Percurso 4 - CAMBOS 2019
Colégio Militar de Salvador 17.11.2019
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 19.11.2019 09:35:37
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
RESULTADO FINAL OFICIAL
Resultado Geral CAMBOS 2019 - Atleta
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
DN1
H12B
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
D Master N
H Juven N
H Adulto N
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D12B
1700m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
25:38
15'04"
Top
D14B
1700m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
15:27
9'05"
NCL
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D18B
2000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
34:05
17'02"
Top
D20B
2000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:15
11'37"
3.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:55
15'27"
Top
D21E
3000m
50m (20)
[H:]M:S
min/km
10.
Mirian Ferraz Pasturiza
1415
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:50
6'16"
Top
D21A
2500m
40m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:40
11'03"
4.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:12
11'40"
Top
D21B
2200m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Andrea Silva Leal
19605
BRA
Associação Caatinga Trekkers
45:29
20'40"
Top
D35A
2300m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Patrícia Suzart Falcão
14840
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:20
10'08"
7.
Bianca Maciel Boeira
15125
BRA
Associação Caatinga Trekkers
37:59
16'30"
Top
D40A
2300m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Deborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:29
13'15"
Top
D40B
2000m
45m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:20
14'10"
5.
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
38:12
19'06"
Top
D45A
1900m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:42
9'50"
6.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:01
12'38"
Top
D45B
1800m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
21:06
11'43"
5.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
43:27
24'08"
Top
D50B
1800m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Lupércia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D55A
1900m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:21
13'52"
Top
DN1
1000m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Minna Pasturiza
700003
BRA
Associação Caatinga Trekkers
27:07
27'07"
Top
H12B
1700m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
12:50
7'32"
Top
H14B
2100m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:13
13'26"
NCL
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H16B
2100m
45m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Daniel Teles Da Silva
19532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:23
8'45"
Top
H20A
2800m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:54
11'23"
Top
H21E
3400m
65m (31)
[H:]M:S
min/km
7.
Ronaldo André Castelo dos Santos de Almeida
1264
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:29
4'50"
NCL
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H21B
2400m
60m (15)
[H:]M:S
min/km
2.
Anderson De Freitas Pereira
19105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:05
5'52"
3.
Sandro Henrique Santos Porfiro
19103
BRA
Associação Caatinga Trekkers
14:44
6'08"
5.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:11
6'44"
6.
Jônatas De Jesus Bispo
19137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
16:18
6'47"
8.
Emmanuel Freitas Santos
19063
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:17
7'12"
10.
Elival Amorim Teles
19059
BRA
Associação Caatinga Trekkers
20:43
8'37"
Top
H35B
2300m
50m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H40A
2900m
50m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
22:53
7'53"
6.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
23:09
7'58"
9.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
28:19
9'45"
Top
H40B
2300m
50m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:55
7'47"
Top
H45A
2800m
45m (11)
[H:]M:S
min/km
10.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:14
9'22"
Top
H45B
2300m
55m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
17:01
7'23"
5.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:16
7'56"
NCL
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H50A
2800m
45m (10)
[H:]M:S
min/km
10.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
33:25
11'56"
Top
H50B
2300m
55m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:10
13'33"
5.
Renilton Ramos Da Silva
19480
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:16
20'59"
Top
H55A
2500m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
19:14
7'41"
Top
H55B
2000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcio Nunes Pereira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:22
12'11"
Top
H Adulto N
1800m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Enrique Ramírez Goulart
19592
BRA
Associação Caatinga Trekkers
12:35
6'59"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
63
Associação Caatinga Trekkers
51
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
31
Calangos do Sertão
22
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
10
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
10
Clube de Orientação de Natal
9
Clube Escola de Aventura do Agreste
8
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação Tiradentes
5
Sem Clube
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Baiano de Montanhismo
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
Ardoc
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 322