
1:11:14
9'22"
+22:21
17.
Ione Laís / Alice
38
BRA
A&I
1:12:16
9'30"
+23:23
18.
Layne / Nathalia
35
BRA
GUEPARDO SUPERAÇÃO
1:12:39
9'33"
+23:46
19.
Edleuza / Liliane
32
BRA
Edleuza liliane
1:12:55
9'35"
+24:02
20.
Solange / Soraia
68
BRA
GUEPARDO ATALAIENSE
1:13:14
9'38"
+24:21
21.
Valdirene / Pâmela
71
BRA
CSA
1:13:21
9'39"
+24:28
22.
Lays / Joana
57
BRA
Guardiões do Agreste Runing
1:14:12
9'45"
+25:19
23.
Renê/ Tayna
64
BRA
CALANGOS - 37
1:14:21
9'46"
+25:28
24.
Mirelle / Marcia
61
BRA
CALANGOS - 30
1:15:28
9'55"
+26:35
25.
Arabella / Amanda
28
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:16:07
10'00"
+27:14
26.
Josi / Paty
41
BRA
Prontonet
1:16:38
10'04"
+27:45
27.
Jadielle / Isabela
137
BRA
EXTREME RUNNING
1:17:59
10'15"
+29:06
28.
Anna / Bruna
27
BRA
CALANGOS - 31
1:19:21
10'26"
+30:28
29.
Júlia / Vânia
42
BRA
Surikato
1:19:57
10'31"
+31:04
30.
Mylena / Patricia
62
BRA
CALANGOS - 38
1:21:15
10'41"
+32:22
31.
Zuleide / Rita
72
BRA
CALANGOS - 33
1:25:07
11'11"
+36:14
32.
Tavarez / Maria
56
BRA
Prontonet
1:25:24
11'14"
+36:31
33.
Luciana / Sabrina
142
BRA
EXTREME RUNNING
1:26:54
11'26"
+38:01
34.
Meire / Rousy
60
BRA
GUEPARDO
1:26:59
11'26"
+38:06
35.
Brunna / Luana
29
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:29:15
11'44"
+40:22
36.
Ivoneide / Thaisa
54
BRA
Prontonet
1:29:28
11'46"
+40:35
37.
Ruanna / Bruna
67
BRA
Adventure dupla Feminina
1:30:40
11'55"
+41:47
38.
Estefane / Caroline
34
BRA
EXTREME RUNNING
1:31:56
12'05"
+43:03
39.
Cristina / Irabelly
51
BRA
GIRASSOL
1:33:50
12'20"
+44:57
40.
Jaquee / Rosa
40
BRA
quarteto fantastico
1:33:54
12'21"
+45:01
41.
Helena / Sarah
52
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:35:23
12'33"
+46:30
42.
Anginha / Márcia
26
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:35:36
12'34"
+46:43
43.
Helena / Sil
53
BRA
Calango
1:42:47
13'31"
+53:54
44.
Bell / Dislla
49
BRA
Calango
1:44:07
13'41"
+55:14
45.
Lúcia Gama / Neide
46
BRA
CICLISTAS CORREDORES
2:28:26
19'31"
+1:39:33
DSQ
Kamila / Márcia
43
BRA
CICLISTAS CORREDORES
DSQ
Gilvania_solo
509
BRA
EXTREME RUNNING
Top
Adv Du Mis
7600m (64)
[H:]M:S
min/km
1.
Alessandra/ Pedro
73
BRA
PAPA-LEGUAS
46:53
6'10"
2.
Tatykelly / Pinheiro
132
BRA
CICLISTAS CORREDORES
47:27
6'14"
+0:34
3.
Jackson / Jamylle
139
BRA
EXTREME RUNNING
47:48
6'17"
+0:55
4.
Thiago / Jessica
133
BRA
Super Patos
48:27
6'22"
+1:34
5.
Damasceno / Cristina
101
BRA
Made in Chernobyl - 1
49:17
6'29"
+2:24
6.
Leandro / Renata
138
BRA
EXTREME RUNNING
50:03
6'35"
+3:10
7.
Eduardo / Luana
116
BRA
Lobos do Norte
51:27
6'46"
+4:34
8.
Eraldinho/ Ligia
93
BRA
GUEPARDO ACIOLI
51:34
6'47"
+4:41
9.
Mel / Rafael
121
BRA
Amigos corredores
51:45
6'48"
+4:52
10.
Manuela / João
141
BRA
EXTREME RUNNING
53:32
7'02"
+6:39
11.
