clublogo
index

II ACAMPATREINO ÁGUAS DO JACUI - 2º PERC
SALTO DO JACUI-RS 21.12.2019
ADCH Salto Jacui

Last updated: 22.12.2019 06:30:12Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H ELITE D ELITE D ALFA H ALFA H MASTER D ADULTO AC D JUNIOR N H JUNIOR N D JUVENIL N H JUVENIL N D MASTER AC H MASTER AC H NOVATO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H ELITE   length 600m (5)

[H:]M:Smin/km
1.João Vitor Trogildo Foresti39BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre11:1318'41"
2.Gean Carlos Soares Da Silveira40BRAADCH Salto Jacui11:1918'51"+0:06
3.Larri Gabriel H. Lemes41BRAADCH Salto Jacui11:2719'04"+0:14
4.Diovane Camilo37BRAADCH Salto Jacui12:1520'24"+1:02
NCLAlan Lasch Vieira38BRAADCH Salto Jacui
Top

D ELITE   length 600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Kailani Ecke Dos Santos10BRAADCH Salto Jacui12:3921'04"
2.Camila Seidel Lirio11BRAADCH Salto Jacui14:1723'48"+1:38
3.Rubia Nascimento Seidel Lirio9BRAADCH Salto Jacui26:2644'03"+13:47
Top

D ALFA   length 500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Chaiane Dos Santos Rodrigues7BRAADCH Salto Jacui09:1918'37"
2.Camila Coro Schwerz8BRAADCH TUPA17:2734'54"+8:08
Top

H ALFA   length 600m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Ryan Prates Barbosa Amarante33BRAADCH Salto Jacui15:3626'00"
2.Rodrigo Oliveira Da Silva34BRAADCH Salto Jacui16:0926'54"+0:33
3.Giovani Dorneles Silveira35BRAOrienteer Clube de Orientação19:4132'48"+4:05
4.Vinicius De Matos Prado Cardoso31BRAADCH Salto Jacui20:3434'16"+4:58
NCLVitor Henrique Trentini36BRAADCH TUPA
NCLIrineu Junior Lizzi30BRAADCH Salto Jacui
Top

H MASTER   length 500m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Abreu Brum75BRAADCH TUPA10:2920'58"
2.José Luis De Souza Petroceli74BRAOrienteer Clube de Orientação12:2424'47"+1:55
3.Valter Eclair Da Costa Jaques71BRAClube de Orientação de Santa Maria16:2532'49"+5:56
4.Roberto Dias Torres73BRAClube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra19:1738'33"+8:48
5.Julio Cesar Da Rosa De Castilhos72BRAADCH Salto Jacui27:2454'47"+16:55
Top

D ADULTO AC   length 400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Raiely Thaina Graeff Dutra6BRAADCH TUPA09:2423'30"
2.Fernanda Kriese1BRAADCH Salto Jacui17:0342'37"+7:39
NCLDerlize Greff Do Amaral2BRAADCH Salto Jacui
Top

D JUNIOR N   length 400m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Vieira Endres12BRAADCH Salto Jacui17:3043'45"
Top

H JUNIOR N   length 400m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Anthony Moraes Silva51BRAADCH TUPA08:1520'37"
2.Germano Felipe Braun Billig50BRAADCH TUPA08:5322'12"+0:38
3.Cristian Criese Martins44BRAADCH Salto Jacui11:5129'37"+3:36
4.Rodrigo Braganhol De Matos48BRAADCH Salto Jacui13:3333'52"+5:18
NCLBruno Alexandre De Souza43BRAADCH Salto Jacui
NCLSamuel Weide De Oliveira46BRAADCH Salto Jacui
NCLBrayan Prates Amarante45BRAADCH Salto Jacui
NCLRuan Messias Rodrigues52BRAADCH TUPA
Top

D JUVENIL N   length 400m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Helena Ceolin Turchetti21BRAADCH TUPA09:3924'07"
2.Marina Kuhn De Almeida20BRAADCH TUPA09:4124'12"+0:02
3.Vitória De Fátima Lasch Vieira22BRAADCH Salto Jacui13:0432'40"+3:25
4.Brenda De Oliveira19BRAADCH Salto Jacui14:0735'17"+4:28
5.Valentina De Oliveira13BRAADCH Salto Jacui16:0540'12"+6:26
6.Alice Lara Da Rosa Santos16BRAADCH Salto Jacui17:5344'42"+8:14
Top

H JUVENIL N   length 400m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Lemos Ami70BRAADCH TUPA08:2421'00"
2.Leonardo Do Amaral60BRAADCH Salto Jacui09:1122'57"+0:47
3.Gustavo Gomes Machado61BRAADCH Salto Jacui09:1223'00"+0:48
4.Eduardo De Castilhos54BRAADCH Salto Jacui09:2523'32"+1:01
5.Jônata Do Amaral63BRAADCH Salto Jacui09:4624'24"+1:22
6.Bryan Machado De Lima69BRAADCH TUPA10:4827'00"+2:24
7.Pedro Henrique De Castilhos62BRAADCH Salto Jacui12:5732'22"+4:33
8.Bruno Gomes Machado57BRAADCH Salto Jacui14:0835'19"+5:44
9.Renan Veriato De Freitas58BRAADCH Salto Jacui17:1243'00"+8:48
10.Maikon Vieira De Oliveira59BRAADCH Salto Jacui19:1548'07"+10:51
11.Iuri Oliveira Dos Santos56BRAADCH Salto Jacui19:3649'00"+11:12
NCLCarlos Eduardo Hennig65BRAADCH Salto Jacui
NCLMaikon Rodrigues Dos Santos68BRAADCH TUPA
NCLAriel Pietro Billig53BRAADCH Salto Jacui
Top

D MASTER AC   length 400m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Marisa Lemes24BRAADCH Salto Jacui16:2641'04"
NCLVanderleia Da Slva Machado27BRAADCH TUPA
NCLMaria Leny Barbosa Billig26BRAADCH Salto Jacui
Top

H MASTER AC   length 500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.José Odair Dos Santos Lima77BRAADCH TUPA16:3533'10"
Top

H NOVATO   length 400m (2)

[H:]M:Smin/km
NCLMichel Berti Goi29BRAADCH Salto Jacui
NCLEderson Carlos Dos Santos28BRAADCH Salto Jacui
Top

Total

ADCH Salto Jacui40
ADCH TUPA14
Orienteer Clube de Orientação2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube de Orientação de Santa Maria1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Total: 59