Percurso 2 - CAMBOS 2019
Senhor do Bonfim 16.11.2019
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 19.11.2019 09:38:36
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
RESULTADO FINAL OFICIAL
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
H12B
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
D Master N
D Sênior N
H Juven N
H Adulto N
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D12B
1500m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
15:01
10'00"
Top
D14B
1500m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
09:56
6'37"
3.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
12:19
8'12"
Top
D18B
1700m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:44
13'57"
Top
D20B
1700m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
19:41
11'34"
3.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
21:03
12'22"
Top
D21E
2500m
95m (20)
[H:]M:S
min/km
9.
Mirian Ferraz Pasturiza
1415
BRA
Associação Caatinga Trekkers
15:37
6'14"
Top
D21A
2100m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
21:11
10'05"
4.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
22:07
10'31"
Top
D21B
1900m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
8.
Andrea Silva Leal
19605
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:14
23'16"
Top
D35A
1800m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Patrícia Suzart Falcão
14840
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:52
14'55"
7.
Bianca Maciel Boeira
15125
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:20
15'44"
Top
D40A
1800m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Deborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:36
9'46"
Top
D40B
1700m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
45:17
26'38"
NCL
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D45A
1600m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
12:03
7'31"
6.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:39
11'39"
Top
D45B
1500m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:44
9'49"
2.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:40
11'46"
Top
D50B
1500m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Lupércia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:01
33'20"
Top
D55A
1600m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:29
15'18"
Top
H12B
1500m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
11:42
7'47"
Top
H14B
1700m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
10:45
6'19"
4.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:06
10'03"
Top
H16B
1700m
40m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Daniel Teles Da Silva
19532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
13:45
8'05"
Top
H20A
2200m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:39
7'34"
Top
H21E
2800m
105m (30)
[H:]M:S
min/km
6.
Ronaldo André Castelo dos Santos de Almeida
1264
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:25
5'08"
21.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:14
6'30"
Top
H21B
2300m
45m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Anderson De Freitas Pereira
19105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
11:50
5'08"
3.
Elival Amorim Teles
19059
BRA
Associação Caatinga Trekkers
12:32
5'26"
4.
Sandro Henrique Santos Porfiro
19103
BRA
Associação Caatinga Trekkers
13:16
5'46"
8.
Emmanuel Freitas Santos
19063
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:30
6'18"
9.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
15:17
6'38"
12.
Jônatas De Jesus Bispo
19137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:13
7'55"
Top
H35B
2300m
50m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:59
6'30"
Top
H40A
2500m
95m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
21:16
8'30"
5.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:25
9'22"
8.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:50
9'56"
Top
H40B
2300m
50m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Associação Caatinga Trekkers
22:23
9'43"
Top
H45A
2200m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
10.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:33
14'20"
Top
H45B
2100m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:09
6'44"
3.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:26
6'52"
NCL
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H50A
2200m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
36:31
16'35"
Top
H50B
2100m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Renilton Ramos Da Silva
19480
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:15:44
36'03"
NCL
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55A
2100m
70m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
13:56
6'38"
Top
H55B
1700m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcio Nunes Pereira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
43:38
25'40"
Top
H Adulto N
1900m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Diego Enrique Ramírez Goulart
19592
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:59
9'27"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
65
Associação Caatinga Trekkers
49
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
30
Calangos do Sertão
25
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
10
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
9
Clube de Orientação de Natal
9
Clube Escola de Aventura do Agreste
8
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação Tiradentes
5
Sem Clube
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Baiano de Montanhismo
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
TAP
2
Ardoc
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 325