Wanderson / Jessica
136
BRA
CALANGOS - 23
54:14
7'08"
+7:21
12.
Carlos / Ruth
84
BRA
EXTREME RUNNING
55:38
7'19"
+8:45
13.
Jane / Sandro
103
BRA
Amigos da Praia
56:24
7'25"
+9:31
14.
Andréa / Wellington
80
BRA
EXTREME RUNNING
57:31
7'34"
+10:38
Jane / Ricardo
104
BRA
CICLISTAS CORREDORES
57:31
7'34"
+10:38
16.
Dué / Midian
81
BRA
nawa
57:55
7'37"
+11:02
Pierry / Elielma
102
BRA
Amigos da praia Mcz
57:55
7'37"
+11:02
18.
Patrícia / Luciano
124
BRA
Tucunaré
58:11
7'39"
+11:18
19.
Dani / Maddel
89
BRA
TUCUNARE ADVENTURE
59:36
7'50"
+12:43
20.
Meury / Kaciano
122
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
59:56
7'53"
+13:03
21.
Mayane / Gildo
120
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:00:01
7'53"
+13:08
22.
Luciana / Aleandro
119
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:00:03
7'54"
+13:10
23.
Lidiane / Givaldo
115
BRA
Monstros Runners
1:00:57
8'01"
+14:04
24.
Erick / Jessica
94
BRA
Guardioes do agreste run
1:01:13
8'03"
+14:20
25.
Anderson / Anne Omena
78
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:01:27
8'05"
+14:34
26.
Geildo / Dilene
96
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:01:30
8'05"
+14:37
27.
Fellype / Milena K
79
BRA
Tucunaré do Sul
1:01:40
8'06"
+14:47
28.
Charles / Carilane
85
BRA
Encrenqueiros
1:03:23
8'20"
+16:30
29.
Elder / Afra
92
BRA
No Limite
1:06:05
8'41"
+19:12
30.
Renato / Dalmacia
128
BRA
Super Gêmeos Ativar
1:06:40
8'46"
+19:47
31.
Sidiane / Emerson
131
BRA
CALANGOS - 04
1:06:52
8'47"
+19:59
32.
Cris / Ailton
87
BRA
Prontonet
1:07:07
8'49"
+20:14
33.
Rafaella / Braga
126
BRA
EXTREME RUNNING
1:08:48
9'03"
+21:55
34.
Anabeatriz / Gabriel
76
BRA
Tucunaré
1:08:52
9'03"
+21:59
35.
Waldjon Jr / Jane
135
BRA
EQUIPE PRONTONET
1:09:51
9'11"
+22:58
36.
Inalda/ Evandro
100
BRA
ALCATEIA
1:10:08
9'13"
+23:15
37.
Ayslan / Anne Luise
82
BRA
Jaguar Baby
1:10:53
9'19"
+24:00
38.
Jorge / Jadson
107
BRA
Treme
1:11:28
9'24"
+24:35
39.
Marcio / Rosiene
117
BRA
CALANGOS - 27
1:12:32
9'32"
+25:39
40.
Aline/ Elton
75
BRA
CHERNOBYL
1:12:47
9'34"
+25:54
41.
Romario / Fatima
129
BRA
calangos - 26
1:13:03
9'36"
+26:10
42.
Abreu / Júlia
77
BRA
Andersonabreupersonalnutri
1:14:44
9'49"
+27:51
43.
Katyanne / Gabriel
112
BRA
Surikato
1:15:49
9'58"
+28:56
44.
Gustavot / Camila
98
BRA
nawa
1:17:13
10'09"
+30:20
45.
Martins / Gil
108
BRA
Mais Adrenalina
1:17:18
10'10"
+30:25
46.
Flavio / Analice
110
BRA
EXTREME RUNNING
1:17:39
10'13"
+30:46
47.
Eduardo / Bianca
86
BRA
BIDU
1:17:57
10'15"
+31:04
48.
Jilcimar / Jeinny
106
BRA
Treme
1:19:41
10'29"
+32:48
49.
Valdevan / Marta
134
BRA
CALANGOS - 28
1:20:28
10'35"
+33:35
50.
Zé Carlos / Adriana
109
BRA
Viva Mais
1:20:50
10'38"
+33:57
51.
Ramonyelle / Diego
127
BRA
CALANGOS - 36
1:21:10
10'40"
+34:17
52.
J. Farias / Ediane
105
BRA
DEVAGAR & DEVAGARINHO
1:21:44
10'45"
+34:51
53.
