clublogo
index

3 etapa Campori
Bezerros 8.9.2019
Clube de Orientação Bravo

Last updated: 08.09.2019 20:35:07Contact/Remarks: jmaranhao10@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN1 HN1 HN2 D Juven B D Junior B D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Master A D Master B D Master N D Sênior B D Vet B D VIP B H Infant B H Juven B H Junior A H Junior B H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Vet A ACOMPAN MILITAR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN1   length 1400m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Laís Aimée Motta Santana18743BRALimite Extremo Clube de Orientação38:1727'20"
2.Ana Luiza Bomfim Maranhão15827BRAClube de Orientação Bravo39:2228'07"+1:05
Top

HN1   length 1400m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Rafael Santos Pessoa19134BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)38:0927'15"
2.Jonas Bomfim Maranhão17452BRAClube de Orientação Bravo39:0027'51"+0:51
Top

HN2   length 1400m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Miguel De Lima Maciel19466BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)44:5732'06"
Top

D Juven B   length 1900m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Raissa Ribeiro de Azevedo16124BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza42:4022'27"
Top

D Junior B   length 2200m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Yasmin Ferreira Antão dos Santos4078BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza43:2319'43"
Top

D Adulto E   length 5000m  climb 120m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRAClube de Orientação de Natal1:36:5419'22"
2.Angelica Branquinho Martins16276BRAClube de Orientação Rota Alternativa2:27:4929'33"+50:55
Top

D Adulto A   length 4000m  climb 90m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Élida Maria Ferreira De Oliveira18556BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2:11:2832'51"
Top

D Adulto B   length 2300m  climb 70m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAClube de Orientação Paraíba Trekking36:5516'03"
2.Dianaelise De Andrade Alves19161BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)40:3317'37"+3:38
3.Gabrielle Setubal Costa19151BRAClube de Orientação Bravo45:1519'40"+8:20
4.Annyelly Antonia Braga De Lima18548BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)53:1523'09"+16:20
5.Aline Dantas De Oliveira19158BRAClube de Orientação Bravo58:4625'33"+21:51
6.Gisele da Silva17071BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:02:2527'08"+25:30
Top

D Master A   length 4000m  climb 90m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:11:4617'56"
2.Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo4858BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:15:5818'59"+4:12
3.Lidia Anália Motta Freitas17514BRALimite Extremo Clube de Orientação1:38:0724'31"+26:21
4.Adriana Kátrim de Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2:16:0634'01"+1:04:20
5.Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal3388BRAClube de Orientação Bravo2:20:1235'02"+1:08:26
Top

D Master B   length 2200m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Simone de Albuquerque Duarte15174BRAClube de Orientação Rota Alternativa46:5821'20"
2.Delane Karina de Holanda Lins8348BRAClube de Orientação Bravo54:3124'46"+7:33
3.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste55:2625'11"+8:28
4.Thully Gleice Marinheiro Leonardo18768BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:00:3627'32"+13:38
5.Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais16563BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:10:3932'06"+23:41
Top

D Master N   length 1800m  climb 45m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Viviane Gomes De Oliveira19472BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)57:0731'43"
2.Vanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar9:50:32328'04"+8:53:25
3.Ana Paula Melo De Lima19373BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)10:32:02351'07"+9:34:55
Top

D Sênior B   length 2200m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mecneide Mendes Lins6416BRAClube de Orientação Bravo51:0123'11"
2.Sandra Magda de Souza Cabral14692BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:09:0031'21"+17:59
NCLSandra Maria Andrade de Sá17689BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top

D Vet B   length 1900m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Tereza Cristina De Oliveira18025BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:13:5838'55"
Top

D VIP B   length 1200m  climb 30m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Musa Maritana de Holanda Lins6419BRAClube de Orientação Bravo1:28:4673'58"
Top

H Infant B   length 1900m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAClube de Orientação Rota Alternativa27:1314'19"
Top

H Juven B   length 2200m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Vascurado Chaves18211BRAClube de Orientação Bravo40:1618'18"
2.Leonardo Marinheiro Leite de Souza17486BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza58:0526'24"+17:49
3.Victor Mendes de Holanda Lins8702BRAClube de Orientação Bravo1:08:5831'20"+28:42
Top

