clublogo
index

5a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação
Paripueira - Beberibe - CE 25.8.2019
Clube de Orientação Coqueiro

Last updated: 25.08.2019 12:51:23Contact/Remarks: organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Infant B D Infant N D Juven A D Juven B D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Vet B D Vet N D VIP B H Infant N H Juven A H Juven B H Juven N H Junior A H Junior B H Junior N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H Vet N H VIP B Aberto E Aberto I DN1 HN1 HN2 HN3 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Damas Infantil B   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lia Sarah Cardoso Braga16552BRAClube de Orientação Fortaleza58:0917'37"
Top

Damas Infantil N   length 1500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alice Sousa de Aquino Nogueira18074BRAClube de Orientação Desporto e Lazer28:2918'59"
Top

Damas Juvenil A   length 3700m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLBeatriz Soares Menezes17847BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Damas Juvenil B   length 3300m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Júlia Vieira de Andrade17481BRAClube de Orientação Coqueiro46:4914'11"
2.Alice Simões da Silva18375BRAClube de Orientação Coqueiro1:14:2222'32"+27:33
3.Thainá Gadelha Barroso18109BRAClube de Orientação Coqueiro1:19:3024'05"+32:41
4.Lara Nobre Dayrell17094BRAClube de Orientação Fortaleza1:28:2626'47"+41:37
5.Antônia Joseane Simões de Souza18379BRAClube de Orientação Coqueiro1:59:2236'10"+1:12:33
Top

Damas Júnior B   length 3400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriela Moura Barbosa Silva18626BRAClube de Orientação Coqueiro46:2813'40"
2.Larissa Gadelha Barroso17644BRAClube de Orientação Coqueiro57:2616'53"+10:58
3.Taísa Amorim de Paula Furtado14509BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz2:01:1435'39"+1:14:46
Top

Damas Júnior N   length 2700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriela Giacomini Allemany dos Santos17939BRAClube de Orientação Coqueiro41:4015'25"
2.Dávylla Maria Morais de Moura18376BRAClube de Orientação Coqueiro1:00:3122'24"+18:51
Top

Damas Adulto E   length 4400m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jocilene Chaves Rubens7211BRAClube de Orientação Coqueiro1:20:5718'23"
2.Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna9031BRAClube de Orientação Fortaleza1:23:0218'52"+2:05
3.Claudijane Sousa da Silva16187BRAClube de Orientação Fortaleza1:32:3821'03"+11:41
4.Anne Maiane Ferreira10406BRAClube de Orientação Coqueiro1:49:0524'47"+28:08
Top

Damas Adulto A   length 4000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Izabel Cristina Barbosa de Lima16835BRAClube de Orientação Fortaleza2:32:0838'01"
Top

Damas Adulto B   length 3700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Thais Wanessa Silva César18648BRAClube de Orientação Fortaleza55:4615'04"
2.Luana Kist Alves18422BRAClube de Orientação Fortaleza1:04:4717'30"+9:01
3.Isabel Cristina Lima Freitas15355BRAClube de Orientação Fortaleza1:07:0318'07"+11:17
Top

Damas Adulto N   length 3400m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria De Fátima Farias Eugênio19165BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:07:4419'55"
Top

Damas Master A   length 3700m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Mylena Aparecida Amorim Silva12751BRAClube de Orientação Fortaleza51:5314'01"
2.Inelia Cardoso Brito Braga16545BRAClube de Orientação Fortaleza1:08:2618'29"+16:33
3.Elba Antares Souto de Amorim9329BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:37:2326'19"+45:30
4.Ariluce Silva de Sousa3491BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:46:2128'44"+54:28
NCLVanessa Luana Oliveira Lima17785BRAClube de Orientação Rumba na Rota
Top

Damas Master B   length 3400m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Karen Cavalcante Colares14762BRAClube de Orientação Coqueiro1:25:4125'12"
Top

Damas Master N   length 3400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Maria De Guadalupe Aderaldo Lessa18880BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:11:4021'04"
2.Arilene Machado De Freitas19444BRAClube de Orientação Coqueiro1:36:3028'22"+24:50
NCLTatiana Costa Leao De Andrade18945BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

Damas Sênior A   length 3700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Cristine Medeiros Antunes3448BRAClube de Orientação Fortaleza59:4216'08"
Top