Laerte / Sandra
113
BRA
Surikato
1:23:21
10'58"
+36:28
54.
Nivia Luz / Diogo Pont
123
BRA
GUEPARDO
1:24:58
11'10"
+38:05
55.
Alex / Miranda
74
BRA
Família Virginio
1:25:33
11'15"
+38:40
56.
Maria / Darlan
118
BRA
CALANGOS - 44
1:26:19
11'21"
+39:26
57.
Japa / Jailson
90
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:26:58
11'26"
+40:05
58.
Igor Jorge / Thamara S.
99
BRA
Vikings Adventure - I
1:29:37
11'47"
+42:44
59.
Juliana / Manoel
111
BRA
Guardiões do Agreste Runing
1:31:00
11'58"
+44:07
60.
Flávia / João
95
BRA
Vales
1:32:31
12'10"
+45:38
61.
Carlinhos / July
83
BRA
GUEPARDO
1:34:15
12'24"
+47:22
62.
Polyana / Otavio
125
BRA
CALANGOS - 29
1:36:09
12'39"
+49:16
63.
Dalmo / Cicera
88
BRA
Loucos Por Corrida
1:49:15
14'22"
+1:02:22
64.
Gilda / Denivaldo
97
BRA
CICLISTAS CORREDORES
2:28:25
19'31"
+1:41:32
Top
Str Du Mas
11600m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Walter / Pelé Som
323
BRA
MURICI RUNNING +ADRENALINA
1:02:57
5'25"
2.
Adriano / Edwin
311
BRA
CALANGOS - 08
1:03:36
5'28"
+0:39
3.
Uiliano / Cicero
321
BRA
Calangos 40
1:15:34
6'30"
+12:37
4.
Henrique / Eduardo
312
BRA
Brennus
1:21:50
7'03"
+18:53
5.
Gilvan / Josias
309
BRA
Calangos 07
1:22:30
7'06"
+19:33
6.
Iaguito / Pedro Davi
310
BRA
Vikings Adventure - II
1:28:03
7'35"
+25:06
7.
Cláudio / Paulo
303
BRA
Cross team
1:50:33
9'31"
+47:36
8.
Ronaldo/ Ricardo
316
BRA
CALANGOS - 09
1:57:15
10'06"
+54:18
9.
Alisson / Tiago
301
BRA
CALANGOS 25
2:04:27
10'43"
+1:01:30
Top
Str Du Fem
11600m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Dani / Sheilla
305
BRA
APUAMA STRONG
1:21:40
7'02"
2.
Valzinha / Jane
322
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:24:10
7'15"
+2:30
3.
Rosineide / Geiza
66
BRA
Salada de frutas
1:28:15
7'36"
+6:35
4.
Danyele/ Aparecida
306
BRA
Calangos- 39
1:33:14
8'02"
+11:34
5.
Silvia / Adriana
318
BRA
CALANGOS - 05
1:34:35
8'09"
+12:55
6.
Flavia/ Luciene
308
BRA
Calangos - 10
1:35:30
8'13"
+13:50
7.
Deviane/ Maria Jose
307
BRA
Calangos - 06
1:38:43
8'30"
+17:03
8.
Cristina / Katia
304
BRA
CALANGOS 24
1:41:47
8'46"
+20:07
9.
Thaisa / Sueli
333
BRA
EXTREME RUNNING
1:44:26
9'00"
+22:46
10.
Cacilda / Silvania
302
BRA
Guerreiras da paz
1:44:57
9'02"
+23:17
11.
Josenilda/ Paula
313
BRA
Calangos -38
1:52:49
9'43"
+31:09
12.
Tamara / Renata
320
BRA
Equipe Topa Tudo
2:11:47
11'21"
+50:07
13.
Jucelia / Sandra
314
BRA
Guerreiras da paz
2:27:52
12'44"
+1:06:12
NCL
Renata / Eliane
315
BRA
Guerreiras da paz
Top
Str Du Mis
11600m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Sil Ninja / Júnior
330
BRA
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1:05:58
5'41"
2.
Wellington / Joelma
332
BRA
Encrenqueiros trilhando
1:08:51
5'56"
+2:53
3.
Malú / Rei
328
BRA
Amigos do rei
1:14:57
6'27"
+8:59
4.
Deisy / Fábio
324
BRA
Os Klouros
1:15:03
6'28"
+9:05
5.
Cesario/ Marluce
327
BRA
Calangos - 01
1:16:58
6'38"
+11:00
6.