H Junior A   length 4700m  climb 85m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adler Moura Júnior18476BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)2:20:3129'53"
Top

H Junior B   length 2300m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Valdecy Vascurado Chaves Neto18210BRAClube de Orientação Bravo44:0719'10"
Top

H Adulto E   length 5600m  climb 150m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Felipe Jardel Santana Lima10810BRAClube de Orientação de Natal1:02:1811'07"
2.Marcos Batista da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:05:2611'41"+3:08
3.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal1:14:0313'13"+11:45
4.William Júnior Gonçalves4670BRAClube de Orientação Potiguar1:15:4113'30"+13:23
5.Inácio José Dos Santos Filho4896BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:20:5714'27"+18:39
6.Denis Henrique Martins15029BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:21:2714'32"+19:09
Top

H Adulto A   length 4900m  climb 115m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:19:4816'17"
2.Felipe Mendes de Holanda Lins3365BRAClube de Orientação Bravo1:39:3020'18"+19:42
Top

H Adulto B   length 2500m  climb 60m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Targino Souza18547BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)23:329'24"
2.Alysson Batista da Silva17520BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)25:4310'17"+2:11
3.Betson Fernando Delgado dos Santos Andrade17463BRAA21 - CARRAPICHO38:1115'16"+14:39
4.Lucas Armando Alves Da Silva19166BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)39:2615'46"+15:54
5.Breno Bezerra de Souza17697BRAClube de Orientação Bravo43:4617'30"+20:14
6.Braian Schneider Brum19157BRAClube de Orientação Bravo47:3919'03"+24:07
7.Henrique José Teixeira Mendes Costa19150BRAClube de Orientação Bravo51:4620'42"+28:14
NCLDanilo Mendes de Holanda Lins6415BRAClube de Orientação Bravo
Top

H Adulto N   length 1900m  climb 35m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Denner Lima Seabra De Souza18803BRAClube de Orientação de Natal21:5111'30"
2.Diego Nunes Teles De Mendonça500136BRAIndiv.39:3220'48"+17:41
3.Milton Teles De Mendonça Junior19507BRAClube de Orientação Bravo48:5025'42"+26:59
NCLDanilo De Santana Marques17731BRAClube de Orientação Bravo
Top

H Master A   length 4700m  climb 115m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Ailton Valau Pereira1547BRAClube de Orientação do Extremo Leste57:2312'12"
2.Amauri Rodrigues Barros3354BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:02:1813'15"+4:55
3.Jair Rodrigues da Silva4068BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:04:4213'45"+7:19
4.Rafael de Oliveira Gomes10555BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste1:04:5313'48"+7:30
5.Valdecy Vascurado Chaves Junior17050BRAClube de Orientação Bravo1:12:1815'22"+14:55
6.Herivelto Batista de Sant`ana3369BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:14:1915'48"+16:56
7.Francimar Tomaz Leite17508BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:24:0417'53"+26:41
8.José Roberto Magalhães Araujo16078BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:51:5923'49"+54:36
Top

H Master B   length 2400m  climb 60m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos André Farias De Oliveira18633BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste30:5212'51"
2.Fabio Dos Anjos De Santana19110BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)34:0614'12"+3:14
3.Andre Gustavo de Melo Aires17437BRAClube de Orientação Bravo53:1622'11"+22:24
4.Rosildo Joaquim Da Silva19213BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)59:1224'39"+28:20
NCLValderlei José Moreira Ayres19285BRAIndiv.
Top

H Master N   length 1900m  climb 35m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Luiz Gustavo Barbosa Caldeira19467BRAClube de Orientação Bravo33:2017'32"
Top

H Sênior A   length 4700m  climb 85m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAClube de Orientação Rota Alternativa1:00:0412'46"
2.Rogério Da Fontoura2144BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:02:1313'14"+2:09
3.Elson Ribeiro de Morais16103BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:07:5114'26"+7:47
4.William Gonçalves3024BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:11:2215'11"+11:18
5.Francival Leite de Souza17151BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:21:4217'22"+21:38
6.Marconi Antão dos Santos4110BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1:27:2218'35"+27:18
7.Bruno Estevão Pessoa3355BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:55:4924'38"+55:45
NCLCezar Alex Martins3357BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
NCLWaldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste
Top

