Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação FLORESTA
Parque do Sol 2.2.2020
Clube de Orientação Lobo Bravo
Last updated: 02.02.2020 12:53:05
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
DN1
DN2
D Junior A
D Junior N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter A
D Veter N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Adulto A
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
H Veter A
H VIP A
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
4700m
115m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Flávio Merenda
8139
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51:40
10'59"
Top
D Adulto E
4300m
105m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Maisa Franco Szczypior
14375
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
53:41
12'29"
3.
Evelyn Sereneski Merenda
3678
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:03:23
14'44"
5.
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:18:31
18'15"
6.
Laryssa Gonçalves
13930
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:24:15
19'35"
Top
D Master A
4300m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:55:09
26'46"
Top
D Master N
3200m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Alves Santos
19419
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
59:15
18'30"
Top
D Senior A
3300m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:20:46
24'28"
4.
Ana Tereza Piel Franco De Carvalho Szczypior
16991
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:43:39
31'24"
Top
D Veter A
3300m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:27:55
26'38"
Top
H Adulto A
4500m
105m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:00:16
13'23"
6.
Pietro Andrade Pastro
14285
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:14:13
16'29"
7.
Andre Gustavo Sucodolski
16086
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:19:01
17'33"
8.
Fernando Viana
11106
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:20:19
17'50"
9.
Nolberto Camilo Da Costa Neto
19047
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:29:04
19'47"
11.
Daniel José Da Costa Souza
19046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
2:28:33
33'00"
Top
H Senior A
4100m
85m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Luciano de Oliveira
5156
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
54:04
13'11"
4.
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:02:32
15'15"
Top
H Veter A
4100m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
52:02
12'41"
4.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
58:29
14'15"
Top
H VIP A
3300m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ari Marques dos Santos
8133
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:03:31
19'14"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
17
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Guarapuava
8
Cobra Clube de Orientação
5
Associação de Corredores de Pato Branco
4
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube de Orientação Riomafrense
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Total: 76