Luís / Cleide
326
BRA
Mísera da terra
1:25:52
7'24"
+19:54
7.
Sheyna / Hekelman
331
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:48:32
9'21"
+42:34
8.
Ramos / Felix
329
BRA
Alagoas Running
2:00:10
10'21"
+54:12
Top
Str So Mas
11600m (55)
[H:]M:S
min/km
1.
Laércio
483
BRA
Equipe +1
51:56
4'28"
2.
Gean
468
BRA
CALANGOS
54:48
4'43"
+2:52
3.
Claudio
457
BRA
Monstros Run
56:02
4'49"
+4:06
4.
Jackson
472
BRA
Monstros Runners
56:30
4'52"
+4:34
5.
Jarbas
473
BRA
Equipe +1
58:20
5'01"
+6:24
6.
Claudiano
456
BRA
Metamofose
1:03:59
5'30"
+12:03
7.
Jose Roberto
479
BRA
CALANGOS
1:06:14
5'42"
+14:18
8.
Alisson
450
BRA
CALANGOS
1:06:34
5'44"
+14:38
9.
Souza
449
BRA
Correndo para Cristo/Running Murici
1:07:14
5'47"
+15:18
10.
Eliano
461
BRA
Amigos da Praia
1:10:40
6'05"
+18:44
11.
Toniel
499
BRA
Surikato
1:10:46
6'06"
+18:50
12.
Araújo
489
BRA
Fósseis do Asfalto
1:11:45
6'11"
+19:49
13.
Eliosvaldo
462
BRA
Mamute
1:11:48
6'11"
+19:52
14.
Kleber
482
BRA
CALANGOS
1:12:33
6'15"
+20:37
15.
Pedro
490
BRA
CALANGOS
1:13:52
6'22"
+21:56
16.
Eduardo
453
BRA
Amigos de paripueira
1:14:41
6'26"
+22:45
17.
Luciano
485
BRA
Equipe +1
1:14:59
6'27"
+23:03
18.
Raquino
493
BRA
Surikato
1:16:21
6'34"
+24:25
19.
Fernando
467
BRA
CALANGOS
1:16:58
6'38"
+25:02
20.
Celestino
452
BRA
Prontonet
1:17:25
6'40"
+25:29
21.
Guto
455
BRA
Black Runners
1:18:22
6'45"
+26:26
22.
Adriano
446
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:19:07
6'49"
+27:11
23.
Ricardo
478
BRA
EXTREME RUNNING
1:19:19
6'50"
+27:23
24.
Rafael
491
BRA
Metamofose
1:20:25
6'55"
+28:29
25.
Darlan
459
BRA
CALANGOS
1:21:07
6'59"
+29:11
26.
Adson
447
BRA
OUSADOS
1:22:17
7'05"
+30:21
27.
Poldex
466
BRA
Corredores Solidários
1:22:20
7'05"
+30:24
28.
Josiel
480
BRA
CALANGOS
1:23:13
7'10"
+31:17
29.
Taízo
498
BRA
Surikato
1:23:32
7'12"
+31:36
30.
Ivens
471
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:23:47
7'13"
+31:51
31.
Fabinho
463
BRA
VEMPROMEUMUNDO
1:24:28
7'16"
+32:32
32.
Erinaldo
476
BRA
FLOR DE CACTOS
1:24:40
7'17"
+32:44
33.
Geraldo
477
BRA
Fósseis do Asfalto
1:25:57
7'24"
+34:01
34.
Vanderson
500
BRA
CALANGOS
1:29:26
7'42"
+37:30
35.
Luis
486
BRA
EXTREME RUNNING
1:31:22
7'52"
+39:26
36.
Wilson
502
BRA
Vida Corrida
1:32:04
7'56"
+40:08
37.
Alves
458
BRA
Monstros Run
1:34:05
8'06"
+42:09
38.
Rosinaldo
495
BRA
PINK FLOYD
1:34:25
8'08"
+42:29
39.
Gelsivanio
469
BRA
Los Pariceiros Adventures
1:35:34
8'14"
+43:38
40.
Karyan
470
BRA
Guepardo Run
1:36:08
8'17"
+44:12
41.
Felipe Luy
465
BRA
Amigos da Praia
1:37:43
8'25"
+45:47
42.
Eduardo Alves
510
BRA
EXTREME RUNNING
1:38:33
8'29"
+46:37
43.
Juliander
481
BRA
Vida Corrida
1:39:07
8'32"
+47:11
44.
