clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020 - Equipes
EEAR 16.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá

Last updated: 22.05.2020 16:34:48Contact/Remarks: marcelosassamspc@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC ABERTO FEM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

MASC   length 4700m  climb 25m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Ueverson50066BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica39:458'27"
2.Al. Divino50024BRAEsquadrão Verde55:2511'47"+15:40
3.Cel Saraiva50079BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:00:5512'57"+21:10
4.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde1:01:3813'06"+21:53
5.Al. Nunes50029BRAEsquadrão Verde1:02:5413'22"+23:09
6.Al. Rubim50042BRAEsquadrão Branco1:07:0014'15"+27:15
7.Al. Onofre50047BRAEsquadrão Branco1:20:2117'05"+40:36
8.Al. Atila50081BRAEsquadrão Branco1:21:3017'20"+41:45
9.Cel. Andre50077BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:21:4617'23"+42:01
10.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo1:26:2918'24"+46:44
11.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde1:27:5918'43"+48:14
12.Al. Celestino50080BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:28:4518'52"+49:00
13.Al. Alak50050BRAEsquadrão Azul1:29:0518'57"+49:20
14.Al. Joao50030BRAEsquadrão Verde1:29:1819'00"+49:33
15.Al. Matheus Souza50090BRAEsquadrão Amarelo1:29:5719'08"+50:12
16.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo1:35:4620'22"+56:01
17.Al. Asaph50028BRAEsquadrão Verde1:42:2421'47"+1:02:39
18.Al. Petzinger50074BRAEsquadrão Verde1:46:2322'38"+1:06:38
19.Al. Macedo50056BRAEsquadrão Azul1:51:2023'41"+1:11:35
NCLAl. Mota50049BRAEsquadrão Branco
NCLNicolle Victoria Pereira Saraiva50071BRAClube de Orientação de Guaratinguetá
NCLSgt Castro50072BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica
NCLAl. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde
NCLAl. Halfeld50034BRAEsquadrão Verde
Top

ABERTO   length 3300m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Guilherme De Souza E Silva50083BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:01:1118'32"
NCLAl. Luis Flores50075BOLEsquadrão Amarelo
Top

FEM   length 4300m  climb 15m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Thamires50084BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica56:5213'13"
2.Al. Amanda50001BRAEsquadrão Verde1:08:0115'49"+11:09
3.Al. Isabel50014BRAEsquadrão Branco1:10:0416'17"+13:12
4.Al. Gabrielly Alves50018BRAEsquadrão Branco1:23:3819'26"+26:46
5.Ten. Julia50061BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:53:3126'23"+56:39
6.Sgt Alessandra50085BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:59:0227'40"+1:02:10
NCLAl. Amanda Silva50067BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Pamela50016BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Barcellos50003BRAEsquadrão Verde
Top

Total

Esquadrão Verde11
Esquadrão Branco8
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica7
Esquadrão Amarelo4
Clube de Orientação de Guaratinguetá3
Esquadrão Azul2
Total: 35