III Etapa do CODF - 2019
Restaurante Rural Entre Lagos 22.9.2019
COTi
Last updated: 22.09.2019 19:26:07
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
HN1
HN2
D Juven A
D Juven B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Vet A
D Vet N
H Infant B
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Aberto C
Aberto L
dupla
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
D Adulto A
4600m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:33:42
33'24"
Top
D Adulto B
3100m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:14:43
24'06"
Top
D Master A
4600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:59:59
26'04"
Top
D Master B
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Lilian Von Rondon Borges
15322
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:41:08
34'52"
Top
D Sênior A
4400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:34:22
35'04"
Top
D Vet A
4400m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:28:15
33'41"
Top
D Vet N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
10:10:09
338'58"
Top
H Juven B
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Enzo de Sá Teixeira
16600
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Adulto E
5700m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:31:19
16'01"
5.
César da Silva Pinto Bomtempo
438
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:38:33
17'17"
NCL
Flávio dos Santos Raupp
3059
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Adulto A
5100m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Mateus Kryszczun Dalla Rosa
16388
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:13:49
14'28"
3.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:17:54
15'16"
5.
Patrick Karion Siqueira Carvalho
14297
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:42:31
20'06"
7.
Wendel Araújo Pereira
15281
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:02:35
24'02"
8.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:16:00
26'39"
NCL
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Adulto B
3400m (17)
[H:]M:S
min/km
3.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
57:04
16'47"
10.
João Victor Schwingel Silva
19004
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:10:34
20'45"
12.
Felipe De Magalhães Castro Dos Santos
18886
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:18:05
22'57"
14.
Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro
15785
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:27:39
25'46"
Top
H Master A
4600m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:30:57
19'46"
Top
H Master B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:02:52
18'29"
4.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:21:27
23'57"
Top
H Sênior A
4800m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Antônio Paulino de Almeida
6688
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:25:00
17'42"
3.
Marco Aurelio Teixeira da Costa
1901
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:26:43
18'03"
11.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
3:00:49
37'40"
Top
H Sênior B
3100m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:31:33
29'31"
Top
H Vet B
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
57:31
18'33"
3.
Wenes De Souza Rocha
19496
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:20:56
31'07"
Top
dupla
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanessa Ribeiro Da Franca
18991
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
50:36
25'17"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
31
COTi
25
Federação de Orientação do Distrito Federal
12
Clube de Orientação Serra dos Cristais
8
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
Total: 117