clublogo
index

Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Championnat Secondaire Francophone AFFSS
Bois de Baudour 6.2.2020
C.O. Militaire Belge

Last updated: 13.02.2020 08:21:56HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:parcours1 D:parcours2 D:parcours3 H:parcours2 H:parcours3 H:parcours4 Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:parcours1   length 2660m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Erine NEUWELSBELD-12AR Vauban CHARLEROI37:1514'00"
2.Juliette MICHELBELD-12AR Vauban CHARLEROI55:0520'42"+17:50
3.Pauline GASPARDBELD-12AR Vauban CHARLEROI1:06:0624'50"+28:51
4.Héloïse OMBELETSBELD-14AR Vauban CHARLEROI1:11:4226'57"+34:27
5.Tess MARYBELD-14AR Vauban CHARLEROI1:18:0729'22"+40:52
Top

D:parcours2   length 3150m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Gaëlle NEUWELSBELD-16AR Vauban CHARLEROI27:008'34"
2.Camille PETITJEANBELD-16AR Vauban CHARLEROI30:059'33"+3:05
3.Léane DE SMETBELD-16AR Vauban CHARLEROI33:0210'29"+6:02
4.Lucy BOUGAERTBELD-16AR Vauban CHARLEROI 235:4311'20"+8:43
5.Sainteté IRERABELD-16AR Vauban CHARLEROI 236:2411'33"+9:24
6.Lemache F CIARCELLUTO MBELD-16AR AIR PUR Seraing39:1012'26"+12:10
7.Clara FROMONTBELD-16AR Vauban CHARLEROI 239:1112'26"+12:11
8.Dinaki L EVRARD EBELD-16AR AIR PUR Seraing50:2916'01"+23:29
9.Angel AKHILEBELD-16AR Vauban CHARLEROI 252:0216'31"+25:02
10.Harcq M TOUSSAINT EBELD-16AR AIR PUR Seraing58:2118'31"+31:21
11.Meys S FEFEVRE EBELD-16AR AIR PUR Seraing59:0718'46"+32:07
12.Lefrevre M DEWILDE CBELD-20Institut Saint Luc MONS1:12:1122'54"+45:11
13.Elisabeth DURAYBELD-20Institut Saint Luc MONS1:24:3526'51"+57:35
Top

D:parcours3   length 3430m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Emma DE SMETBELD-18AR Vauban CHARLEROI38:2011'10"
2.Mincke P VAN HOVE PBELD-18AR AIR PUR Seraing43:5512'48"+5:35
3.Grosman GOBIN FBELD-18AR AIR PUR Seraing46:5913'41"+8:39
4.Deltour A DOYEN NBELD-18AR AIR PUR Seraing54:3815'55"+16:18
5.Buts C SCHILLACI EBELD-18AR AIR PUR Seraing56:3516'29"+18:15
6.Djeral S DUBRULLE ABELD-18Collège Sainte Union DOUR 11:00:0617'31"+21:46
7.Delke C NEUROTH EBELD-18AR AIR PUR Seraing1:05:3919'08"+27:19
8.Vanheraeghe L LEGRAND LBELD-18Collège Sainte Union DOUR 11:08:0619'51"+29:46
9.Delanoy R LOCHY CBELD-18Collège Sainte Union DOUR 11:08:3119'58"+30:11
10.Melin E VALENTI ABELD-18AR AIR PUR Seraing1:10:2820'32"+32:08
11.Boz E DEVILLERS CBELD-18AR AIR PUR Seraing1:10:5520'40"+32:35
12.Graczyk C. MEST L.BELD-18AR Saint Georges AGRI1:11:3820'53"+33:18
13.Fadista F CAPRON CBELD-18AR Saint Georges AGRI1:13:3221'26"+35:12
14.Bourguignon F LEFEVRE CBELD-18AR AIR PUR Seraing1:19:3223'11"+41:12
15.Jorsen L COMTESSE JBELD-18Collège Saint Union DOUR 21:20:0423'20"+41:44
16.Bram M BACHURZ LBELD-18Collège Sainte Union DOUR 11:20:3023'28"+42:10
17.Cordero Perez C DE DECKER CBELD-18AR AIR PUR Seraing1:21:4523'50"+43:25
18.Vandaul A DE HERBOG JBELD-18AR ENGHIEN1:26:3825'15"+48:18
19.Richard L LORENZI MBELD-18AR AIR PUR Seraing1:30:2926'22"+52:09
20.Chloé BLATONBELD-18Collège Technique Mouscron1:31:2726'39"+53:07
21.Parache Mj LION ABELD-18AR ENGHIEN1:37:1728'21"+58:57
22.Eryilmaz Z MAMADOU TSBELD-18AR AIR PUR Seraing1:38:0028'34"+59:40
23.Florine BIESBROUCKBELD-18Collège Technique Mouscron1:39:1528'56"+1:00:55
24.Francois E. BOUVIER E. 281BELD-18AR Saint Georges AGRI1:39:1928'57"+1:00:59
25.Erden B HALLEUX HBELD-18AR AIR PUR Seraing1:44:0030'19"+1:05:40
26.Lambion E GOFFAUX GBELD-18AR Saint Georges AGRI1:51:4132'33"+1:13:21
27.Castiaux C VILAIN ABELD-18Collège Saint Union DOUR 22:02:2035'39"+1:24:00
28.Hubaut S BILLY LBELD-20Institut Saint Luc MONS2:04:1036'12"+1:25:50
29.Jenart L MOUSSET LBELD-18Collège Saint Union DOUR 22:05:5236'41"+1:27:32
NCLVilain O BACHY SBELD-18Collège Saint Union DOUR 2
Top