H Sênior B   length 2400m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Wanderli Baptista Da Silva Junior19470BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)27:0911'18"
2.Alexandre Luckemeyer Carrion800006BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)27:5111'36"+0:42
3.José Dário De Souza Junior17791BRAClube de Orientação Potiguar31:3013'07"+4:21
Top

H Vet A   length 4000m  climb 90m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Renan dos Santos Oliveira3382BRAClube de Orientação do Extremo Leste1:33:3523'23"
2.Elinaldo Quirino Leal15978BRAAuto Esporte Clube2:35:3238'53"+1:01:57
Top

ACOMPAN   length 2400m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Jean Kleber Ramos Batista19293BRAClube de Orientação Bravo34:0714'12"
2.Marluci Carvalho Rosa De Almeida7262BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1:04:1026'44"+30:03
Top

MILITAR   length 2400m  climb 70m (35)

[H:]M:Smin/km
1.101 Gomes900022BRACPOR39:0616'17"
2.309 Antônio900005BRACPOR39:2216'24"+0:16
3.216 Alves900010BRACPOR40:3416'54"+1:28
4.204 Cunha900012BRACPOR42:2517'40"+3:19
5.610 Jhonny900020BRACPOR44:0218'20"+4:56
6.207 José900026BRACPOR44:1918'27"+5:13
7.418 Torres900033BRACPOR45:5319'07"+6:47
8.110 Maranhão900011BRACPOR46:5719'33"+7:51
9.320 Monteiro900006BRACPOR47:4519'53"+8:39
10.502 Palhares900025BRACPOR48:1820'07"+9:12
11.107 Leandro900015BRACPOR49:5420'47"+10:48
12.401 Ávila900017BRACPOR49:5520'47"+10:49
13.406 Vinicius900014BRACPOR50:3421'04"+11:28
620 Samuel900034BRACPOR50:3421'04"+11:28
15.205 Paulo900018BRACPOR50:5221'11"+11:46
16.407 Istivson900031BRACPOR51:4821'34"+12:42
17.619 Macêdo900002BRACPOR52:0921'43"+13:03
18.408 Carlos900016BRACPOR55:1122'59"+16:05
19.514 Arnold900003BRACPOR55:5923'19"+16:53
20.206 Medeiros900027BRACPOR56:1923'27"+17:13
21.618 Ferreira900030BRACPOR58:3024'22"+19:24
22.404 Phillipe900032BRACPOR59:1524'41"+20:09
23.301 Caio900023BRACPOR1:00:1625'06"+21:10
24.325 Bruno900009BRACPOR1:01:2725'36"+22:21
25.510 Araujo900008BRACPOR1:02:2626'00"+23:20
26.215 Siqueira900028BRACPOR1:04:2226'49"+25:16
27.111 Gregório900019BRACPOR1:04:4927'00"+25:43
28.323 Herbert900004BRACPOR1:08:0528'22"+28:59
29.211 Ednaldo900024BRACPOR1:08:0828'23"+29:02
30.513 Juan900021BRACPOR1:08:4228'37"+29:36
31.Christiano900035BRACPOR1:08:5828'44"+29:52
32.611 Bernardo900007BRACPOR1:18:0432'31"+38:58
33.605 Coutinho900029BRACPOR1:47:1244'39"+1:08:06
NCL307 Ruan900001BRACPOR
NCL419 Nascimento900013BRACPOR
Top

Total

CPOR35
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)28
Clube de Orientação Bravo22
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza10
Clube de Orientação Rota Alternativa6
Clube de Orientação do Extremo Leste6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste4
Clube de Orientação de Natal4
Clube de Orientação Potiguar3
Indiv.2
Limite Extremo Clube de Orientação2
A21 - CARRAPICHO1
Auto Esporte Clube1
Clube de Orientação Paraíba Trekking1
Total: 125