Adenildo
445
BRA
EXTREME RUNNING
1:40:00
8'37"
+48:04
45.
João
474
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:40:04
8'37"
+48:08
46.
Josemar Correa
503
BRA
EXTREME RUNNING
1:42:48
8'51"
+50:52
47.
Ailton
448
BRA
CALANGOS
1:44:27
9'00"
+52:31
48.
André
451
BRA
Surikato
1:48:38
9'21"
+56:42
49.
Leonaldo
484
BRA
GUEPARDO DE BOA
1:50:56
9'33"
+59:00
50.
Eduardo Henrique
460
BRA
VIVA +
1:51:14
9'35"
+59:18
51.
Marcio
488
BRA
GUEPARDO SAUDE
1:51:42
9'37"
+59:46
52.
Fabio Bob
464
BRA
APENAS 1
1:56:28
10'02"
+1:04:32
53.
Thairo
496
BRA
EXTREME RUNNING
2:01:00
10'25"
+1:09:04
54.
Jose Augusto
475
BRA
CALANGOS
2:21:43
12'13"
+1:29:47
55.
Raphael
492
BRA
CALANGOS
2:26:29
12'37"
+1:34:33
Top
Str So Fem
11600m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafinha
441
BRA
Papaléguas.AL
1:12:16
6'13"
2.
Nathy
438
BRA
Alagoas Running
1:14:54
6'27"
+2:38
3.
Noete
440
BRA
CALANGOS
1:14:56
6'27"
+2:40
4.
Juliane
432
BRA
Surikato
1:15:15
6'29"
+2:59
5.
Marli
437
BRA
CALANGOS
1:20:11
6'54"
+7:55
6.
Quitéria Santos
507
BRA
EXTREME RUNNING
1:30:47
7'49"
+18:31
7.
Fernanda
431
BRA
MQC
1:34:56
8'11"
+22:40
8.
Rauline
442
BRA
Calango
1:46:34
9'11"
+34:18
9.
Luciana
434
BRA
Corra + Viva +
1:46:38
9'11"
+34:22
10.
Adriana
426
BRA
VIVA +
1:51:14
9'35"
+38:58
11.
Eugenia
430
BRA
GUEPARDO SUPREMO
1:51:38
9'37"
+39:22
12.
Lília
433
BRA
EXTREME RUNNING
1:54:44
9'53"
+42:28
13.
Nathalia Almeida
504
BRA
EXTREME RUNNING
1:55:15
9'56"
+42:59
14.
Soraya
443
BRA
CALANGOS
1:58:56
10'15"
+46:40
15.
Paulinha
427
BRA
FLOR DE CACTOS
2:02:27
10'33"
+50:11
16.
Nívea Maria
508
BRA
EXTREME RUNNING
2:03:35
10'39"
+51:19
17.
Tati
444
BRA
CALANGOS
2:24:43
12'28"
+1:12:27
NCL
Gil
436
BRA
Edson Lourenço AE
NCL
Abetania
425
BRA
CALANGOS
Top
Str Sê Mas
11600m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivo
409
BRA
Equipe +1
58:51
5'04"
2.
Clóvis
410
BRA
Salada de frutas
1:09:22
5'58"
+10:31
3.
Paulo
421
BRA
FLOR DE CACTOS
1:16:20
6'34"
+17:29
4.
Uema
408
BRA
VPMM
1:19:12
6'49"
+20:21
5.
Volmir
424
BRA
Surikato
1:20:07
6'54"
+21:16
6.
Mauricio
416
BRA
EXTREME RUNNING
1:22:15
7'05"
+23:24
7.
Djalma
411
BRA
Equipe +1
1:23:11
7'10"
+24:20
8.
Marcos
418
BRA
Apuama
1:26:38
7'28"
+27:47
9.
Lúcio
417
BRA
CICLISTAS CORREDORES
1:31:26
7'52"
+32:35
10.
Mario
419
BRA
FLOR DE CACTOS
1:37:28
8'24"
+38:37
11.
Gilvan
412
BRA
Elo engenharia
1:42:25
8'49"
+43:34
12.
Verçosa
423
BRA
Guepardo Run
1:50:58
9'33"
+52:07
13.
Pedrofilho
422
BRA
Geração Saúde
2:15:49
11'42"
+1:16:58
Top
Str Sê Fem
11600m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Aida
401
BRA
Salada de frutas
1:24:40
7'17"
2.
Antônia
402
BRA
FLOR DE CACTOS
1:38:58
8'31"
+14:18
3.
