Percurso Comemorativo ao Aniversário de 10 Anos do COSEC
Fazenda Mangabeira 9.2.2020
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Last updated: 09.02.2020 19:46:26
Contact/Remarks:
secretario@cosec.esp.br
DN3
HN1
HN2
HN3
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
Total
NCL
não classificado
DN3
2300m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Valquiria de Melo Araújo de Paulo
17612
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
56:29
24'33"
2.
Nara Janete Bueno Corpes
20021
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
59:06
25'41"
+2:37
Top
HN1
2300m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Egon Rodrigues Kirstein
18180
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
58:01
25'13"
Top
HN2
2300m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Matheus Henrique De Sousa E Silva
20001
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Top
HN3
2300m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliton De Souza Gomes
600232
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
59:02
25'39"
2.
Kennedy Alves Do Prado
20022
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:18:06
60'02"
+1:19:04
Top
D Adulto E
3900m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
20002
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:23:39
21'26"
Top
D Adulto A
3700m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:34:37
25'34"
2.
Sara Melo Araujo de Paulo
6587
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:53:20
30'37"
+18:43
3.
Nailine de Souza Silva
12854
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:18:09
37'20"
+43:32
Top
D Adulto B
2500m
45m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Karla Maria Silva De Faria
19602
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
57:36
23'02"
2.
Emanuelle Luiz Da Silva Brito
20006
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
58:41
23'28"
+1:05
3.
Marta Martins Mendonça
20008
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
59:50
23'55"
+2:14
4.
Ludmilla Borges E Azevedo
19642
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:48:31
43'24"
+50:55
NCL
Maria Carolina Santos Silva
16217
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
NCL
Francisca Edilsa Souza Vieira
19462
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
D Adulto N
2500m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiane De Freitas Fernandes
20004
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
56:31
22'36"
2.
Geovana Carvalho Do Vale
20005
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
58:47
23'30"
+2:16
3.
Neuza Hilário Da Silva Hardy
20011
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:02:37
25'02"
+6:06
4.
Katherine Monteiro
20003
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:09:00
27'36"
+12:29
5.
Rosinira Antônia Correia Rodrigues
19648
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2:01:25
48'33"
+1:04:54
6.
Katia Moreira De Moura
20009
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:17:31
55'00"
+1:21:00
7.
Ana Maria De Passos
20016
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:20:45
56'17"
+1:24:14
8.
Ana Paula Campos Cabral
20015
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:23:37
57'26"
+1:27:06
Top
H Adulto E
6000m
105m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Riquelme Silva Toledo
18771
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:54:01
19'00"
NCL
Thiago de Carvalho Macarini
15919
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
Top
H Adulto A
4700m
55m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Luis Bandeira Cantanhede
1927
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:01:49
13'09"
2.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:03:29
13'30"
+1:40
3.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:03:34
13'31"
+1:45
4.
Valteir Divino da Silva
187
BRA
Clube de Orientação Entre Rios
1:44:51
22'18"
+43:02
5.
Matheus França Diniz
17216
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:46:37
22'41"
+44:48
6.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:08:28
27'19"
+1:06:39
Top
H Adulto B
2700m
45m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
João Paulo Ferreira Camilo De Almeida
19527
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
42:13
15'38"
2.
Douglas Pereira Yamaoka
11782
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
49:50
18'27"
+7:37
3.
Gustavo Veloso de Freitas
16667
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
52:03
19'16"
+9:50
4.
Paulo Roberto Quevedo Rodrigues
13855
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:09:16
25'39"
+27:03
5.
Cláudio Batista Gomes
17958
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:11:18
26'24"
+29:05
6.
Leandro Luiz da Silva
18106
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:12:15
26'45"
+30:02
7.
Carlos Rafael Dufrayer
19636
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:21:20
30'07"
+39:07
8.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:36:09
35'36"
+53:56
9.
Weber Cândido Severino
19469
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:46:54
39'35"
+1:04:41
Top
H Adulto N
2600m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Romeu Gomes De Morais Filho
20019
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
32:27
12'28"
2.
Cláudio Francisco De Freitas
20013
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
54:15
20'51"
+21:48
3.
Lucas Scaranto Cardoso
20014
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
55:58
21'31"
+23:31
4.
Glauro Jony Carvalho Rodrigues
19647
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:00:49
23'23"
+28:22
5.
João Marcos Borges E Azevedo
20017
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:17:19
29'44"
+44:52
6.
Gelcimar Carlos Barbosa
20020
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:23:40
32'10"
+51:13
7.
Renato Alves Ferreira
19542
BRA
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1:44:43
40'16"
+1:12:16
8.
Jorge Fonseca De Carvalho
20012
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:10:23
50'08"
+1:37:56
Top
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
22
Clube de Orientação Serra dos Cristais
20
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 49