Damas Sênior B   length 3400m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiane Helena Menezes da Silva16226BRAClube de Orientação Coqueiro1:01:5118'11"
2.Caroline Bahia Barreto14754BRAClube de Orientação Coqueiro1:20:2223'38"+18:31
3.Gerusa Maria Maciel de Alcantara Barroso18482BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:23:5024'39"+21:59
4.Ediene Santana de Oliveira13672BRAClube de Orientação Coqueiro1:26:4725'31"+24:56
5.Maria Vilandeicy de Souza Nobre6825BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:35:2928'04"+33:38
6.Dorenice Albuquerque Fernandes16990BRAClube de Orientação Fortaleza2:34:0445'18"+1:32:13
Top

Damas Veterano B   length 3300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eleneusa Cordeiro Cruz10631BRAClube de Orientação Fortaleza1:01:1718'34"
Top

Damas Veterano N   length 2700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Nancy Freitas Freire18492BRAClube de Orientação Fortaleza1:38:4136'32"
NCLMaria Auri Amorim de Paula14507BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
Top

Damas VIP B   length 3300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Gledy Medeiros Antunes5577BRAClube de Orientação Fortaleza1:01:3818'40"
2.Valeska Pinto Cavalcante14760BRAClube de Orientação Coqueiro1:13:2722'15"+11:49
Top

Homens Infantil N   length 1500m (5)

[H:]M:Smin/km
1.José Reinaldo Teixeira Neto17106BRAClube de Orientação Fortaleza14:589'58"
2.Pedro Vasconcelos Soares18394BRAClube de Orientação Fortaleza33:0922'06"+18:11
3.Cássio Cavalcante Colares17034BRAClube de Orientação Coqueiro36:3024'20"+21:32
4.Renan Cavalcante Colares17035BRAClube de Orientação Coqueiro43:1428'49"+28:16
5.João Gabriel Leitão De Queiroz19252BRAClube de Orientação Coqueiro1:26:4257'47"+1:11:44
Top

Homens Juvenil A   length 4100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Guilherme Maciel Melo18212BRAClube de Orientação Coqueiro52:5312'53"
2.Nicolas Adauto Saraiva Costa16933BRAClube de Orientação Coqueiro1:18:0819'03"+25:15
Top

Homens Juvenil B   length 3400m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues18207BRAClube de Orientação Coqueiro44:1213'00"
2.Rodrigo Lima Mazulo14508BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz59:2317'27"+15:11
3.Ian Soares David18133BRAClube de Orientação Fortaleza1:15:3422'13"+31:22
4.John William Mariano Machado18437BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:27:5725'52"+43:45
5.Miguel Gadelha Cavalcante17796BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:38:2228'55"+54:10
NCLFrancisco Geilson Martins Silva16905BRAClube de Orientação Desporto e Lazer
Top

Homens Juvenil N   length 3100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Lemos Herbster Moura18090BRAClube de Orientação Coqueiro42:3213'43"
2.Davi Lemos Herbster Moura18089BRAClube de Orientação Coqueiro1:02:2720'08"+19:55
NCLJean Gomes Germano18380BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Homens Júnior A   length 4200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Marciano Magalhães18382BRAClube de Orientação Coqueiro1:10:2416'45"
2.Francisco Rian Sena Maciel17289BRAClube de Orientação Desporto e Lazer1:23:5419'58"+13:30
3.Raniery Matias Gonçalves17083BRAClube de Orientação Fortaleza1:44:3624'54"+34:12
NCLFrancisco Juan Gomes Germano18364BRAClube de Orientação Coqueiro
NCLPedro de Oliveira Albuquerque9145BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Homens Júnior B   length 3900m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Juwan Victor Sousa Ferreira18128BRAClube de Orientação Fortaleza53:0313'36"
2.Francisco Hendry Semião Lopes18357BRAClube de Orientação Coqueiro54:5214'04"+1:49
3.Francisco Iago dos Santos Rocha18366BRAClube de Orientação Coqueiro1:00:0315'23"+7:00
4.Renato de Oliveira Lima9067BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:08:5917'41"+15:56
5.Warney de Brito Oliveira18358BRAClube de Orientação Coqueiro1:14:2719'05"+21:24
6.Miquéias Felipe Alves18373BRAClube de Orientação Coqueiro1:21:5721'00"+28:54
7.Carlos Eduardo Alves Severino Rocha18359BRAClube de Orientação Coqueiro2:08:4733'01"+1:15:44
NCLLucas de Oliveira Albuquerque9144BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Homens Júnior N   length 3600m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Deilison Arruda Rodrigues18514BRAClube de Orientação Coqueiro43:2712'04"
2.Roberto Abreu Firmino18378BRAClube de Orientação Coqueiro49:3713'46"+6:10
3.Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos18368BRAClube de Orientação Coqueiro54:3715'10"+11:10
4.Francisco Victor Vieira Rodrigues18894BRAClube de Orientação Coqueiro1:01:2717'04"+18:00
5.Caio Lucas Miguel De Souza Castro19170BRAClube de Orientação Coqueiro1:07:3118'45"+24:04
6.João Victor Aires Santos18363BRAClube de Orientação Coqueiro1:25:4523'49"+42:18
NCLJhonatan Oliveira Aguiar18846BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Homens Adulto E   length 5400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ricardo Luiz Queiroz Borges11952BRAClube de Orientação Fortaleza1:47:1519'51"
2.João Pedro Macedo Delgado7214BRAClube de Orientação Fortaleza2:14:3324'55"+27:18
3.Weslley Araújo da Silva14877BRAClube de Orientação Desporto e Lazer2:40:1229'39"+52:57
Top