Maiza
406
BRA
HearMax Extreme
1:46:32
9'11"
+21:52
4.
Cleide
403
BRA
GUEPARDO
1:51:48
9'38"
+27:08
5.
Kátia
404
BRA
HearMax Extreme
1:56:13
10'01"
+31:33
6.
Katia Mary
405
BRA
GUEPARDO
1:59:41
10'19"
+35:01
Top
Total
EXTREME RUNNING
26
CALANGOS
17
CICLISTAS CORREDORES
16
Surikato
9
Amigos da Praia
6
Equipe +1
6
FLOR DE CACTOS
5
GUEPARDO
5
Prontonet
5
TUCUNARÉ ADVENTURE
5
Treme
4
Calango
3
Guerreiras da paz
3
Salada de frutas
3
Tucunaré
3
Alagoas Running
2
Edson Lourenço AE
2
Equipe +1 S&L
2
Expresso canelinha
2
Fósseis do Asfalto
2
GUARDIÕES DO AGRESTE
2
Guardiões do Agreste Runing
2
Guepardo Run
2
HearMax Extreme
2
Mais Adrenalina
2
Metamofose
2
Monstros Run
2
Monstros Runners
2
PAPA-LEGUAS
2
VIVA +
2
Vida Corrida
2
nawa
2
A&I
1
ALCATEIA
1
APENAS 1
1
APUAMA STRONG
1
Adventure dupla Feminina
1
Amigos corredores
1
Amigos da praia Mcz
1
Amigos de paripueira
1
Amigos do rei
1
Andersonabreupersonalnutri
1
Apuama
1
Arranca Sola
1
BIDU
1
Black Runners
1
Brennus
1
CALANGOS - 02
1
CALANGOS - 04
1
CALANGOS - 05
1
CALANGOS - 08
1
CALANGOS - 09
1
CALANGOS - 23
1
CALANGOS - 27
1
CALANGOS - 28
1
CALANGOS - 29
1
CALANGOS - 30
1
CALANGOS - 31
1
CALANGOS - 33
1
CALANGOS - 34
1
CALANGOS - 35
1
CALANGOS - 36
1
CALANGOS - 37
1
CALANGOS - 38
1
CALANGOS - 44
1
CALANGOS 03
1
CALANGOS 24
1
CALANGOS 25
1
CALANGOS 42
1
CHERNOBYL
1
CSA
1
Calangos - 01
1
Calangos - 06
1
Calangos - 10
1
Calangos -38
1
Calangos 07
1
Calangos 40
1
Calangos- 39
1
Corra + Viva +
1
Corredores Solidários
1
Correndo para Cristo/Running Murici
1
Cross team
1
DEVAGAR & DEVAGARINHO
1
Delta
1
ENCREQUEIROS NO TRENKING
1
EQUIPE PRONTONET
1
Edleuza liliane
1
Elo engenharia
1
Encrenqueiros
1
Encrenqueiros trilhando
1
Equipe Topa Tudo
1
Equipe+1 M & S
1
Família Virginio
1
GIRASSOL
1
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
1
GUEPARDO ACIOLI
1
GUEPARDO ATALAIENSE
1
GUEPARDO DE BOA
1
GUEPARDO SAUDE
1
GUEPARDO SUPERAÇÃO
1
GUEPARDO SUPREMO
1
Geração Saúde
1
Guardioes do agreste run
1
Hearmax
1
INSANAS
1
Jaguar Baby
1
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1
Lobos do Norte
1
Los Pariceiros Adventures
1
Loucos Por Corrida
1
Ls e corredores solidários
1
MQC
1
MURICI RUNNING +ADRENALINA
1
Made in Chernobyl - 1
1
Mamute
1
Mulheres que correm
1
Muqueca
1
Mísera da terra
1
NEM CAVALO AGUNETA
1
NEM CAVALO AGUNETA II
1
Ninjas corredores
1
No Limite
1
OUSADOS
1
Os Avexados
1
Os Bibianos de Paripueira
1
Os Klouros
1
PINK FLOYD
1
Papaléguas.AL
1
Super Gêmeos Ativar
1
Super Patos
1
Surikato com Rapadura
1
TUCUNARE ADVENTURE
1
Tucunaré IV
1
Tucunaré do Sul
1
VEMPROMEUMUNDO
1
VPMM
1
Vales
1
Vikings Adventure - I
1
Vikings Adventure - II
1
Viva Mais
1
calangos - 26
1
malaçada
1
quarteto fantastico
1
Total: 261