III ETAPA CAMGOR 2019
FAZENDA DO GEGÊ 27.10.2019
Clube de Orientação Entre Rios
Last updated: 28.10.2019 12:37:27
Contact/Remarks:
secretario@cosec.esp.br
D21B
D21N
DN3
H21B
H21N
HN3
D Juven A
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet B
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
Total
NCL
não classificado
D Juven A
3400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara Melo Araujo de Paulo
6587
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:57:18
34'30"
Top
D Junior B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Lima Martins
19383
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:34:26
26'13"
Top
D Adulto E
5700m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3:36:28
37'58"
Top
D Adulto A
4100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Crislaine Mokwa Refati
17145
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:20:56
34'22"
3.
Karla Bortoni
7061
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:45:10
40'17"
Top
D Adulto B
3800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Nailine de Souza Silva
12854
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:14:15
19'32"
3.
Andreza Lima Martins
19609
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:23:58
22'05"
Top
D Master B
3600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandra Cristina dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:16:15
21'10"
Top
D Master N
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Andréa Dória Lima Martins
19615
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:26:13
27'48"
Top
H Junior A
4700m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Riquelme Silva Toledo
18771
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:33:46
19'57"
Top
H Adulto E
6600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Ferreira da Silva
9557
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:16:29
11'35"
Top
H Adulto A
4700m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Claisso Pires Azzolin
1281
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:18:04
16'36"
4.
Daniel Marques de Jesus
6690
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:59:36
25'26"
6.
Diego Vitor Carrijo Rodrigues
17761
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:18:05
29'22"
7.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:56:50
37'37"
Top
H Adulto B
4100m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Douglas Pereira Yamaoka
11782
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:07:01
30'58"
Top
H Adulto N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Renato Alves Ferreira
19542
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Top
H Sênior A
4700m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:17:53
16'34"
2.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:34:46
20'09"
Top
H Sênior B
3900m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Linaldo do Carmo Martins
17852
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
52:33
13'28"
3.
Otoniel Bianchi Rodrigues
15594
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
53:56
13'49"
4.
Marcelo de Faria Paulino
16968
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:09:07
17'43"
Top
H Vet B
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Roberto Quevedo Rodrigues
13855
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:12:17
20'04"
Top
Total
Clube de Orientação Serra dos Cristais
23
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
15
CAEBM
12
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
12
GOIANIA
9
Clube de Orientação Entre Rios
6
Federação de Orientação de Goiás
5
CATALÃO
2
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2
Clube de Orientação Tiradentes
1
Total: 87