Homens Adulto A   length 4700m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Sponchiado Oliveira13055BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:12:3115'25"
2.Joel Chávez de Peixoto17948BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:22:5917'39"+10:28
3.João Rodrigues Pinto Filho3479BRAClube de Orientação Fortaleza1:54:1424'18"+41:43
4.Welton da Silva Lima17150BRAClube de Orientação Desporto e Lazer2:03:1926'14"+50:48
5.Rhuan Gomes Cavalcante15345BRAClube de Orientação Fortaleza2:03:3326'17"+51:02
NCLFelipe Derick de Sousa Lima16719BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

Homens Adulto B   length 4200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Bernadino Paixão18360BRAClube de Orientação Coqueiro45:3710'51"
2.Francisco Elton Rodrigues Marrocos18367BRAClube de Orientação Coqueiro47:3811'20"+2:01
3.Daniel Cals Theophilo Maciel3930BRAClube de Orientação Rumba na Rota53:3112'44"+7:54
4.Pedro de Brito Anastácio16489BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz54:2712'57"+8:50
5.Marcus Vinicius Forte do Nascimento Filho16178BRAClube de Orientação Desporto e Lazer54:3412'59"+8:57
6.Francisco Ubirajara Silva Martins Filho17880BRAClube de Orientação Coqueiro55:5613'19"+10:19
7.Ubiratan Rocha Martins18355BRAClube de Orientação Coqueiro57:3013'41"+11:53
8.Ricarte Maia Macedo16235BRAClube de Orientação Coqueiro1:08:1516'15"+22:38
9.Rodrigo de Oliveira Lima6848BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:22:2719'37"+36:50
NCLMirko Antonio Nunes Morais17242BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

Homens Adulto N   length 3500m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Lamarck Augusto Gadelha Reges18825BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz27:297'51"
2.José Iolam De Sousa Santiago Júnior19025BRAClube de Orientação Fortaleza38:1110'54"+10:42
3.Leandro Jader Pitombeira Xavier18293BRAClube Azimute de Orientação e Aventura44:2312'40"+16:54
4.Maurício Peres de Freitas Júnior18537BRAClube de Orientação Fortaleza50:2714'24"+22:58
5.Matheus Felipe Santana18499BRAClube de Orientação Coqueiro52:1014'54"+24:41
6.Raimundo Adolfo De Melo Neto18891BRAClube de Orientação Coqueiro54:1815'30"+26:49
7.Antonio Israel Paiva Costa18845BRAClube de Orientação Coqueiro1:32:3726'27"+1:05:08
Top

Homens Master A   length 4600m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Ricardo Diogo de Vasconcelos11526BRAClube de Orientação Fortaleza1:10:3515'20"
2.Alécio Gleydson de Sousa17844BRAClube de Orientação Coqueiro1:20:5117'34"+10:16
3.José Reinaldo Teixeira Filho4555BRAClube de Orientação Fortaleza1:27:2619'00"+16:51
4.Joelson Matias da Silva16627BRAClube de Orientação Fortaleza1:34:4020'34"+24:05
5.Josias dos Santos Cavalcanti7203BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:38:2021'22"+27:45
6.Mateus Moura de Oliveira16826BRAClube de Orientação Fortaleza1:39:2121'35"+28:46
7.Josieudes de Sousa Claudio16626BRAClube de Orientação Fortaleza1:40:3021'50"+29:55
8.Felipe de Moura Carvalho16592BRAClube de Orientação Fortaleza1:51:1024'09"+40:35
9.Itamar Costa de Farias3481BRAClube de Orientação Fortaleza1:55:1925'04"+44:44
NCLAnthonyo Tarciso Aragão Correia Lima3488BRAClube de Orientação Rumba na Rota
NCLPaulo Antônio da Costa Mazulo Júnior3607BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
Top

