clublogo
index

JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO - Dia 2
RIO PARDO-RS 7.8.2019
7º BIB

Last updated: 07.08.2019 16:57:47Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

UNIDADE AVULSO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

UNIDADE   length 4000m  climb 100m (46)

[H:]M:Smin/km
1.Elton Gracioli41UNIDADE19º BI MTZ46:1911'34"
2.Daniel Herberto Fleck43UNIDADE19º BI MTZ48:1912'04"+2:00
3.Evandro Da Silva82UNIDADE6º B COM48:2212'05"+2:03
4.Gustavo Junior Zuge De Oliveira23UNIDADE18º BI MTZ50:5212'42"+4:33
5.José Gomercindo Barcellos Pereira161SUBUNIDADECia Cmdo/8º Pel PE51:5012'57"+5:31
6.Jorge Luis Madureira Barreto40UNIDADE19º BI MTZ53:1713'19"+6:58
7.Roslei Dari Keller141SUBUNIDADE8ª Cia Com53:1813'19"+6:59
8.Paulo Antonio Da Costa Ferreira5UNIDADE9º BI MTZ54:0413'30"+7:45
9.Elias Eliseu Carvalho142SUBUNIDADE8ª Cia Com54:1013'32"+7:51
10.Marcelo Cocco Dos Santos2UNIDADE9º BI MTZ56:3414'08"+10:15
11.Pedro Ricardo Theodoro Sena162SUBUNIDADECia Cmdo/8º Pel PE59:1914'49"+13:00
12.Gabriel Botelho Goebel164SUBUNIDADECia Cmdo/8º Pel PE1:00:3615'08"+14:17
13.Eduardo Antonio De Aguiar44UNIDADE19º BI MTZ1:00:5015'12"+14:31
14.Felipe Ariel Schuster24UNIDADE18º BI MTZ1:03:1015'47"+16:51
15.Edivaldo Dos Santos Campos21UNIDADE18º BI MTZ1:03:5315'58"+17:34
16.Menderson De Paula Alves60UNIDADE6º GAC1:04:2016'05"+18:01
17.Gian Marcos De Souza Caio144SUBUNIDADE8ª Cia Com1:06:0516'31"+19:46
18.Guilherme Reiznaut Garcia3UNIDADE9º BI MTZ1:06:3916'39"+20:20
19.Lucas Telles Bitdinger Ruhoff122SUBUNIDADE8º ESQD C MEC1:07:4216'55"+21:23
20.Douglaz Vaz42UNIDADE19º BI MTZ1:08:1517'03"+21:56
21.Guilherme Da Silva Schmitt22UNIDADE18º BI MTZ1:09:0417'15"+22:45
22.Cesar Roberto Ziarecki Junior100UNIDADE8º B LOG1:09:2217'20"+23:03
23.Claudir Anibale Cadó160SUBUNIDADECia Cmdo/8º Pel PE1:09:3517'23"+23:16
24.Daniel Lubini Carlan20UNIDADE18º BI MTZ1:09:4817'27"+23:29
25.Juliano Braga Silva104UNIDADE8º B LOG1:10:5517'43"+24:36
26.Nelvir Dal Ongaro81UNIDADE6º B COM1:18:4619'41"+32:27
27.Adriel Faddul Stelzenberger Saber80UNIDADE6º B COM1:22:3820'39"+36:19
28.Gabriel Correa Malheiros61UNIDADE6º GAC1:24:3321'08"+38:14
29.Taylor Luan Soares De Abreu105UNIDADE8º B LOG1:25:5221'28"+39:33
30.Luiz Carlos Mendonca Junior6UNIDADE9º BI MTZ1:29:1322'18"+42:54
31.Victor Ferreira Pereira4UNIDADE9º BI MTZ1:29:3722'24"+43:18
32.Adrian Lima Corcino Dos Santos140SUBUNIDADE8ª Cia Com1:33:4823'27"+47:29
33.Bruno Rodrigues Dos Reis120SUBUNIDADE8º ESQD C MEC1:35:0923'47"+48:50
34.Pablo Moreira Da Silveira84UNIDADE6º B COM1:39:5224'58"+53:33
35.Regis Adalberto Dos Santos143SUBUNIDADE8ª Cia Com1:51:5327'58"+1:05:34
36.José Iedo Zanatta Lucho83UNIDADE6º B COM1:53:1828'19"+1:06:59
37.Iago Rodrigues Lopes123SUBUNIDADE8º ESQD C MEC1:55:4928'57"+1:09:30
38.Rodrigo Pólvora Soares63UNIDADE6º GAC1:56:2229'05"+1:10:03
39.Augusto Bolsan Sagrillo121SUBUNIDADE8º ESQD C MEC1:56:5929'14"+1:10:40
40.João Pedro Santos Vargas Da Veiga106UNIDADE8º B LOG2:03:4230'55"+1:17:23
41.Anderson Rodrigues124SUBUNIDADE8º ESQD C MEC3:18:5449'43"+2:32:35
NCLMarcos Brito Da Silva163SUBUNIDADECia Cmdo/8º Pel PE
NCLMaximiliano Rubiesque Fontana103UNIDADE8º B LOG
NCLJed'allah Issa Raffide Neto64UNIDADE6º GAC
DSQValomor Niedermayer502UNIDADE7º BIB
DSQEldemar Luccas501UNIDADE7º BIB
Top

AVULSO   length 3200m  climb 80m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Fabricio Jose Scherer Buss500AVULSO7º BIB32:1510'04"
2.Eduardo De Lima Do Amaral46AVULSO19º BI MTZ46:5314'39"+14:38
3.Thailon Souza Rodrigues49AVULSO19º BI MTZ48:5615'17"+16:41
4.Manoel Alves45AVULSO19º BI MTZ58:4418'21"+26:29
5.Jeison Gostenski Leitão145AVULSO8ª Cia Com1:11:1522'15"+39:00
6.Thiago Emanuel Da Silva48AVULSO19º BI MTZ1:35:5229'57"+1:03:37
7.Igor Silveira Pereira165AVULSOCia Cmdo/8º Pel PE1:48:4433'58"+1:16:29
NCLFelipe Ugoski Bacchieri1AVULSO9º BI MTZ
NCLLucas De Lima Nadale47AVULSO19º BI MTZ
Top

Total

19º BI MTZ10
8ª Cia Com6
9º BI MTZ6
Cia Cmdo/8º Pel PE6
18º BI MTZ5
6º B COM5
8º B LOG5
8º ESQD C MEC5
6º GAC4
7º BIB3
Total: 55