clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020 - Fazenda
EEAR - Corpo de Alunos 2.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá

Last updated: 03.05.2020 12:06:18HELGA Orienteering Software © Michael Hock

H21B MASC FEM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

H21B   length 2900m  climb 15m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Castro50072BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica25:348'48"
2.Guilherme De Souza E Silva50083BRAClube de Orientação de Guaratinguetá33:2811'32"+7:54
3.Nilo Coelho Saraiva Neto50070BRAClube de Orientação de Guaratinguetá46:1915'58"+20:45
4.Nicolle Victoria Pereira Saraiva50071BRAClube de Orientação de Guaratinguetá46:2215'59"+20:48
Top

MASC   length 12700m  climb 30m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Macedo50056BRAEsquadrão Azul37:092'55"
2.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo37:342'57"+0:25
3.Al. Asaf50028BRAEsquadrão Verde37:532'58"+0:44
4.Al. Divino50024BRAEsquadrão Verde39:213'05"+2:12
5.Al. Alak50050BRAEsquadrão Azul41:183'15"+4:09
6.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo41:433'17"+4:34
7.Al. Luis Flores50075BOLEsquadrão Amarelo42:583'22"+5:49
8.Al. Celestino50080BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica43:233'24"+6:14
9.Al. Atila50081BRAEsquadrão Branco43:453'26"+6:36
10.Al. Filho50012BRAEsquadrão Azul46:043'37"+8:55
11.Al. Peterson50063BRAEsquadrão Azul46:053'37"+8:56
12.Al. Guilherme50027BRAEsquadrão Verde46:433'40"+9:34
13.Cel Saraiva50079BRAClube de Orientação de Guaratinguetá47:113'42"+10:02
14.Al. Joao50030BRAEsquadrão Verde48:483'50"+11:39
15.Al. Matheus Souza50090BRAEsquadrão Amarelo49:213'53"+12:12
16.Al. Nunes50029BRAEsquadrão Verde50:514'00"+13:42
17.Al. Onofre50047BRAEsquadrão Branco58:044'34"+20:55
18.Al. Halfeld50034BRAEsquadrão Verde1:00:284'45"+23:19
19.Luis Arthur De Souza E Silva50082BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:01:424'51"+24:33
20.Cel. Andre50077BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:02:334'55"+25:24
21.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde1:04:295'04"+27:20
22.Al. Rubim50042BRAEsquadrão Branco1:38:507'46"+1:01:41
23.Al. Zampieri50051BRAEsquadrão Azul1:39:247'49"+1:02:15
24.Al. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde1:39:357'50"+1:02:26
25.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde1:46:488'24"+1:09:39
26.Al. Camara50037BRAEsquadrão Amarelo2:50:0613'23"+2:12:57
27.Al. Vale50038BRAEsquadrão Amarelo6:10:0829'08"+5:32:59
28.Al. Simao50064BRAEsquadrão Azul8:15:5539'02"+7:38:46
NCLAl. Leonardo Silva50046BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Mota50049BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Hugo50053BRAEsquadrão Azul
NCLAl. Rocha50057BRAEsquadrão Azul
Top

FEM   length 10200m  climb 30m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Ana Flavia50023BRAEsquadrão Azul42:454'11"
2.Al. Gabrielly Alves50018BRAEsquadrão Branco46:174'32"+3:32
3.Al. Julia50017BRAEsquadrão Branco46:224'32"+3:37
4.Al. Julia Brodbeck50020BRAEsquadrão Azul46:404'34"+3:55
5.Al. Gabrielle50002BRAEsquadrão Verde48:394'46"+5:54
6.Al. Isabel50014BRAEsquadrão Branco48:524'47"+6:07
7.Al. Karina50019BRAEsquadrão Azul51:045'00"+8:19
8.Al. Mayara50021BRAEsquadrão Azul51:235'02"+8:38
9.Al. Bruna Perez50060BRAEsquadrão Azul1:36:109'25"+53:25
10.Al. Amanda Silva50067BRAEsquadrão Branco1:45:5810'23"+1:03:13
11.Al. Amanda50001BRAEsquadrão Verde1:46:0010'23"+1:03:15
12.Al. Pamela50016BRAEsquadrão Branco1:46:3010'26"+1:03:45
13.Al. Sandy50022BRAEsquadrão Azul2:00:2211'48"+1:17:37
14.Al. Barcellos50003BRAEsquadrão Verde3:04:2918'05"+2:21:44
NCLAl. Mariana Carvalho50006BRAEsquadrão Amarelo
NCLAl. Yanina50076PAREsquadrão Amarelo
Top

Total

Esquadrão Azul14
Esquadrão Verde12
Esquadrão Branco10
Esquadrão Amarelo8
Clube de Orientação de Guaratinguetá5
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica3
Total: 52