Homens Master B   length 4100m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Alisson Roberto de Aquino Rodrigues16711BRAClube de Orientação Fortaleza38:119'18"
2.Ronald Luis Rodrigues do Nascimento16127BRAClube de Orientação Desporto e Lazer48:0111'42"+9:50
3.José Renato de Vasconcelos Silva17900BRAClube de Orientação Coqueiro55:1413'28"+17:03
4.Ednardo Gonçalves Lima4457BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz55:2913'31"+17:18
5.Charles da Silva Machado18393BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:10:2617'10"+32:15
6.Jose Ady Marques Sales Filho16253BRAClube de Orientação Coqueiro1:15:0018'17"+36:49
7.Marcelo Henrique Alves Mendes18088BRAClube de Orientação Coqueiro1:57:3028'39"+1:19:19
Top

Homens Master N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Jose Vanderley Maia Lima18391BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz34:419'54"
2.Pedro Cícero Teixeira17909BRAClube de Orientação Coqueiro48:2613'50"+13:45
3.Paulo Roberto Mesquita da Silva18405BRAClube de Orientação Rumba na Rota54:3415'35"+19:53
Top

Homens Sênior A   length 4200m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Jayckson Saraiva de Amorim4317BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:09:5116'37"
2.Paulo Marcelo Oliveira3952BRAClube de Orientação Fortaleza1:13:5017'34"+3:59
3.Marcelo Medeiros Delgado3966BRAClube de Orientação Fortaleza1:16:2218'10"+6:31
4.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal1:16:5318'18"+7:02
5.Carlos Carvalho Cunha16776BRAClube de Orientação Fortaleza1:28:1221'00"+18:21
6.Aldo Marcos Schmitt1800BRAClube de Orientação Coqueiro1:34:2222'28"+24:31
7.Jouderian Ferreira Nobre4328BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:36:1822'55"+26:27
8.Luis Weber Sobral Gadelha9949BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:45:4625'10"+35:55
9.Erbério Alves de Lima3604BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:51:5526'38"+42:04
NCLJefferson Luis da Rosa Gonçalves11686BRAClube de Orientação Fortaleza
Top

Homens Sênior B   length 4000m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco Rogério Silva Pessoa3603BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz46:0311'30"
2.Edson Allemany dos Santos17938BRAClube de Orientação Coqueiro47:5611'59"+1:53
3.Jorge Monteiro Moraes12199BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:01:5115'27"+15:48
4.Adésio Anastácio da Silva16241BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:05:4216'25"+19:39
5.Webson Moreira Alves12283BRAClube Azimute de Orientação e Aventura1:07:3616'53"+21:33
6.Marcos Monteiro Albuquerque13662BRAClube de Orientação Coqueiro1:08:0217'00"+21:59
7.Francisco José Malveira de Lemos14755BRAClube de Orientação Coqueiro1:14:3018'37"+28:27
NCLValfredo de Souza Rocha3937BRATrilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
NCLWagner Washington Costa Gomes16323BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Homens Sênior N   length 3600m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Carlos Freire Lima4326BRAClube Azimute de Orientação e Aventura40:0811'08"
2.Luiz Joel De Melo18830BRAClube de Orientação Coqueiro45:0512'31"+4:57
3.Kleber Beraldo De Andrade18944BRAClube de Orientação Fortaleza1:17:0021'23"+36:52
4.Antonio Ricardo Floresta Neto19351BRAClube de Orientação Fortaleza1:34:2926'14"+54:21
Top

