3 etapa Campori
Bezerros 8.9.2019
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 08.09.2019 20:35:07
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
HN2
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Vet B
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
ACOMPAN
MILITAR
Total
NCL
não classificado
DN1
1400m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Luiza Bomfim Maranhão
15827
BRA
Clube de Orientação Bravo
39:22
28'07"
Top
HN1
1400m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Jonas Bomfim Maranhão
17452
BRA
Clube de Orientação Bravo
39:00
27'51"
Top
D Adulto B
2300m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabrielle Setubal Costa
19151
BRA
Clube de Orientação Bravo
45:15
19'40"
5.
Aline Dantas De Oliveira
19158
BRA
Clube de Orientação Bravo
58:46
25'33"
Top
D Master A
4000m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal
3388
BRA
Clube de Orientação Bravo
2:20:12
35'02"
Top
D Master B
2200m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Delane Karina de Holanda Lins
8348
BRA
Clube de Orientação Bravo
54:31
24'46"
Top
D Sênior B
2200m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mecneide Mendes Lins
6416
BRA
Clube de Orientação Bravo
51:01
23'11"
Top
D VIP B
1200m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Musa Maritana de Holanda Lins
6419
BRA
Clube de Orientação Bravo
1:28:46
73'58"
Top
H Juven B
2200m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mateus Vascurado Chaves
18211
BRA
Clube de Orientação Bravo
40:16
18'18"
3.
Victor Mendes de Holanda Lins
8702
BRA
Clube de Orientação Bravo
1:08:58
31'20"
Top
H Junior B
2300m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdecy Vascurado Chaves Neto
18210
BRA
Clube de Orientação Bravo
44:07
19'10"
Top
H Adulto A
4900m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Mendes de Holanda Lins
3365
BRA
Clube de Orientação Bravo
1:39:30
20'18"
Top
H Adulto B
2500m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Breno Bezerra de Souza
17697
BRA
Clube de Orientação Bravo
43:46
17'30"
6.
Braian Schneider Brum
19157
BRA
Clube de Orientação Bravo
47:39
19'03"
7.
Henrique José Teixeira Mendes Costa
19150
BRA
Clube de Orientação Bravo
51:46
20'42"
NCL
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
H Adulto N
1900m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Milton Teles De Mendonça Junior
19507
BRA
Clube de Orientação Bravo
48:50
25'42"
NCL
Danilo De Santana Marques
17731
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
H Master A
4700m
115m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Valdecy Vascurado Chaves Junior
17050
BRA
Clube de Orientação Bravo
1:12:18
15'22"
Top
H Master B
2400m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Andre Gustavo de Melo Aires
17437
BRA
Clube de Orientação Bravo
53:16
22'11"
Top
H Master N
1900m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Gustavo Barbosa Caldeira
19467
BRA
Clube de Orientação Bravo
33:20
17'32"
Top
ACOMPAN
2400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Kleber Ramos Batista
19293
BRA
Clube de Orientação Bravo
34:07
14'12"
Top
Total
CPOR
35
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
28
Clube de Orientação Bravo
22
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação Potiguar
3
Indiv.
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
A21 - CARRAPICHO
1
Auto Esporte Clube
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Total: 125