Percurso 4 - CAMBOS 2019
Colégio Militar de Salvador 17.11.2019
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 19.11.2019 09:35:37
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
Contact/Remarks:
cambos2019@gmail.com
RESULTADO FINAL OFICIAL
Resultado Geral CAMBOS 2019 - Atleta
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20A
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
DN1
H12B
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H65A
H65B
H70A
H70B
HN1
HN3
D Master N
H Juven N
H Adulto N
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D16B
1700m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:41
9'13"
Top
D18A
2300m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
20:53
9'04"
2.
Isis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:39
9'24"
3.
Maria Victória Barreto Teixeira
16895
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:42
9'26"
5.
Vitória Luísa de Souza Ferreira
16900
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
24:19
10'34"
Top
D18B
2000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Rodrigues de Araújo
17595
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
17:27
8'43"
2.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:28
10'44"
Top
D21E
3000m
50m (20)
[H:]M:S
min/km
18.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
25:53
8'37"
Top
D21B
2200m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:23
6'59"
Top
H12B
1700m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Daniel De Matos Felippetti Mariano
19514
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
14:06
8'17"
5.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
19588
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
19:07
11'14"
Top
H14B
2100m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Lin Dylon Ribeiro
19485
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:00
7'08"
3.
Arthur Byron Gomes De Alencar
19521
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:44
10'20"
NCL
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
19303
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H16A
2300m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:12
6'36"
Top
H16B
2100m
45m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Pedro Nícolas Sampaio Gomes
16896
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
14:41
6'59"
NCL
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H18A
2500m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
18748
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
14:59
5'59"
2.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:56
6'22"
Top
H20A
2800m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
17:04
6'05"
2.
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
16890
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
22:15
7'56"
Top
H21E
3400m
65m (31)
[H:]M:S
min/km
NCL
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H21A
2900m
50m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
17:59
6'12"
3.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
18:11
6'16"
Top
H40A
2900m
50m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
19:39
6'46"
Top
H40B
2300m
50m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Eduardo José De Alcantara Queiroz
400244
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
24:44
10'45"
Top
H45B
2300m
55m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Jose Correa
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
15:22
6'40"
9.
Ernando Ferreira Sampaio
15049
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
24:56
10'50"
Top
H Juven N
1500m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Santos Soares
19510
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
12:16
8'10"
Top
ABERTO
2900m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliezer Lima Da Silva
700018
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
21:35
7'26"
2.
Paulo Sergio Lima Da Rocha
700019
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
42:36
14'41"
Top
Total
Associação Carcará Expedições e Aventuras
63
Associação Caatinga Trekkers
51
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
31
Calangos do Sertão
22
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
10
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
10
Clube de Orientação de Natal
9
Clube Escola de Aventura do Agreste
8
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação Tiradentes
5
Sem Clube
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação Bravo
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Baiano de Montanhismo
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
Ardoc
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Missões
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Natura Clube de Orientação
1
Total: 322