3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC
Campo do Porto - Porto Belo/SC 15.12.2019
Federação Catarinense de Orientação
Last updated: 15.12.2019 16:29:53
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Infant B
D Infant N
D Juven N
D Junior A
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
H VIP B
DUPLA
PROFESP
Total
NCL
não classificado
PROFESP
1700m
30m (35)
[H:]M:S
min/km
1.
Kauany Manoelle De Oliveira Gomes
201009
BRA
Profesp BAFL
28:39
16'51"
2.
Maria Luiza Da Silva Teles
201010
BRA
Profesp BAFL
28:47
16'55"
4.
Tales Jorge Moreira
201031
BRA
Profesp BAFL
29:47
17'31"
5.
Gabriel Moreas Vertuozo
201021
BRA
Profesp BAFL
29:51
17'33"
6.
Yuri Lopes Bizerra
201033
BRA
Profesp BAFL
29:56
17'36"
7.
Davi Golçalves
201022
BRA
Profesp BAFL
29:59
17'38"
8.
Breno Amoedo Dias Correia
201004
BRA
Profesp BAFL
31:01
18'14"
9.
Yuri Fernando Vicente Gouveia
201003
BRA
Profesp BAFL
31:13
18'21"
10.
Bianca Da Silveira Comin
201036
BRA
Profesp BAFL
34:06
20'03"
11.
Beatriz Moreas Vertuozo
201035
BRA
Profesp BAFL
34:12
20'07"
12.
Isabelly Vitoria Dos Santos De Freitas
201017
BRA
Profesp BAFL
35:31
20'53"
13.
Isadora Voigt
201007
BRA
Profesp BAFL
37:48
22'14"
14.
Carol Inês Monteiro De Assis
201006
BRA
Profesp BAFL
37:58
22'20"
15.
Lavinya Santiago
201018
BRA
Profesp BAFL
44:28
26'09"
16.
Ana Clara Vicente Matos
201015
BRA
Profesp BAFL
45:15
26'37"
17.
Bernadete Aparecida
201016
BRA
Profesp BAFL
45:57
27'01"
18.
Kauany Stefani Costa Bezerra Do Nascimento
201023
BRA
Profesp BAFL
46:37
27'25"
19.
Leticia Nunes
201024
BRA
Profesp BAFL
46:38
27'25"
20.
Henrique De Souza Adriani
201041
BRA
Profesp BAFL
1:07:56
39'57"
21.
Matheus Coelho Alves
201042
BRA
Profesp BAFL
1:08:21
40'12"
22.
Sabrina Do Nascimento
201026
BRA
Profesp BAFL
1:11:07
41'50"
23.
Beatriz Lazzaretti Regis
201028
BRA
Profesp BAFL
1:11:49
42'14"
24.
Izadora De Souza Fontoura
201029
BRA
Profesp BAFL
1:11:52
42'16"
25.
Ariane Santos
201032
BRA
Profesp BAFL
1:12:43
42'46"
26.
Antonio Moreira Maresti
201001
BRA
Profesp BAFL
1:14:46
43'58"
27.
Emanuele Roberta Antunes Da Silva
201020
BRA
Profesp BAFL
1:14:53
44'02"
28.
Miguel Nascimento
201011
BRA
Profesp BAFL
1:14:54
44'03"
29.
Karolyne Bianca Da Silva Saraiva
201037
BRA
Profesp BAFL
1:15:33
44'26"
30.
Denis De Souza Adriani
201040
BRA
Profesp BAFL
1:16:43
45'07"
31.
Naomy Santiago
201038
BRA
Profesp BAFL
1:18:15
46'01"
32.
Allana Vidal Da Costa
201005
BRA
Profesp BAFL
10:43:53
378'45"
33.
Vitoria Da Cunha Inacio
201013
BRA
Profesp BAFL
11:29:46
405'44"
34.
Alanna Alves Angeli
201014
BRA
Profesp BAFL
11:30:49
406'21"
NCL
Jorge Luiz Rodrigues
201043
BRA
Profesp BAFL
Top
Total
Profesp BAFL
34
Barriga Verde Clube de Orientação
33
Convidado
21
Clube de Orientação Gralha Azul
17
Clube de Orientação Princesa dos Campos
9
Clube de Orientação de Curitiba
8
Clube de Orientação de Joinville
6
Clube de Orientação Riomafrense
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Associação KUARAY Clube de Orientação
1
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 138