H:parcours2   length 3150m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Mingeot N MAZY ABELH-14AR AIR PUR Seraing19:026'02"
2.Lucas FABRIONBELH-12AR Vauban CHARLEROI34:5811'06"+15:56
3.Attilio GIACONIABELH-14AR Vauban CHARLEROI50:2616'00"+31:24
4.Aymeric MEKKERIBELH-14AR Vauban CHARLEROI 251:1016'14"+32:08
5.Perick M ROCKS DBELH-14AR AIR PUR Seraing54:0617'10"+35:04
6.Lucas LAHOUSSEBELH-14AR Vauban CHARLEROI56:2517'54"+37:23
7.Yaniss MEKKERIBELH-14AR Vauban CHARLEROI 21:01:1119'25"+42:09
8.Khairul ANAMBELH-14AR Vauban CHARLEROI 21:01:5619'39"+42:54
9.Medhi SBEITIBELH-14AR Vauban CHARLEROI1:04:5320'35"+45:51
10.Paul Noé HEBEKBELH-14AR Vauban CHARLEROI1:14:2723'38"+55:25
11.Louka BRICHANTBELH-20Institut Saint Luc MONS1:18:0724'47"+59:05
12.Emmini Y DIALLO ABELH-14AR AIR PUR Seraing1:30:0028'34"+1:10:58
13.Dael N MOKHLES YBELH-14AR AIR PUR Seraing1:41:3432'14"+1:22:32
14.Mathis DELMOTTEBELH-14AR Vauban CHARLEROI 22:23:2145'30"+2:04:19
Top

H:parcours3   length 3430m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Mathéo SCIEURBELH-16AR Philippeville26:087'37"
2.Everic MISTIAENBELH-16AR Vauban CHARLEROI27:247'59"+1:16
3.Einstine OKOABELH-14AR Vauban CHARLEROI27:288'00"+1:20
4.Timéo TAZIAUXBELH-16AR Vauban CHARLEROI38:5211'19"+12:44
5.Léo MICHELBELH-16AR Vauban CHARLEROI46:2313'31"+20:15
6.Alexandre R PECQUET TBELH-16AR AIR PUR Seraing49:1014'20"+23:02
7.Théo BAGNOLIBELH-16AR Philippeville51:4915'06"+25:41
8.Louis PREATBELH-16AR Philippeville58:0816'56"+32:00
9.Hauseux P PARLA TBELH-16AR AIR PUR Seraing1:00:2817'37"+34:20
10.Vigneron B CHANG OBELH-16AR AIR PUR Seraing1:04:1518'43"+38:07
11.De Bondt M TAOURIRTE IBELH-16AR AIR PUR Seraing1:15:3722'02"+49:29
12.Romain CLAEYSBELH-16AR Philippeville1:17:0922'29"+51:01
13.Caucheteux F CAUCHETEUX QBELH-16AR AIR PUR Seraing1:26:1725'09"+1:00:09
Top

H:parcours4   length 4030m (42)

