4ª ETAPA DO XIII CPO
CAJÁ - CALDAS BRANDÃO 27.10.2019
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 27.10.2019 12:56:58
Contact/Remarks:
joacilcarlosviana@gmail.com
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
5200m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:02:56
12'06"
Top
D Adulto A
4400m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:39:36
22'38"
Top
D Master A
4400m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:45
16'04"
Top
D Sênior N
1800m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:20:20
44'37"
Top
H Adulto E
7800m
160m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Joacy Dantas De Araujo
7287
BRA
Clube de Orientação de Natal
48:32
6'13"
2.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
56:28
7'14"
3.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:01:14
7'51"
Top
H Adulto A
5000m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação de Natal
55:29
11'05"
Top
H Adulto B
3800m
70m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilberto Cunha De Araújo Júnior
17715
BRA
Clube de Orientação de Natal
36:23
9'34"
10.
Artur Pontes De Lima
18272
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:44:40
27'32"
Top
H Adulto N
2100m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
BRA
Clube de Orientação de Natal
24:57
11'52"
Top
H Master B
3600m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:14:56
20'48"
Top
H Sênior A
4900m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
53:29
10'54"
NCL
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H Sênior B
3600m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Sebastião Henrique Da Silva
17694
BRA
Clube de Orientação de Natal
45:03
12'30"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
24
Clube de Orientação Rota Alternativa
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
15
Clube de Orientação de Natal
15
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
7
Auto Esporte Clube
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Indiv.
4
Clube de Orientação Potiguar
2
Nação Ecológica Grupo de Orientação
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Cube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 139