3ª Etapa CIPO
São Pedro Capivari - Colombo 28.7.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 29.07.2019 10:12:32
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN1
DN2
DN3
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
6000m
280m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
57:05
9'30"
Top
D Adulto E
5000m
220m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
2:25:34
29'06"
Top
D Adulto A
4200m
190m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Amanda Cristina Valentim
16377
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
2:00:31
28'41"
Top
D Adulto B
3800m
160m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Andressa Maria Kviatkovski Pipino
10188
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:00:31
15'55"
7.
Aline Daniele Strelow Helfenstein
14473
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:28:56
23'24"
Top
D Master A
3500m
165m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Taize Parcianello
15913
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:45:23
30'06"
Top
D Senior A
3500m
165m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Silvana Isabel Boldrini Tedesco
15912
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:32:36
26'27"
Top
H Junior A
4200m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Fellipe Gabriel Pichur Mota
16574
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:08:47
16'22"
Top
H Adulto B
4600m
185m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Allan de Souza Mori
7798
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:04:07
13'56"
NCL
Marcelo Pastorio
14474
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
Top
H Master A
5000m
190m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Oswaldo José de Carlos Pipino
3573
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:23:41
16'44"
Top
H Master B
4100m
160m (13)
[H:]M:S
min/km
6.
Alexssandro José Fantinato
14470
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:06:58
16'20"
10.
Wagner Bonete Mota
16573
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
1:51:11
27'07"
Top
H Master N
4100m
165m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Idemir Citadin
18948
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
58:43
14'19"
Top
H Senior B
3800m
160m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Gilson Martins Dos Reis
13603
BRA
Associação de Corredores de Pato Branco
45:13
11'53"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
66
Clube de Orientação de Curitiba
62
Convidado
35
Clube de Orientação Lobo Bravo
18
PREFEITURA DE CURITIBA
17
Associação de Corredores de Pato Branco
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Riomafrense
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
1
Total: 251