[H:]M:Smin/km
1.Aurélien VAN AERSCHOTBELH-18AR Vauban CHARLEROI26:076'28"
2.De Snyders M BARBIER MBELH-18AR Lucie Dejardin SERAING34:028'26"+7:55
3.Maesen R LATOUR LBELH-18AR AIR PUR Seraing39:229'46"+13:15
4.Célestin EURATSBELH-18AR Philippeville40:029'56"+13:55
5.Idriss MEKERRIBELH-16AR Vauban CHARLEROI40:179'59"+14:10
6.Grevesse M DERWAEL CBELH-18AR Saint Georges AGRI40:2810'02"+14:21
7.Darimont R. FERIR C.BELH-18AR Saint Georges AGRI41:2210'15"+15:15
8.Amand E DELROT ABELH-18AR Saint Ghislain41:5110'23"+15:44
9.Gowie A RISTUCCIA VBELH-18Collège Sainte Union DOUR 143:0310'40"+16:56
10.Moisse L GRUMEAU DBELH-18AR Waremme44:3711'04"+18:30
11.Donovan LERATBELH-16AR Vauban CHARLEROI45:0811'11"+19:01
12.Clément VAN WYNSBERGHEBELH-18AR Philippeville45:4611'21"+19:39
13.Valenti L BERLEMONT NBELH-18Collège Sainte Union DOUR 146:3011'32"+20:23
14.Lidien COLLUBELH-18AR Philippeville46:4911'37"+20:42
15.Hanquet G FRANCIS ABELH-18AR Waremme47:2711'46"+21:20
16.Wallet J DELATTRE ABELH-18Collège Sainte Union DOUR 148:3212'02"+22:25
17.Mouvet D MELEN TBELH-18AR AIR PUR Seraing49:0912'11"+23:02
18.Guerit T VISIN LBELH-18AR Saint Ghislain49:5212'22"+23:45
19.Jaros L TIMON BBELH-18AR Waremme52:5813'08"+26:51
20.Maxime LEURQUINBELH-18AR Philippeville55:2313'44"+29:16
21.Smail S CABELLO RUIZ MBELH-18AR Lucie Dejardin SERAING56:0013'53"+29:53
22.Alexis LEGERBELH-18Collège Technique Mouscron57:1114'11"+31:04
23.Capron P. TILMAN R.BELH-18AR Saint Georges AGRI57:4614'20"+31:39
24.Leva N HANSON VBELH-18AR Waremme58:2214'28"+32:15
25.Wattier J RENARD NBELH-18Collège Saint Union DOUR 258:4114'33"+32:34
26.Lescot D DANNEELS ABELH-18Collège Sainte Union DOUR 159:4814'50"+33:41
27.Derouck C BRION LBELH-18Collège Saint Union DOUR 21:00:0214'53"+33:55
28.Allan DECRAENEBELH-18Collège Technique Mouscron1:00:3315'01"+34:26
29.Milazzo G CECATTO EBELH-18AR AIR PUR Seraing1:02:3415'31"+36:27
30.Yilmaz C BOLLINE MBELH-18AR Lucie Dejardin SERAING1:02:4415'33"+36:37
31.Bonroy J COLETTE TBELH-18AR Saint Georges AGRI1:03:5915'52"+37:52
32.Jeremy DRUAUXBELH-18AR Vauban CHARLEROI1:08:2316'58"+42:16
33.Spinhayer B FROMONT ABELH-18Collège Sainte Union DOUR 11:08:2916'59"+42:22
34.Faidherbe H BORTOLUZZI EBELH-18AR Saint Ghislain1:12:5718'06"+46:50
35.Ndongo A STOUMONT EBELH-18AR Lucie Dejardin SERAING1:13:0118'07"+46:54
36.Cantineau T ASVESTARIS CBELH-18AR Saint Ghislain1:13:0218'07"+46:55
37.Place R BURNIAUX BBELH-18Collège Saint Union DOUR 21:14:3218'29"+48:25
38.Denaeghel L COSSU ABELH-18AR ENGHIEN1:24:5421'04"+58:47
39.Muzzicato E BATAILLE LBELH-18Collège Saint Union DOUR 21:31:5222'47"+1:05:45
40.Boufouara A EEMAN GBELH-18AR ENGHIEN2:29:4537'09"+2:03:38
NCLDiallo B MAYEUR TBELH-18AR ENGHIEN
NCLMarïen S BONBOIRE LBELH-18AR Lucie Dejardin SERAING
Top

Total

AR AIR PUR Seraing28
AR Vauban CHARLEROI22
Collège Sainte Union DOUR 19
AR Philippeville8
AR Saint Georges AGRI8
AR Vauban CHARLEROI 28
Collège Saint Union DOUR 28
AR ENGHIEN5
AR Lucie Dejardin SERAING5
AR Saint Ghislain4
AR Waremme4
Collège Technique Mouscron4
Institut Saint Luc MONS4
Total: 117