clublogo
index

Spéciale ville Ecaussinnes
Ecaussines 31.8.2019
Altaïr C.O.

Last updated: 31.08.2019 22:30:22Contact/Remarks: christian.chalon@skynet.be HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Long D:Moyen D:Court H:Long H:Moyen H:Court Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Long   length 6100m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Clare LONERGANAUSD40ASUB53:328'46"
2.Lucie ARNOBELD-20Hainaut O.C.55:339'06"+2:01
3.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL1:00:489'58"+7:16
4.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:07:2911'03"+13:57
5.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.1:09:0411'19"+15:32
6.Alexandre VAN DEN EYNDENBELD40Hainaut O.C.1:09:1511'21"+15:43
7.Emilie TIMMERMANSBELD35Hainaut O.C.1:16:3012'32"+22:58
8.Lea HOUREZBELD21Indiv.1:18:0612'48"+24:34
9.Marie DELAHAUTEMAISONBELD40Indiv.1:43:0916'54"+49:37
10.Liese GEERTSBELD21TROL1:52:0818'22"+58:36
Top

D:Moyen   length 3200m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Léa INSTALLEBELD-14Hainaut O.C.36:0511'16"
2.Gaëlle FRONHOFFSBELD-18ASUB36:2911'24"+0:24
3.Chloé GOUTAGNYFRAD21Hainaut O.C.44:3113'54"+8:26
4.Camille LAMBIOTTEBELD-16Hainaut O.C.46:3414'33"+10:29
5.Marie-Caroline LAURENTBELD21ASUB48:4315'13"+12:38
6.Clarisse MEESBELD40Indiv.50:1415'41"+14:09
7.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.53:0016'33"+16:55
8.Jenny BUELENSBELD55ASUB54:1416'56"+18:09
9.Veronique VANDEGHINSTEBELD50Indiv.57:1217'52"+21:07
10.Rebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase58:4318'20"+22:38
11.Celine CHARLIERBELD21Indiv.58:4618'21"+22:41
12.Jolien PASPONTBELD21TROL1:01:3019'13"+25:25
13.Liesbeth DE SAVEURBELD35Indiv.1:04:2120'06"+28:16
14.Nadine VERLINDENBELD60ASUB1:05:5820'36"+29:53
15.Françoise PIRETBELD60C.O. Militaire Belge1:16:0423'46"+39:59
16.Rose-Marie ROYENBELD45Indiv.1:18:1524'27"+42:10
NCLCharlotte PIRETBELD-12Hainaut O.C.
Top

D:Court   length 2200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Eléonore ROBINSONBELD21Hermathenae30:4914'00"
2.Corinne SERVAISBELD50ASUB33:2015'09"+2:31
3.Louise ARNOBELD-14Hainaut O.C.33:2115'09"+2:32
4.Alexandra VANDEN EYNDEBELD40Hainaut O.C.53:3524'21"+22:46
5.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège57:1926'03"+26:30
Top

H:Long   length 6100m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège42:126'55"
2.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase47:387'48"+5:26
3.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.48:467'59"+6:34
4.Mate TASBELH40Indiv.52:368'37"+10:24
5.Dieter COENBELH21KOVZ55:189'03"+13:06
6.Joël DRYGALSKIBELH50SUD O LUX56:289'15"+14:16
7.Kieran MACDONELLAUSH40ASUB57:249'24"+15:12
8.Louis BOURGEOISBELH-14Hainaut O.C.58:039'30"+15:51
9.Hugues LUYCKFASSEELBELH35Altaïr C.O.58:369'36"+16:24
10.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB58:479'38"+16:35
11.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase1:01:4910'08"+19:37
12.Olivier PIRETBELH40Hainaut O.C.1:02:2710'14"+20:15
13.Mathias INSTALLEBELH-16Hainaut O.C.1:02:3710'15"+20:25
14.Sébastien BOURGEOISBELH40Hainaut O.C.1:07:0811'00"+24:56
15.Yves ARNOBELH45Hainaut O.C.1:09:0411'19"+26:52
16.David STEFANIBELH45Indiv.1:13:0811'59"+30:56
17.Miguel LERENOPORH-18C.O. Militaire Belge1:15:5312'26"+33:41
18.Jean-Pol BRISEBOISBELH50Hainaut O.C.1:18:5512'56"+36:43
19.Titouan PIRETBELH-14Hainaut O.C.1:29:1014'37"+46:58
20.Christian MAILIERBELH60Hainaut O.C.1:30:1814'48"+48:06
NCLJérémy BOMPASBELH35C.O. Militaire Belge
NCLXavier DUPONTBELH35Indiv.
NCLJean-Luc JOTTERANDBELH45Indiv.
Top

H:Moyen   length 3200m (27)

[H:]M:Smin/km
1.Jacques HOFMANSBELH60ASUB34:0110'37"
2.Richard ROBINSONBELH50ASUB35:5311'12"+1:52
3.Dominique BRUYLANTBELH60ASUB38:4012'05"+4:39
4.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.40:5012'45"+6:49
5.Eric NOBELSBELH55C.O. Militaire Belge41:1012'51"+7:09
6.Herman LUYCKFASSEELBELH65SUD O LUX47:0114'41"+13:00
7.Jean-Luc BERTINCHAMPSBELH65C.O. Pégase47:0314'42"+13:02
8.Jean BAISIPONTBELH70C.O. Liège49:3015'28"+15:29
9.Sam GOSSYIBELH21TROL51:0415'57"+17:03
10.Georges BARBIERBELH70ASUB51:2316'03"+17:22
11.Georges DICKERBELH70ASUB51:3416'06"+17:33
12.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.53:2116'40"+19:20
13.Stéphane HERSONBELH60Hainaut O.C.54:5517'09"+20:54
14.Lucas FABRIONBELH-12Hainaut O.C.55:5317'27"+21:52
15.Robert HOOFDBELH70ASUB59:5418'43"+25:53
16.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.1:01:5619'21"+27:55
17.Fabien PALMANSBELH40Indiv.1:04:2020'06"+30:19
18.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:05:5820'36"+31:57
19.Daniel DANGRIAUXBELH65C.O. Militaire Belge1:07:4421'09"+33:43
20.Loris DUBOISBELH-16Indiv.1:13:0022'48"+38:59
21.Aurelien PALMANSBELH-14Indiv.1:13:0322'49"+39:02
22.Maurice SEBABELH70C.O. Liège1:30:2528'15"+56:24
23.Gregory MARYBELH40Indiv.1:37:0430'19"+1:03:03
24.Xavier LAURENTBELH35Indiv.1:39:5231'12"+1:05:51
25.Yann LEBRUNBELH40Indiv.1:39:5631'13"+1:05:55
26.Xavier DIEUDONNEBELH45ASUB5:39:04105'57"+5:05:03
NCLSimon ARNOBELH-18Hainaut O.C.
Top

H:Court   length 2200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège18:028'11"
2.Colin BRISEBOISBELH-12Hainaut O.C.26:2412'00"+8:22
3.Roald FRONHOFFSBELH-12ASUB48:0421'50"+30:02
4.Arnaud DE ROECKBELH-12Indiv.54:0024'32"+35:58
5.Jean-François PIRETBELH40Indiv.1:12:1332'49"+54:11
Top

Total

Hainaut O.C.28
Indiv.19
ASUB17
C.O. Liège5
C.O. Militaire Belge5
C.O. Pégase4
TROL4
SUD O LUX2
Altaïr C.O.1
Hermathenae1
KOVZ1
Total: 87