Homens Veterano A   length 4100m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Wladimir Chagas de Sant'anna786BRAClube de Orientação Fortaleza1:03:0515'23"
2.Jorge Saraiva de Amorim4316BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:11:3417'27"+8:29
3.João Hermínio da Rosa Gonçalves16976BRAClube de Orientação Fortaleza1:18:5919'15"+15:54
4.Paulo José Figueiredo9622BRAClube de Orientação Fortaleza1:30:2222'02"+27:17
5.Rogério Franco Pereira9717BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:52:0927'21"+49:04
6.Mauricio Teixeira Rodrigues9076BRAClube Azimute de Orientação e Aventura2:09:4731'39"+1:06:42
NCLMarco Aurélio Lins de Oliveira16129BRAClube de Orientação Desporto e Lazer
Top

Homens Veterano B   length 3100m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Freddy Herrmann16939BRAClube de Orientação Desporto e Lazer42:5513'50"
2.Sérgio Gadelha Cavalcante14155BRAClube de Orientação Rumba na Rota51:3616'38"+8:41
3.José Humberto Silva Carvalho16842BRAClube de Orientação Rumba na Rota52:2116'53"+9:26
4.Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro15077BRAClube de Orientação Coqueiro1:30:1129'05"+47:16
Top

Homens Veterano N   length 3100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Renato José Chaves De Freitas18920BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:43:3433'24"
Top

Homens VIP B   length 3100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Claudemir Alcântara Lima6646BRAClube de Orientação Rumba na Rota1:04:2120'45"
2.Valentim Antunes Garcia3482BRAClube de Orientação Fortaleza1:05:5421'15"+1:33
NCLJosé Adriano Nobre18340BRAClube Azimute de Orientação e Aventura
Top

Aberto E   length 3400m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Jovenis Soares Dos Santos900005BRAIndiv.41:4412'16"
2.Airton Nascimento Dos Santos990002BRAIndiv.41:4812'17"+0:04
3.Renato Ribeiro Amaro990001BRAIndiv.44:5113'11"+3:07
4.Roberto Douglas Gonzaga Paiva900006BRAIndiv.47:0013'49"+5:16
5.Francisca Mercia Amaro Nascimento990003BRAIndiv.58:5417'19"+17:10
6.Jose Mauro Xavier De Sena900008BRAIndiv.1:10:1620'40"+28:32
NCLGustavo Amaro Nascimento990004BRAIndiv.
NCLFrancisco Josuhé De Lima Pereira900007BRAIndiv.
Top

Aberto I   length 2700m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Francisco De Assis Da Silva900011BRAIndiv.38:1814'11"
2.Daniele Moreira Da Silva900015BRAIndiv.46:5117'21"+8:33
3.Giliane Barbosa Do Nacimento900014BRAIndiv.55:4420'38"+17:26
4.Maria Clara De Lima Dos Santos900010BRAIndiv.56:2720'54"+18:09
5.Edsom Henrique Marques Cavalcante900013BRAIndiv.1:26:2532'00"+48:07
6.Anna Claro Lima Da Rocha900016BRAIndiv.1:29:3133'09"+51:13
7.Maria Eduarda Da Rocha França900009BRAIndiv.1:32:2134'12"+54:03
NCLJonas Gregório Monteiro900012BRAIndiv.
Top

DN1   length 1500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Eloise Rubens Carvalho17440BRAClube de Orientação Coqueiro42:5328'35"
2.Lorena Nogueira Lima301642BRAIndiv.42:5728'37"+0:04
3.Cecilia Sousa de Aquino Nogueira18073BRAClube de Orientação Desporto e Lazer45:2330'15"+2:30
Top

HN1   length 1500m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Jan Pablo Cardoso Braga17883BRAClube de Orientação Fortaleza42:2728'18"
2.Arthur Josino Teixeira18105BRAClube de Orientação Fortaleza42:3128'20"+0:04
3.João Victor Vieira Barreto Gomes18112BRAClube de Orientação Coqueiro42:4728'31"+0:20
4.Pedro Sahel Gomes do Nascimento16128BRAClube de Orientação Desporto e Lazer42:4828'31"+0:21
5.Cauã Pierre Lima Nogueira301643BRAIndiv.42:5928'39"+0:32
Top

HN2   length 1500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luis Fernando Rubens Carvalho17081BRAClube de Orientação Coqueiro23:0515'23"
Top

HN3   length 3600m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLGabriel Leônidas Menezes Salgueiro19463BRAClube de Orientação Coqueiro
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro66
Clube de Orientação Fortaleza49
Clube de Orientação Rumba na Rota19
Indiv.18
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz17
Clube de Orientação Desporto e Lazer12
Clube Azimute de Orientação e Aventura8
Clube de Orientação de Natal1
Total: 190