I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - FURB
FURB 2.11.2019
Clube de Orientação de Blumenau
Last updated: 02.11.2019 21:58:29
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Veter A
H Infant N
H Juven A
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
3100m
75m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Anderson Hoffmann Ojeda
742
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:34
6'57"
Top
D Adulto E
2600m
65m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:51
9'10"
7.
Camila Luisa Daronco
6616
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:19
9'21"
Top
D Adulto A
2100m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:31
9'17"
Top
D Senior A
1300m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:58
16'53"
4.
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:43
19'00"
5.
Regiane Aparecida Mendes Vales Gonzalez
19560
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
25:45
19'48"
NCL
Suzana Teresa Perão Schmitz
789987
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
D Veter A
1300m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Margarete Jansen
10198
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:11
11'40"
2.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:53
18'22"
Top
H Adulto N
2200m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinicius Senger Rayes
7788778
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:31
14'19"
Top
H Master A
2600m
65m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabricio Emydio Da Silva
15251
Barriga Verde Clube de Orientação
26:24
10'09"
5.
Fábio Ramos Bittencourt
1684
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
33:51
13'01"
NCL
Cleder Joselito Winkler da Silva
6675
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Senior A
2000m
40m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Jorge Luis Madureira Barreto
2310
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:02
8'00"
3.
Jorge Antonio Gonçalves Machado
8121
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:17
8'08"
8.
Fábio Demetrius Schmitz
5263
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:42
10'21"
10.
Amilcare José Satler
1680
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:01
15'30"
Top
H Veter A
1000m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:07
15'07"
3.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
29:22
29'22"
Top
H VIP A
1300m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:51
12'57"
3.
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
34:49
26'46"
Top
Total
Convidado
23
Barriga Verde Clube de Orientação
22
23 BI
20
Clube de Orientação de Curitiba
9
Clube de Orientação Gralha Azul
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Clube de Orientação de Joinville
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Dourados
1
PROFESP
1
Total: 106