1ª ETAPA DO XIV CPO
SANTA RITA - PARAÍBA 1.3.2020
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 01.03.2020 16:31:00
Contact/Remarks:
secretaria@fop.org.br
DN1
DN2
DN3
HN2
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP B
DUPLA A B
DUPLA A N
DUPLA S N
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
6500m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:12:25
20'22"
Top
D Master A
3800m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
D Master B
3500m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Ana Carolina Da Silva Lima
17555
BRA
Clube de Orientação de Natal
46:32
13'17"
9.
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
18045
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:07:57
19'24"
Top
D Master N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Karla Lidiana De Sousa Costa Vicente
19747
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:52:41
32'11"
Top
D Sênior B
3400m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
17566
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:11:28
21'01"
Top
D Vet N
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:33:31
28'20"
Top
H Juven B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Gustavo Medeiros Kfouri
18975
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:02:50
18'28"
Top
H Juven N
3300m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernando Medeiros Kfouri
18976
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:29:59
27'16"
Top
H Adulto E
7300m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Joacy Dantas De Araujo
7287
BRA
Clube de Orientação de Natal
59:06
8'05"
3.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:21:32
11'10"
7.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:01:44
16'40"
Top
H Adulto A
6500m (17)
[H:]M:S
min/km
9.
Gilberto Cunha De Araújo Júnior
17715
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:24:31
22'14"
14.
Bárnabi De Oliveira Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação de Natal
3:08:30
29'00"
Top
H Adulto B
4100m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Andre Nery Lima Bezerra
12700
BRA
Clube de Orientação de Natal
49:14
12'00"
2.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
BRA
Clube de Orientação de Natal
59:15
14'27"
12.
Renato Jerônimo Da Silva
17699
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:43:01
39'45"
Top
H Master A
6200m (19)
[H:]M:S
min/km
14.
Márcio Souza De Lima
17553
BRA
Clube de Orientação de Natal
3:20:51
32'23"
Top
H Master B
3400m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Isaque Asafe Costa Da Silva
19593
BRA
Clube de Orientação de Natal
41:52
12'18"
4.
Gerson Da Silva Vicente
17957
BRA
Clube de Orientação de Natal
59:00
17'21"
7.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:09:19
20'23"
8.
Fabio Ferreira Gois
16946
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:10:11
20'38"
9.
Rodrigo De Oliveira Kfouri
18960
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:12:44
21'23"
Top
H Sênior A
5100m (15)
[H:]M:S
min/km
4.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:54:30
22'27"
8.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:15:16
26'31"
9.
Manuel Costa Soares
15079
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:24:35
28'20"
NCL
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H Sênior N
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Luiz Antonio De Freitas
19676
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:19:51
24'11"
Top
H Vet B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Francinaldo Bezerra Costa
18703
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:47:27
31'36"
Top
DUPLA A B
4100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Hadiellson Cosmo Melo E Hallilson Cosmo De Melo
19596
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:12:17
17'37"
Top
DUPLA A N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Harien Hansen E Jaques Pereira Delgado
19718
BRA
Clube de Orientação de Natal
58:04
16'35"
Top
Total
Clube de Orientação Rota Alternativa
32
Clube de Orientação de Natal
31
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
29
Clube de Orientação do Extremo Leste
16
Clube de Orientação Borborema Azimute
14
Auto Esporte Clube
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Paraíba Trekking
9
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
8
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Bravo
5
SEM CLUBE
4
Clube K2 - Orientação e Aventura
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Associação Caatinga Trekkers
1
CARRAPICHO
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 184