IV Etapa do CIMOB 2019
Região dos Lagos, DF 24.11.2019
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 24.11.2019 11:04:43
Contact/Remarks:
contato@coti.org.br
DN2
HN1
D Juven A
D Adulto E
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP N
COMEL
Total
NCL
não classificado
D Adulto B
2600m
22m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:48
13'00"
Top
D Master A
2800m
24m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
29:22
10'29"
Top
D Master B
2400m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
25:09
10'28"
Top
D Sênior A
2900m
28m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
34:20
11'50"
Top
D Sênior B
2400m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
38:35
16'04"
Top
D Vet A
2900m
28m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
37:22
12'53"
Top
H Adulto E
3400m
25m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
24:28
7'11"
7.
Mateus Kryszczun Dalla Rosa
16388
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:14
8'00"
Top
H Adulto A
3100m
18m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
20:44
6'41"
Top
H Adulto B
2700m
24m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18:13
6'44"
4.
Joao Victor Schwingel Silva
19004
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:47
8'04"
Top
H Master B
2700m
24m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
22:03
8'09"
Top
H Sênior A
3000m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
José Antonio Fernandes
1000
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
32:22
10'47"
Top
H Sênior B
2600m
22m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:28:18
33'57"
Top
H Vet A
2700m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
29:32
10'56"
Top
H Vet B
2600m
22m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
24:10
9'17"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
30
Clube de Orientação Tiradentes
19
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
16
Federação de Orientação do Distrito Federal
4
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Natal
1
Indiv.
1
Total: 77