clublogo
index

II ACAMPATREINO ÁGUAS DO JACUI - 1º PERC
SALTO DO JACUI-RS 21.12.2019
ADCH Salto Jacui

Last updated: 22.12.2019 06:42:12Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H ELITE D ELITE D ALFA H ALFA D MASTER H MASTER D ADULTO AC H ADULTO N D JUNIOR N H JUNIOR N D JUVENIL N H JUVENIL N D MASTER AC H MASTER AC D NOVATO D JUVENIL AC H JUVENIL AC Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

H ELITE   length 300m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Larri Gabriel H. Lemes41BRAADCH Salto Jacui13:1944'23"
2.Gean Carlos Soares Da Silveira40BRAADCH Salto Jacui15:2251'13"+2:03
NCLAlan Lasch Vieira38BRAADCH Salto Jacui
NCLJoão Vitor Trogildo Foresti39BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top

D ELITE   length 300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Camila Seidel Lirio11BRAADCH Salto Jacui17:4158'56"
2.Rubia Nascimento Seidel Lirio9BRAADCH Salto Jacui21:0570'16"+3:24
Top

D ALFA   length 300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Chaiane Dos Santos Rodrigues7BRAADCH Salto Jacui23:2578'03"
2.Camila Coro Schwerz8BRAADCH TUPA29:0697'00"+5:41
Top

H ALFA   length 300m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Vinicius De Matos Prado Cardoso31BRAADCH Salto Jacui23:3378'30"
2.Vitor Henrique Trentini36BRAADCH TUPA33:02110'06"+9:29
NCLRodrigo Oliveira Da Silva34BRAADCH Salto Jacui
NCLRyan Prates Barbosa Amarante33BRAADCH Salto Jacui
NCLGiovani Dorneles Silveira35BRAOrienteer Clube de Orientação
NCLIrineu Junior Lizzi30BRAADCH Salto Jacui
DSQBruno Gonçalves14587BRAClube de Orientação de Santa Maria
Top

D MASTER   length 200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Carla Rejane Rutzen23BRAClube de Orientação de Santa Maria51:04255'19"
Top

H MASTER   length 200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Abreu Brum75BRAADCH TUPA23:01115'04"
2.Roberto Dias Torres73BRAClube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra26:45133'45"+3:44
3.José Luis De Souza Petroceli74BRAOrienteer Clube de Orientação30:05150'25"+7:04
4.Valter Eclair Da Costa Jaques71BRAClube de Orientação de Santa Maria40:53204'25"+17:52
5.Julio Cesar Da Rosa De Castilhos72BRAADCH Salto Jacui44:59224'55"+21:58
Top

D ADULTO AC   length 100m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Raiely Thaina Graeff Dutra6BRAADCH TUPA11:38116'19"
2.Melissa L. Da Rosa5BRAADCH TUPA13:46137'39"+2:08
3.Fernanda Kriese1BRAADCH Salto Jacui13:57139'30"+2:19
4.Derlize Greff Do Amaral2BRAADCH Salto Jacui22:06221'00"+10:28
Top

H ADULTO N   length 100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Michel Berti Goi29BRAADCH Salto Jacui10:06101'00"
2.Ederson Carlos Dos Santos28BRAADCH Salto Jacui14:46147'39"+4:40
Top

D JUNIOR N   length 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Vieira Endres12BRAADCH Salto Jacui15:45157'30"
Top

H JUNIOR N   length 100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Germano Felipe Braun Billig50BRAADCH TUPA06:4467'19"
2.Anthony Moraes Silva51BRAADCH TUPA06:5969'49"+0:15
3.Brayan Prates Amarante45BRAADCH Salto Jacui07:2774'30"+0:43
4.Luan Braganhol Moraes47BRAADCH Salto Jacui07:5278'40"+1:08
5.Bruno Alexandre De Souza43BRAADCH Salto Jacui08:1482'20"+1:30
6.Samuel Weide De Oliveira46BRAADCH Salto Jacui09:4196'50"+2:57
7.Ruan Messias Rodrigues52BRAADCH TUPA12:09121'30"+5:25
8.Cristian Criese Martins44BRAADCH Salto Jacui12:37126'10"+5:53
NCLRodrigo Braganhol De Matos48BRAADCH Salto Jacui
Top

D JUVENIL N   length 100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Vitória De Fátima Lasch Vieira22BRAADCH Salto Jacui10:07101'10"
2.Helena Ceolin Turchetti21BRAADCH TUPA11:39116'30"+1:32
3.Alice Lara Da Rosa Santos16BRAADCH Salto Jacui17:28174'40"+7:21
4.Marina Kuhn De Almeida20BRAADCH TUPA29:27294'30"+19:20
NCLBrenda De Oliveira19BRAADCH Salto Jacui
Top

H JUVENIL N   length 100m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Jônata Do Amaral63BRAADCH Salto Jacui09:0290'20"
2.Pedro Henrique De Castilhos62BRAADCH Salto Jacui09:3495'39"+0:32
3.Gustavo Gomes Machado61BRAADCH Salto Jacui10:22103'40"+1:20
4.Davi Lemos Ami70BRAADCH TUPA12:46127'39"+3:44
5.Bruno Gomes Machado57BRAADCH Salto Jacui13:27134'30"+4:25
6.Iuri Oliveira Dos Santos56BRAADCH Salto Jacui13:35135'49"+4:33
7.Carlos Eduardo Hennig65BRAADCH Salto Jacui14:25144'10"+5:23
8.Bryan Machado De Lima69BRAADCH TUPA28:20283'20"+19:18
9.Maikon Rodrigues Dos Santos68BRAADCH TUPA30:15302'30"+21:13
10.Maikon Vieira De Oliveira59BRAADCH Salto Jacui31:57319'30"+22:55
11.Leonardo Do Amaral60BRAADCH Salto Jacui35:05350'49"+26:03
NCLRenan Veriato De Freitas58BRAADCH Salto Jacui
Top

D MASTER AC   length 200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Marisa Lemes24BRAADCH Salto Jacui27:44138'40"
2.Vanderleia Da Slva Machado27BRAADCH TUPA35:42178'30"+7:58
3.Maria Leny Barbosa Billig26BRAADCH Salto Jacui41:25207'05"+13:41
Top

H MASTER AC   length 200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.José Odair Dos Santos Lima77BRAADCH TUPA26:27132'15"
Top

D NOVATO   length 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Taise Prestes Gomes25BRAADCH Salto Jacui13:05130'49"
Top

D JUVENIL AC   length 100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Valentina De Oliveira13BRAADCH Salto Jacui10:53108'49"
Top

H JUVENIL AC   length 100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel Pietro Billig53BRAADCH Salto Jacui12:25124'10"
2.Eduardo De Castilhos54BRAADCH Salto Jacui15:52:54889'00"+15:40:29
Top

Total

ADCH Salto Jacui40
ADCH TUPA15
Clube de Orientação de Santa Maria3
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Total: 62