4ª Etapa Florientação - Virada Esportiva Santos Dumont
Base Aérea de Florianópolis 24.11.2019
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 24.11.2019 14:19:02
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
23BI
H Adulto E
D Adulto E
HN1
DN1
D Juv N
D Infant N
H Juv N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Senior N
H Infant N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
DUPLA
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
4200m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Amilcare José Satler
1680
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:18:21
18'39"
2.
Nelson Silveira Neto
400672
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
3:04:51
44'00"
Top
D Adulto E
4200m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Luisa Daronco
6616
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:04:09
15'16"
Top
DN1
1500m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Sophia Da Silva Martins
878787
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
24:51
16'34"
Top
D Adulto A
3100m
50m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
55:08
17'47"
2.
Micheli Trentin Da Silva
19422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:11:07
22'56"
3.
Betânea Alcântara
888777
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:50:46
35'43"
Top
D Master A
3100m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Amélia Cristina Sezerino
400351
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:00:56
19'39"
3.
Alessandra Monteiro da Cunha
2043
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:25:33
27'35"
4.
Regiane Aparecida Mendes Vales Gonzalez
19560
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:34:03
30'20"
Top
D Master N
2300m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Hellen Christian Felicio Marcal Avila
6630
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
30:38
13'19"
2.
Paula Pereira Rotelli
19188
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
37:27
16'16"
Top
D Senior A
2200m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
48:26
22'00"
2.
Ana Elizabeth Moiseichyk
3714
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
59:19
26'57"
4.
Margarete Jansen
10198
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:02:08
28'14"
5.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:09:39
31'39"
Top
D Senior N
1500m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
29:50
19'53"
Top
H Adulto A
4000m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Pedro Salatiel Dias De Freitas Filho
400292
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:17:21
19'20"
3.
Victor Julierme Santos Da Conceição
18175
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:32:30
23'07"
4.
Christoffer Daniel Schwertner
6227
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:57:50
29'27"
5.
Luís Eugênio Valder Da Silva
19409
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
2:04:24
31'06"
Top
H Adulto N
2300m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Senger Rayes
333337
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:49
13'50"
Top
H Master A
4000m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Joildo da Silva Oliveira
1065
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:10:57
17'44"
4.
Fabricio Emydio Da Silva
15251
Barriga Verde Clube de Orientação
1:13:53
18'28"
5.
Lauri Biglia
39
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:20:51
20'12"
6.
Fábio Ramos Bittencourt
1684
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:24:08
21'01"
7.
Sandro Beltrame
2044
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:26:50
21'42"
8.
Rodrigo Cobra Sanches
400491
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:23:49
170'57"
Top
H Master N
2300m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno de Araújo Ávila
6637
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
35:53
15'36"
Top
H Senior A
3600m
50m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Jorge Antonio Gonçalves Machado
8121
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:04:22
17'52"
3.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:10:18
19'31"
4.
Cleder Joselito Winkler da Silva
6675
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:11:54
19'58"
5.
Carlos Roberto Da Silva Teske
400445
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:26:53
24'08"
6.
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:39:40
27'41"
7.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:59:15
33'07"
8.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
2:16:48
38'00"
9.
Fernando Hernandez Da Silva
18473
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
2:49:37
47'06"
NCL
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Demétrio Jades De Oliveira Coelho
16091
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
39
Projeto Orientação na escola - EM Rogerio Zattar (SFS)
24
Convidado
16
23 BI - 23º Batalhão de Infantaria
4
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
2
Clube de Orientação Gralha Azul
2
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 90